Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля другу

вторник, 21 января 2014 г.

Очень замечательно, если у вас есть настоящий друг и ваши отношения основываются на доверии и уважении. Что может быть лучше, чем существование человека, с которым можно разделить радости и печали, поделиться сокровенными мыслями, потаенными желаниями, сумасшедшими идеями. А в преддверии Дня защитника отечества нужно решить, какому подарку он обрадуется от души, чем он интересуется, что любит. Ведь и праздник – мужской. Подарок должен быть полезным, оригинальным и приносить радость.

Что подарить на 23 февраля другу знаете только вы. Знаете, но просто не можете найти материализацию идеи в нужной вещи среди калейдоскопа предложений. Компания «Любимые подарки» поможет вам с выбором. Только у нас вы найдете сувениры для друга-романтика, приколиста, туриста и любителя шумных вечеринок.

Итак, какие могут быть подарки на 23 февраля для друга спортсмена? Прежде всего, не дарите то, что и так стало его образом жизни. Футболисту – мяч, а боксеру – перчатки. А вот удобное полотенце для фитнеса из микрофибры верно послужит вашему другу. Оно отлично впитывает влагу и быстро высыхает, а в специальном кармашке удобно хранить плеер, ключи и другую важную мелочь.

\"полотенце

Очень интересно выбирать подарки на 23 февраля автомобилисту, особенно если сам являешься владельцем авто. Если ваш товарищ еще не прожужжал вам уши новыми дисками или чехлами на сиденья, то презентуйте такую вещь, какую сами бы желали в свою машину. Нужные и красивые аксессуары, такие как зарядное устройство или термокружка, работающие от прикуривателя, всегда воспримутся «на ура». Не пройдите мимо оригинальных подарков, которые человек сам себе вряд ли купит, но пользоваться будет с удовольствием. Это брелок измерения давления в шинах, манометр, брелок с часами, показывающий наличие паров алкоголя.

\"термокружка

Туристу и просто активному человечку можно подарить массу полезных вещей и великое множество символичных сувениров. Офицерский нож CAMPER 91 – идеальный презент ко Дню защитника! Он выполняет 13 функций и стильно смотрится. Набор фляжек «2 в 1» – настоящий мужской подарок путешественнику.

\"офицерский

Если вы задумались, что подарить на 23 февраля другу, чтобы подчеркнуть его мужество и геройство – не нужно дарить костюм Бэтмена или маску Человека паука. Достаточно выбрать на нашем сайте яркую футболку с соответствующей надписью. «Мужчина в расцвете сил», «Человек легенда», «Защитю!» и другие веселые подписи поднимут настроение и другу, и окружающим. 

\"прикольная

Золотое правило «дорог не подарок, дорого внимание» работает всегда. И что бы вы не выбрали в качестве сувенира для друга, если вы это сделали искренне и с любовью, то презент обязательно порадует и долго прослужит.