Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить лучшей подруге на День святого Валентина: ТОП-14 сердечных идей

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Конечно же, на 14 февраля женщины в первую очередь ждут романтических презентов от своих мужчин. Но это же не значит, что любимая подружка расстроится, если вы ей тоже подарите что-нибудь нужное, интересное и приятное. Мало ли, где может деться ее знойный мачо накануне Дня влюбленных. А вы – всегда рядом. Верная, надежная, родная и заботливая.

Да, видеть счастливую улыбку подружки всегда приятно. Куда приятнее, чем вытирать ей слезы в два часа ночи, выслушивая очередную историю про исчезнувшего кавалера. Поэтому, не теряйте времени, а скорее выбирайте подарок на День святого Валентина лучшей подруге. А мы вам предложим ТОП-14 идей, среди которых вы найдете много интересного! 

Оригинальный подарок на день святого Валентина подруге

Кошелек для монет «Сердце»

 

Только лучшая подруга знает, какого аксессуара не хватает в сумочке девушки. Знает и дарит ей его на День святого Валентина. Это мы о крутой монетнице в виде сердца от всемирно известного бренда AspianofLondon. Компактный, кожаный, продуманный до мелочей и нереально стильный кошелечек для монет идеально дополнит образ современной девушки, подчеркнет ее статус и покажет, насколько сильно вы любите свою подружку.

Зонт-трость «Гипноз»

Есть у женщин привычка крутить зонт в руках. Вот ее-то и можно использовать, как секретное оружие по привлечению мужских взглядов! Как? – спросите вы. А с помощью оригинального зонта «Гипноз», купол которого по спирали разрисован черно-белыми полосами. Стоит себе дама под дождем, задумчиво крутит зонтик в руках, как р-раз и принцы на белых мерседесах сражаются друг с дружкой за возможность свозить ее в ресторан.

Но шутки шутками, а зонт-трость «Гипноз» – это очень необычный, полезный и стильный подарок подружке. Пройдет совсем немного времени, как аксессуар пригодится ей в повседневной жизни и защитит от дождя, ветра и одиночества.

Музыкальный заварочный набор «Певчая птичка»

Если хочется подарить подруге ну что-то уж совсем уникальное, то вот вам бесподобный набор «Певчая птичка». На первый взгляд, он кажется стильным интерьерным украшением в виде металлической клетки с красивой птичкой внутри. Но на самом деле набор создан для чаепития. Он позволяет в полной мере наслаждаться этим процессом в умиротворяющей, приятной обстановке.

Работает это так. Достаете птичку из клетки, наполняете заваркой, ставите ее на край чашки или стакана и получаете ароматный свежезаваренный чай. Потом птичку моете и возвращаете ее на место. Всё время, пока птичка вне клетки, она мило щебечет. Ну, разве не чудо? Скорее заказывайте и удивляйте подружку! Подробнее >>

Полезный подарок на День святого Валентина любимой подруге

Блюдо «Морская звезда»

Полезный и нужный в хозяйстве подарок необязательно будет банальным и скучным. Возьмем хотя бы вот это блюдо «Морская звезда», которое можно использовать, как фруктовницу, вместилище для сладостей, посуду для закусок, подставку для мелочей и интерьерный аксессуар. Дизайн блюда поражает своей детализацией. Перламутровый шедевр, покрытый серебром 925 пробы, не только похож на свой прототип, он даже превосходит его по красоте и изящности. А еще блюдо – двухстороннее, что вдвойне увеличивает его ценность, как презента.

Футляр для визиток с цветком W. I. D.

Подружке, занимающей руководящую должность, очень хочется подарить что-то статусное, роскошное и вдохновляющее! Мы полностью поддерживаем это желание и предлагаем купить ей вот эту ювелирную визитницу ручной работы, декорированную стразами. Поверхность металлического футляра имеет объемный рисунок в виде цветка. Также цветочные мотивы присутствуют и на внутренней части аксессуара, подчеркивая женственность и элегантность своей обладательницы.

Визитница с цветком станет комплиментом особому чувству стиля подруги. Женщина с удовольствием будет пользоваться такой красотой и еще больше ценить вашу дружбу.

Флешка «Птица счастья»

 

Серьезной подружке, у которой целая гора замыслов на будущее, а также учеба в университете, автошколе и миллион подработок, подарок нужно дарить тоже серьезный. И креативный. Почему нет?

Вот такая флешка «Птица счастья» в оригинальном корпусе не оставит девушку равнодушной. Во-первых, флешка – это очень удобно. На компактном и милом гаджете легко помещается огромное количество информации. Во-вторых, птица счастья – это вам не попугайчик, болтающий почем зря. Она непременно принесет подруге удачу и все ее планы на работу и учебу с легкостью осуществятся.

Подарок на День влюбленных подруге для души

Набор «Стоунтерапия XXI века»

 

Стрессы и депрессии после затяжной зимы не страшны, если перестать налегать на калорийное мороженое и начать кайфовать от необычного массажа. Для этого можно подарить подружке абонемент в спа-салон, но еще лучше заказать ей в подарок вот такой набор «Стоунтерапия XXI века». В наборе – алюминиевый кейс, работающий от розетки, а также 14 базальтовых камней для релаксирующих процедур.

Использование горячих камней для массажа успокаивает нервную систему, улучшает кровообращение, снимает мышечный спазм и способствует укреплению иммунитета. А главное, никуда ходить не нужно. Пришла подружка после работы и устроила себе спа-салон на дому. Мечта, а не подарок.

Фарфоровое сердце Geflugelt

 

Интерьерные украшения – это именно те предметы, которые можно и нужно дарить женщинам в любом количестве и хоть на каждый праздник. Статуэтки, картины, вазочки обязательно найдут свое место в квартире, офисе, кабинете или на даче. Будут дополнять убранство помещения, улучшать настроение и даже приносить удачу.

Так что, выбирая подружке презент из категории интерьерных аксессуаров, вы ни в коем случае не прогадаете. А мы вам советуем обратить внимание на крылатое сердце из фарфора. Оно просто просится признаться в чувствах любимому человеку. И лучшая подруга, как никто другой, достойна такого великолепного подарка на День святого Валентина.

Ваза для цветов «Венера»

Знаете в чем особенность муранского стекла? Его выдувают вручную. Поэтому каждое изделие из этого материала обладает неповторимым цветом, узором, формой, а также отличается безупречным качеством и имеет высокую художественную ценность.

Одним из таких уникальных шедевров от итальянских стеклодувов стала ваза для цветов «Венера». Подарите вазу подружке на 14 февраля, и девушка будет ею бесконечно гордиться. Ведь тот, кто становится счастливым обладателем изделия из муранского стекла, навсегда попадает под его волшебную ауру и начинает еще больше ценить прекрасное.

Что подарить лучшей подруге на День влюбленных недорого

Ежедневник «Клубника»

Флешки, ноутбуки, планшеты и прочие гаджеты – это, конечно, удобно и современно. Но они не заменят ежедневников, в которые девушки так любят записывать свои наблюдения, интересные мысли и фиксировать важную рабочую информацию.

Даже необычные блюда женщины готовят чаще по рецептам, записанным на бумаге. Вспомните себя. Наверняка, вы не раз вы переписывали в блокнот с разных форумов ингредиенты для новых кулинарных шедевров. Вот и не гадайте, какой презент сделать подружке, чтоб полезно и недорого. А смело заказывайте ежедневник «Клубника» в сочной, вкусной обложке. Он станет верным помощником девушки и «изюминкой» ее образа.

Держатель для сумки «Сердце»

Вот еще один отличный вариант недорогого, но очень полезного подарка, который, к тому же, красноречиво расскажет подружке о ваших нежных чувствах. Компактный держатель для сумочки «Сердце» позволит не нервничать в тесном офисе или общественных местах, и вешать сумку, зонт или пакет там, где удобно. Аксессуар с антискользящей поверхностью надежно крепится на краешке стола, складывается змейкой и запросто помещается даже в маленьком кармашке миниатюрного клатча.

Брелок «Настоящая леди»

В образе настоящей леди все продумано до мелочей. Даже брелок на ключах подобран под цветовую гамму наряда и настроение девушки. Где набраться столько брелоков? А обзавестись вот таким оригинальным набором «Настоящая леди». В нем есть колечко для ключей, дамская сумочка и часть дамского тельца, которое можно нарядить в белое или нежно-розовое платьице со стразиками. Обязательно купите себе и подружке подарите. Стоит набор недорого, а настроение поднимает не хуже любой драгоценности

Дорогой презент любимой подружке на 14 февраля

Кошелек Hepburn

Шикарный кошелек ручной работы эффектной «змеиной» расцветки покажет подруге, насколько дорога вам ваша дружба. Каждая деталь в аксессуаре тщательно продумана и выполнена с пристальным вниманием. В нем есть много вместительных отделений для купюр, монет, пластиковых и кредитных карт, место для фотографии, а также потаенные кармашки, где можно хранить секреты.

Кошелек Hepburn настолько удобный, стильный и красивый, что его даже не хочется прятать в сумочку. Только гордо носить в руках, наслаждаясь приятной шероховатостью итальянской кожи и испорченным настроением злобных завистниц.

Подарочный набор Ungaro: шелковый платок и брелок «Сердце»

Аксессуаров много не бывает, а вот подружек – да. Оттого гордое звание «лучшей» заслуживает только одна из них. Вот ей и нужно дарить лучшие, как и она, подарки. Например, роскошный «сердечный» набор от бренда Ungaro. В нем есть невесомый шелковый платок и стильный кожаный брелок в форме сердечка. Цветовая гамма платка позволяет комбинировать его с одеждой темных и светлых оттенков. А рисунок говорит сам за себя – подружка не только лучшая, а и самая любимая!