Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить имениннице вместо цветов: ТОП-17 предложений от LovePresent.ru

вторник, 27 июня 2017 г.

День рождения женщины – это особенный праздник, когда стандартного букета и коробки шоколадных конфет недостаточно. Нужен такой презент, чтобы виновница торжества не просто обрадовалась, а почувствовала себя необыкновенной, любимой и бесконечно счастливой. Ну и, конечно же, с удовольствием вещицей пользовалась, с благодарностью вспоминая того, кто подарил ей столько замечательных эмоций!

Поэтому если вам предстоит поздравлять именинницу, внимательно читайте наши НЕвредные советы. Как раз этой статье мы предложим ТОП-17 конкретных презентов для подружки, сестрички, любимой девушки, коллеги, мамы и обожаемой бабули!

Смотрите, заказывайте и творите маленькое волшебство с помощью наших особенных подарков!

Что подарить на день рождения подруге 14 лет?

Букет из мягких игрушек «Котята»

 

Не знаете, что лучше выбрать подружке – цветы или мягкую игрушку? А сделайте подарок «2 в 1» и преподнесите имениннице роскошный букет из плюшевых котят! Необычный презент никогда не завянет, и будет бесконечно напоминать девочке о вашей крепкой дружбе!

Фигурный пазл «Ваза: Волшебные фениксы»

 

У женщины любого возраста должна быть собственная ваза. Иначе, куда ей ставить букеты от поклонников, родственников и друзей? А поскольку мы говорим о презентах для четырнадцатилетней девочки, то оригинальный фигурный пазл «Ваза. Волшебные фениксы» – лучшее, что можно найти для юной именинницы.

Жвачка для рук Neogum «Солнечная дыня с запахом»

Удивительная субстанция Neogum, обладающая одновременно свойствами жидкости и твердого тела, превратилась сегодня в уникальный подарок, от которого просто невозможно оторваться!

Больше известная нам, как жвачка для рук, мягкая масса подарит многочасовое удовольствие от всевозможных экспериментов и удивительных игр. Из нее можно лепить фигурки, делать жидкие лужицы и прыгающие мячики. А еще ее просто приятно держать в руках, ведь жвачка не оставляет пятен, а только массу позитивных эмоций!

Подарите подружке неогам с запахом дыни и не забудьте купить такую же крутую вещицу себе. У нас есть из чего выбрать;)

Что можно подарить сестре на 15 лет на день рождения?

Fidget Spinner Deluxe золотого цвета

Сегодня, когда необычная игрушка-антистресс фиджет-спиннер находится на пике популярности, было бы глупо не подарить его любимой сестричке на день рождения.

Преимуществ у игрушки море: она помогает сконцентрироваться, отвлечься от электронных гаджетов, занять себя в поездке и снять нервное напряжение. А еще – это стильный молодежный аксессуар. Поэтому лучше выбрать для девушки игрушку цвета «золото» – модного тренда 2017 года.

Термостакан с откидным клапаном Keep

 

Ну, кто еще кроме вас позаботится о комфорте любимой сестрички, которая катастрофически не успевает выпить свою чашку чая перед школой?

Разве что бабушка, но она совершенно точно не подарит девушке стильный термостакан Keep с ярко-красным корпусом, позволяющий наслаждаться горячим или прохладным напитком прямо на ходу. А вы подарите и обеспечите сестричке отличное настроение на каждый день!

Ежедневник Butterfly Air

 

Чтобы сестричке было куда записывать свои девичьи секреты, порадуйте ее красивым ежедневником Butterfly Air в дизайнерской обложке. В отличие от датированного, недатированный ежедневник выпускается без привязки к датам, поэтому его можно начать вести с первой страницы в любой день года.

Что подарить на день рождения девушке 19 лет

Набор для сырного фондю

 

В 19 лет мало какая девушка чересчур заморочена здоровым питанием с подсчетом калорий. А вот шумными вечеринками и вкусными приколюшками интересуется каждая вторая. Поэтому крутым презентом любимой является набор для приготовления сырного фондю «Чиз».

Всего несколько простых ингредиентов и пати для гурманов можно считать открытым!

Полотенце из микрофибры Atoll Large

А вот спортсменке и просто красавице, не мыслящей себя без спортзала, бассейна и спа-процедурок, в дополнение к основному презенту можно преподнести яркое полотенце из микрофибры Atoll Large. Легкое, компактное и впитывающее влаги в разы больше собственного веса.

Спортивная бутылка «Маратон»

 

Независимо от того, занимается ваша девушка спортом или нет, она знает точно – чтобы дольше оставаться молодой и красивой нужно постоянно поддерживать водный баланс в организме. Теперь это знаете и вы. Поэтому без раздумий выбирайте любимой в подарок спортивную бутылку «Маратон» эффектного красного цвета.

Тренажерный зал, офис, пикник или пляж – 0,5 л воды всегда под рукой!

Чайная пара Two hearts

Нежной и романтичной девушке подарки желательно заказывать такие же прекрасные, как и она сама. Например, чайную пару Two hearts из белоснежного фарфора.

Выбираем подарок женщине 35 лет

Ежедневник «Вокруг вкуса»

Деловым леди всегда хорошим презентом будет добротная записная книжка. А хозяйственным женщинам – эксклюзивные кулинарные ежедневники, где, кроме рецептов национальных блюд стран мира, предусмотрено место для личных записей.

У нас как раз имеется такой эксклюзив. Он называется «Вокруг вкуса» и стоит сущие копейки.

Ювелирная флешка «Алмазное сердце»

 

Выбрать для женщины украшение или подарить гаджет? Вот в чем вопрос. Заказать ювелирную флешку с корпусом в виде кулона – вот наш ответ! Элегантный дизайн накопителя превращает его в универсальный аксессуар для работы, отдыха и чудесного настроения!

Интересный подарок маме на день рождения

Набор полотенец «Любимая мама»

 

Хотите сделать мамочке особенный подарок? Заказывайте набор из двух махровых полотенец с вышитой аппликацией. Красочные полотенца пригодятся в хозяйстве и всегда поднимут мамуле настроение. Ведь на одном из них красуется вышивка «Любимая мама», а на втором – «Спасибо за доброту!».

Красивая коробка – приятный бонус к презенту.

Фартук «Лучшая мама»

А вот такой красочный фартук «Лучшая мама» каждый день будет вдохновлять женщину на новые кулинарные шедевры!

Что подарить на день рождения бабушке?

Коробка для чая «Чайная церемония»

Не лишней в бабушкином хозяйстве будет и специальная коробка для чая, выполненная из натурального дерева. Особенность коробочки – шесть отдельных ячеек. Возможность хранить разные сорта чая в отдельных ячейках не позволит ароматам перемешаться и потерять свою индивидуальность.

Набор для творчества «Крошкина ладошка»

Самый ценный подарок для бабушки – это здоровые, розовощекие внуки! Поэтому ко дню рождения именинницы можно сделать уникальный сувенир – гипсовый отпечаток ручки самого крохотного члена семьи. А поможет в этом набор для творчества «Крошкина ладошка», специально предназначенный для умиления всех близких и дальних родственников.