Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить коллеге на новый год лошади

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Чем ближе зима, тем чаще мы задумываемся о том, какие новогодние подарки подобрать родственникам, друзьям, любимым, сотрудникам. Выбор подарков, с одной стороны, очень увлекательное занятие, а с другой и хлопотное. И если для родных и хорошо знакомых людей достаточно просто выбрать что-то подходящее, то о подарках для коллег зачастую приходится думать достаточно долго.



Один из беспроигрышных вариантов для не очень близких людей – милый сувенир с символом будущего года. Следующий год – год лошади, поэтому смело покупайте мягкую конфетницу «Конь Ковбой» или милый брелок «Конь в пальто» для человека, которому надо оказать знак внимания.



Если же с коллегой у вас хорошие дружеские отношения, и вы хотите удивить его, можете выбрать оригинальную подушку под голову «Конь в яблоках». Это и тематический милый сувенир в год лошади, и знак заботы, и просто полезная вещь для поездок или для дома.

подарок на год лошади

Хорошо, если подарки на новый год вызывают ассоциацию с теплом. Поэтому сотруднику, с которым установились теплые отношения, в качестве новогоднего сюрприза можно выбрать теплый и мягкий плед. Разнообразие пледов позволяет выбрать и классическую клетчатую модель, и плед в чехле, который в свернутом виде превращается в мягкую подушку.



Что подарить на новый год коллегам, чтобы и не выделять никого, и подарки были равнозначными, и понравились практически каждому? Посмотрите красивые елочные игрушки или наборы украшений. Например, авторское коллекционное украшение, расписанное изнутри, а не снаружи, вряд ли оставит кого-то равнодушным. Тонкая работа трогает до глубины души, а разнообразие рисунков позволит каждому коллеге подобрать все-таки индивидуальный подарок.



Если ваша работа предполагает множество встреч с клиентами или тесный рабочий график, то полезным подарком коллеге станет ежедневник. Разнообразие дизайна и материалов обложки дает возможность подарить разные, но равнозначные вещи каждому.

ежедневник на год лошади

Покупайте и дарите новогодние подарки коллегам с удовольствием, и хорошая атмосфера в коллективе будет радовать вас весь год!

Не забудьте к подарку присовокупить красивые поздравления на год лошади:

Вас, коллега, с Новым годом
Поздравляю всей душой!
В доме - солнечной погоды,
И в работе пусть порой

Тоже солнце освещает
Путь карьерный, пусть везет,
И удача ожидает,
И большое счастье ждет!

***

Год коня, мои коллеги,
Это очень сильный год.
Будет много счастья, смеха,
А проблем – наоборот.

Нам лошадка дарит мудрость,
Она разная для всех,
О любви одни мечтают,
О деньгах мечтать не грех.

В лошадиный год, коллеги,
Вас обходят стороной
Все зловредные клиенты,
Самой длинною тропой.

***

Дорогой коллега, скоро Новый Год,
Так давай же вместе двигаться вперед.
Чтобы у нас работа спорилась всегда,
И начальница порою не была строга.
Выпьем по бокалу, встретим Новый Год,
Пусть для нас удачно этот год пройдет.
Пусть карьера в гору не идет – бежит,
Год этот удачно, славно пролетит!