Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить любимой девушке на День святого Валентина: Топ-10 подарков для идеального романтического свидания

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Лучший мой подарочек – это ты. Наверняка вы так думаете, когда любимая девушка спрашивает, что подарить вам на День влюбленных. Думаете, но молчите. А вдруг она ошибочно и беспощадно сочтет вас нахальным, напористым и самоуверенным? Только, знаете, если все грамотно спланировать и подобрать любимой правильные подарки ко Дню влюбленных, она сама не захочет, чтобы романтический ужин заканчивался. И, может, вас тоже будет ждать приятный сюрприз. Десерт, например. Или еще что-то более сладкое...

Но хватит мечтать и ничего не делать. Скорее читайте нашу статью, в которой мы подскажем, что подарить на 14 февраля девушке для идеального романтического свидания. А там уже будет видно, чем ваша пассия готова побаловать вас в ответ. Главное, дарите с любовью. Остальное получится само собой.

Что подарить на День влюбленных девушке для романтического настроения?

Флешка «Сердце» со стразами

Богатым можешь ты не быть, но романтичным быть обязан. Как минимум на День влюбленных. Поэтому недорогим, но очень богатым в плане эмоций подарком девушке станет флешка «Сердце», на которую вы заранее скачаете ее любимую музыку, сериалы, ваши совместные фото. Корпус флешки сделан в виде ювелирного кулона, декорированного стразами, поэтому аксессуар можно носить как украшение.

Кошелек для монет «Сердце»

Даже кошельки могут выглядеть романтично. Если подбирать любимой не громадное портмоне с сотней отделений, а заказать маленькую монетницу ручной работы, сделанную в форме сердечка. Дарить монетницу можно как самостоятельный презент, а также вместе с деньгами, украшением или другим сюрпризом на ваше усмотрение.

Шкатулка для драгоценностей Obsession

Окончательно настроить любимую девушку на романтический лад и полностью завоевать ее руку, сердце и все остальное поможет шкатулка для драгоценностей Obsession бесподобно розового цвета. Шкатулка ручной работы из натуральной кожи и велюра покажет девушке, насколько серьезно вы решили ее баловать, радовать и любить.

Аксессуар сам по себе станет роскошным декором интерьера и поможет аккуратно организовать в своих специальных отделениях любые украшения от нежных колечек, до громоздких колье.

Что подарить на День святого Валентина девушке: идеи для романтического вечера

Теплый шерстяной плед

Быть ближе к любимой, чувствовать запах ее духов, и волнующее тепло тела поможет роскошный бордовый плед «Рустик» с объемным узором. Сделан плед на 50% из акрила и на 50% из натуральной шерсти, что делает его очень теплым и при этом мягким, приятным наощупь и невесомым.

Укутавшись с девушкой в плед, можно устроить романтический вечер с любым сценарием: пить вино у камина, кормить друг друга вкусностями, смотреть ее любимый сериал, слушать истории из ее детства и строить совместные планы. А еще плед будет бережно согревать девушку, когда вас нет рядом, ничего не требуя взамен. Обязательно подарите его любимой. 

Бокалы для шампанского Miracle

Кстати, насчет шампанского. Многие девушки предпочитают именно этот напиток вину, виски и прочему спиртному. Ваша возлюбленная из их числа? Тогда выбор подарка на День влюбленных очевиден – это набор изысканных бокалов Miracle. Сделаны бокалы из хрусталя в форме тюльпанов, что позволяет дольше сохранить вкус и аромат шампанского. Изюминкой в дизайне бокалов является тонкая ножка, внутри которой ослепительно мерцают уникальные кристаллы Swarovski.

Набор для пикника на две персоны

 

Есть девушки нежные, романтичные, спокойные, милые и домашние. А есть эксцентричные и неугомонные экстремалки, которые сразу же зафукают романтический ужин при свечах и потребуют чашку горячего кофе с видом на Эверест. Но вы же не промах. Эверест так Эверест. А для кофе и пикничка под открытым небом у вас припасена специальная сумка с термосом, кружками, ложками и салфетками.

Набор для пикника на две персоны – отличный подарок девушке, который позволит вам в любое время года устраивать вкусные чаепития на свежем воздухе. 

Что можно подарить любимой девушке на День влюбленных для романтического отдыха

 

Фондю «Шоколад»

Набор для приготовления шоколадного фондю – презент весьма оригинальный и безумно романтичный. В растопленную шоколадную смесь вы с любимой будете обмакивать кусочки фруктов, печенье, сыр, зефир, клубнику и кормить друг друга, запивая все это великолепие ее любимым напитком. После сладкого ужина на День влюбленных, фондюшница пригодится девушке для сытных посиделок с подружками.

Серия эротических игр «Магия желаний»

 

Для девушки страстной и горячей, а также готовой перейти с вами на новый уровень отношений, отличным подарком на День святого Валентина будет набор эротических игр «Магия желаний». Состоит набор из четырех секс-игр «фанты», предназначенных для постоянных пар. С таким подарком вы быстро забудете о стеснении и окунетесь в волнующий мир чувственных наслаждений, которые еще больше укрепят ваш союз.