Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на Новый год начальнику мужчине и женщине: ТОП-20 отличных идей!

пятница, 22 сентября 2017 г.

«Начальник – как огонь. Подойдешь ближе – обожжешься, отойдешь далеко – замерзнешь» – эта замечательная народная мудрость работает и с презентом для босса. В подарке для такого человека все должно быть органично: без лишней вычурности, но все же дорого, оригинально, с пользой и для настроения.

Как найти эту золотую середину и преподнести шефу действительно достойный презент мы подскажем вам в этой статье. Точнее не просто подскажем, а покажем ТОП-20 готовых решений новогодних подарков руководителю мужчине и женщине.

Выбирайте и помните – лучше заказать одну хорошую вещь от всего коллектива, чем подарить много бесполезных сувениров, ценой в половину вашего оклада.

Что подарить руководителю мужчине на Новый год

Плед Royal Blue

Когда вы слышите предложение подарить шефу что-то в кабинет, то это необязательно должна быть картина или графин для воды. Замечательный новогодний презент, способный в полной мере выразить заботу о комфорте руководителя – это еще и теплый плед из мягкого, легкого материала.

Роскошный флисовый плед Royal Blue насыщенного синего цвета пригодится боссу как на работе, так и дома, на даче, в охотничьем домике. Упаковано одеяло в стяжку, на которую можно нанести поздравительную надпись.

 

Внешний диск Seagate Backup Slim USB 3.0 (1000 Гб)

Молодому шефу – современные подарки. Это касается всего от настольных аксессуаров, до компьютерных гаджетов. Поэтому если вы с коллективом решили преподнести боссу ультраполезный девайс – заходите к нам и заказывайте внешний диск Seagate Backup Slim USB 3.0 с объемом памяти в 1000 Гб.

Компактное хранилище медиаконтента работает быстро, бесшумно и легко сочетается с компьютером, ноутбуком, консолью, телевизором, аудиосистемой.

 

Скульптура «Мир в твоих руках»

Выбирать презент строгому шефу всегда нужно с большой осторожностью. Чтобы ни в коем случае адресат не смог разглядеть в нем скрытого смысла, злого умысла или поддевки.

Для этой важной миссии у нас припасена эксклюзивная настольная скульптура «Мир в твоих руках», которая не просто украсит кабинет, но и станет комплиментом бесконечным возможностям шефа, а также покажет бизнес-партнерам и важным клиентам, что ваш руководитель – самый умный, находчивый и всемогущий!

 

Настольные часы «Братья Райт»

Основное правило, которым нужно руководствоваться при покупке подарка боссу, никогда не брать брендовые подделки. Сегодня это совсем не сложно. Особенно в нашем магазине, где в ассортименте представлена роскошь от Credan!

Вы только посмотрите на часы «Братья Райт». Это же настоящее произведение искусства! Упакованные в деревянную шкатулку, украшенную золотым орнаментом в мавританском стиле, часы представляют собой вращающуюся стеклянную сферу. С одной стороны – это земной шар, с другой – два циферблата, отражающие время разных часовых поясов. Дарите, шеф будет очень доволен.

 

Подставка для двух бутылок «Тележка»

Если вы плохо знаете руководителя, лучше воздержаться от таких презентов, как алкоголь. Но в том случае, когда вы осведомлены о вкусах босса, бутылка элитного спиртного в комплекте с необычным питейным набором станет отличным новогодним подарком. И тут же пригодится на зимних праздниках.

Шеф любит виски? Значит, заказывайте у нас уникальную подставку для двух бутылок «Тележка» и катите! Пардон, дарите!

 

Дорожный органайзер для документов xPouch

Запомните, удобные, оригинальные, практичные и качественные аксессуары не относятся к тривиальным подаркам! Поэтому, вместо сто первого кошелька, смело покупайте шефу уникальный дорожный органайзер для документов xPouch неординарной квадратной формы.

Внутреннее пространство трэвел портмоне настолько грамотно организовано, что при любом количестве документов, денег, важных бумаг и билетов, в xPouch всегда будет полный порядок!

 

Ежедневник Control

Новый год – это время подарочных ежедневников! И если коллеге можно выбрать прикольную новинку с веселыми рисунками или афоризмами на каждый день, то боссу лучше покупать солидную модель Control из коллекции «умных» ежедневников для руководства.

Ежедневник с планировщиками на неделю, месяц и год станет первым помощником, который не позволит боссу упустить из вида самое главное. Кроме грамотной организации рабочего процесса, ежедневник поможет эффективно решать стратегические вопросы, вникать в тактические задачи, управлять персоналом. Для этого его информационная часть содержит много интересных методик и алгоритмов.

 

Термостакан Golchi «3 в 1»

 

Еще одним отличным подарком современному руководителю, предпочитающему решать вопросы не в офисе, а по всему городу, стране и планете, станет термостакан-трансформер Golchi с отделениями под разные напитки и местом для хранения снеков, орешков, конфет.

Если у шефа есть мобильный офис в виде сумки-органайзера на колесиках, то теперь у него появится и мобильное кафе!

 

Подставка для визиток Sun&Moon

Интерьер вашего офиса современный – лаконичный, воздушный, сверкающий металлом и ослепляющий белоснежным декором? Тогда настольные сувениры и статуэтки в классическом дизайне – не ваш вариант подарка шефу. А вот изумительная подставка для визиток Sun&Moon от немецкого бренда Philippi – идеальный вариант!

Состоит аксессуар из хрустальной подставки и двух шариков из нержавеющей стали, имитирующих Солнце и Луну. Кроме своей основной функции – держателя для визиток, фотографий и записей, подставка также играет роль сувенира-антистресс.

 

Набор костеров Snowflakes

Истинно новогодним презентом руководителю мужчине станет набор стильных костеров Snowflakes, сделанных из натурального камня. Верхняя часть костеров украшена изображением снежинок, нижняя – обита бархоткой, чтобы не оцарапать поверхность стола.

 

Хороший подарок на Новый год женщине руководителю

Набор Ideal

Не знаете, что лучше выбрать в подарок женщине руководителю – ежедневник, ручку или что-то из электроники? Все сразу да еще в стильной подарочной коробке!

Мы говорим о наборе Ideal. Его название в точности характеризует содержимое коробочки. Это недатированный ежедневник в ярко-красной обложке, ручка и внешний аккумулятор в белоснежном корпусе для зарядки смартфона. И добавить нечего. Просто идеально!

 

Чайный сервиз Tet-a-tet

Если вы знаете, что начальница живет с мужчиной, то заказывайте ей в подарок не одну чашку с блюдцем, а элитный сервиз на две персоны. Это будет знаком внимания, который покажет женщине, что вы ответственно подошли к выбору презента.

Наше предложение – роскошный чайный сервиз Tet-a-tet от Rudolf Kampf. Он состоит из фарфорового подноса, сахарницы и двух чайных пар, декорированных настоящей позолотой.

 

Органайзер для украшений il Marsala

Всегда актуальным подарком для леди босс будет красивая шкатулка для драгоценностей. Но если ваша начальница – молодая дама, которая много времени проводит в путешествиях и командировках, стоит обратить внимание на мягкий кожаный органайзер il Marsala.

В эффектном аксессуаре предусмотрено место для всех видов украшений, в то самое время, как сам он запросто помещается в аккуратный чемоданчик.

Шарф Bristol

Настоящим зимним подарком руководительнице – теплым, уютным и приятным, является мягкий шарф-палантин Bristol из натуральной шерсти с добавлением кашемира и акрила. Размер изделия позволяет повязывать его разными способами, чтобы любой повседневный образ превращать в классический образец элегантности и стиля!

 

Термос-кувшин

Молодой начальнице хорошим презентом станет яркий термос-кувшин, в котором напитки долго сохраняют свою температуру. Сосуд пригодится женщине как в офисе, так и дома. А еще выручит в путешествии и во время загородного отдыха.

 

Аксессуар «Махаон»

Решили подарить начальнице аксессуар в кабинет? Замечательно. Только никакого громоздкого безобразия, а исключительно изысканные предметы для пользы, настроения и красоты. Например, вот такой изумительный «Махаон» от Arden Classic с крылышками из посеребренной латуни и перламутра.

Аксессуар станет изысканным украшением интерьера дома или офиса, пригодится для хранения важных мелочей и сыграет роль экзотичной емкости для специй на праздничном столе.

 

Набор Serenity

Ручки, ежедневники, полезные для офиса гаджеты и аксессуары к ним – всегда беспроигрышные подарки руководителям. Но, поверьте, если вы поздравите начальницу без намека на работу, а как женщину, рискуете заручиться ее благосклонностью, как минимум на весь следующий год!

Причем вам даже гадать не нужно, чтобы эдакое ей вручить. Просто просмотрели наши новые подарочные наборы и выбрали Serenity, состоящий из бесподобного шелкового платка от Sergio Verotti и складного зеркальца от Philippi в дизайнерской упаковке-клатче.

 

Сервировочная доска Christmas Tree

Очень волшебным новогодним презентом начальнице является сервировочная доска Christmas Tree из натурального камня. Доска украшена рисунком елочек и обита снизу бархоткой, чтобы не деформировать поверхность стола. В комплекте – мелки, которыми можно просто на доске писать пожелания!

 

Рождественский шарик Versace Gold

Золотой елочный шарик от Versace из первоклассного фарфора всегда пригодится женщине для украшения елочки или кабинета. А еще станет талисманом «на удачу» и процветание в 2018 году!

 

Ведерко для льда

Новый год – не Новый год, если нет шампанского. А где есть шампанское, там всегда актуально дизайнерское ведерко для льда от бренда IVV. Его и дарите начальнице. Очень актуально, неизбито и изысканно!

 

Теперь вы знаете, что подарить шефу мужчине на Новый год, а также, какой выбрать презент начальнице. Мы, в свою очередь, напоминаем – на каждый подарок с виртуальных витрин LovePresent.ru можно нанести фирменный знак или поздравительную надпись.

С наступающим!