Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарок на 23 февраля другу семьи

воскресенье, 21 августа 2016 г.

Стоит ли говорить, что вся наша жизнь немыслима без участия в ней других людей? Кто-то проходит по ней транзитом, играя совсем малую и пассивную роль, а с кем-то общение перерастает в настоящую крепкую дружбу на долгие годы. Очень часто некогда просто знакомые становятся по-настоящему родными людьми, которые всегда приходят на помощь в трудную минуту.

Не зря в народе говорят: «настоящая дружба приходит с годами». Время помогает отсеивать ненужных людей из нашей жизни, оставляя почетное место самым проверенным и достойным. Только истинный друг имеет право на наше внимание в любое время суток. И только к нему мы можем постучаться с любой проблемой.

Сегодня мы хотим поговорить с вами именно о друзьях. В частности о друге семьи. Мы обсудим, что и как лучше дарить этому мужчине, что учитывать при выборе подарка и на какие моменты обращать особое внимание.

Набор подарочный «Царь, жена царя» с полотенцами

Друг вашей семьи – веселый семьянин и любящий отец своих малых чад? Тогда этот вариант подарка на 23 февраля именно для него. Праздничный набор из двух парных футболок и таких же полотенец станет приятным сюрпризом для него и его второй половинки. Веселые юмористичные надписи  «Царь, просто царь» и «Жена царя» заставят улыбнуться и будут прекрасным напоминанием о вашей крепкой дружбе.

Набор отлично разжигает страсть, придает отношениям новый шарм и колорит, способствует еще большему сплочению двух влюбленных сердец. Кроме того, его можно рассматривать, как уникальный оберег от всяких семейных неприятностей.

В набор входит пара футболок из 100% хлопка для мужчины и женщины, а также пара банных хлопчатобумажных полотенец внушительных размеров. Конечно же, все это упаковано в симпатичный подарочный пакет.

Не знаете, что подарить на 23 февраля другу семьи? Присмотритесь к подарочному набору « Царь, жена царя». 

Набор подарочный «Царь, жена царя» с кружками

Мы не могли пройти мимо еще одного, безусловного лидера наших продаж. Представляем вашему вниманию еще одну интерпретацию предыдущего подарка — набор «Царь, жена царя». На этот раз две футболки из стопроцентного хлопка дополнены двумя стильными кружками с символичными надписями.

Такой набор — беспроигрышный вариант подарка для семейной пары любого возраста. Он прекрасно объединяет, вселяет новые силы и дарит еще большую любовь.

Что может быть приятнее романтичных семейных посиделок за чашечкой ароматного чая? Интернет-магазин Lovepresent дарит возможность ощутить всю прелесть домашнего тет-а-тета. А вы в свою очередь можете сделать счастливыми своих родных и близких.

Поторопитесь приобрести один из главных хитов наших продаж — подарочный набор с кружками «Царь и жена царя»!

Футболка мужская «Победа 70 лет»

Такой вариант футболки станет прекрасным подарком для людей, воспитанных советской эпохой. Только представители старшего поколения смогут по праву оценить весь смысл слов о Великой победе. Только они, как никто другой видят и понимают особую значимость этой фразы.

Модель украшена ярким принтом с изображением советской символики, поэтому станет беспроигрышным вариантом презента для каждого истинного патриота. 100–процентный хлопок в составе футболки делает ее не только удобной и практичной, но и полностью безопасной.

Футболка «Работа, меня не бойся»

Следующая модель рекомендована в качестве подарка молодому человеку. Только один взгляд на нее поднимает настроение, дарит силы и вдохновение на весь предстоящий день.

Футболка с веселой надписью «Работа, меня не бойся» — это отличный вариант презента для молодого строителя, прораба и инженера. Выполненная из мягкого натурального хлопка, она прекрасно пропускает воздух, позволяя телу дышать.

Подарив такой презент другу, вы оставите яркую память о себе на долгие годы!

Футболка мужская «Лучший учитель»

Среди ваших друзей есть хороший и добрый учитель, который не мыслит своей жизни без школьных тетрадей и детворы? Его обожают ученики и большую часть времени он проводит именно с ними? Тогда вопрос с подарком на 23 февраля можно считать решенным!

Преподнесите своему другу-учителю уникальную футболку с ярким веселым принтом. Это не только полезный и практичный подарок, но и вещь, подчеркивающая лучшие профессиональные качества этого человека. Пусть все вокруг знают, что ваш любимый друг — самый лучший учитель текущего года!

Футболка выполнена из высококачественного натурального хлопка, поэтому прекрасно подойдет для использования в самые жаркие летние дни. Она будет практически неощутимой и позволит телу «дышать». Ваш учитель обязательно оценит такое внимание с вашей стороны, а ваша дружба будет крепнуть с каждым годом.

Кстати, идеальным дополнением к такой футболке, а возможно, и самостоятельным подарком станет эта кружка с не менее приятной, даже трогательной надписью. Учитель будет в неописуемом восторге, ведь нет для человека труда большего счастья, чем признание и уважение.

Как и прежде, в своем обзоре мы охватили только малую часть аксессуаров из нашего каталога. Тщательно изучив ассортимент интернет магазина, вы сможете подобрать для себя и прочие, не менее интересные презенты.

Не знаете, что подарить на 23 февраля родным? Скорее заходите в наш каталог! Здесь вас ждут сотни интересных сувениров и подарков, которые не только пригодятся в быту, но и отлично поднимут настроение.

Многие аксессуары станут настоящим оберегом и надежным талисманом. Ведь когда вещь преподносят родные и близкие люди, она заряжается особой силой и несет в себе мощную энергетику.

Берегите себя и своих родных! Не бойтесь и не стесняйтесь проявлять свою любовь и нежность! А большая команда нашего интернет-магазина сделает все возможное чтобы воплотить любую вашу мечту в жизнь.