Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на Новый год родным и близким

среда, 12 октября 2016 г.

Новый год. Его прихода с нетерпением ожидают и взрослые, и дети. Эта удивительная пора возвращает нас в детство, заставляя вновь и вновь верить в чудеса.

Подарки — незаменимая часть новогодних праздников. Они поднимают настроение, вызывают самые теплые и приятные эмоции, дарят радость нашим родным и близким. В конце концов это просто традиция.

Интернет-магазин Lovepresent — это огромный кладезь эксклюзивных ярких подарков, которые обречены на успех! Это уникальные изделия по самой приемлемой цене. Только здесь вы найдете лучшие варианты рождественских сувениров для всей семьи!

Бордовый плед «Петухи» с орнаментом под символ года

Теплый плед с красивой объемной вязкой и изысканным орнаментом станет лучшим подарком к новому году. Изделие выполнено с использованием главного символа грядущего года — изображением петушка.

Это отличный подарок для тех, кто ценит тепло и уют домашних стен. Приятная на ощупь ткань мягко окутает и не даст замерзнуть даже в самые лютые морозы, а изображения веселого петушка отлично поднимет настроение и станет надежным талисманом.

Снежкометатель

Какой же новый год без пушистого снега и веселых игр! Интернет-магазин Lovepresent приготовил очередной сюрприз для всех любителей зимних приключений. Представляем вашему вниманию удобный снежкометатель, с которым каждая снежка достигнет своей цели.

Отныне веселые игры в снежки на свежем воздухе приобретут совсем другой оттенок. Младшие члены семьи будут в восторге от такого презента. Они по-новому взглянут на любимые зимние увлечения и станут настоящими мастерами по метанию снежных комочков.

Наблюдая за веселым смехом детворы, ни один взрослый не сможет удержаться от соблазна сделать хотя бы один выстрел из смежкометателя. Таким образом, устройство прекрасно объединит вокруг себя всех членов семьи.

Подсвечник «Снеговик»

Удивите своих близких веселым снеговиком из прозрачного стекла! Стильный подсвечник «Снеговик» — красивое дополнение каждого новогоднего интерьера. Оно прекрасно украсит собой, как строгий рабочий кабинет, так и шикарную гостиную. Мерцание ярких огоньков свечи внесет в атмосферу особую романтичность, а сам снеговичок погрузит всех в рождественскую сказку.

Ищите подарки к новому году родным? Обязательно обратите внимание на стильный подсвечник в форме забавного снеговичка!

Стеклянный сувенир «Елочка»

Миниатюрная стеклянная елочка станет приятным сюрпризом для каждого члена вашей семьи. Она отлично впишется в концепцию новогоднего праздника и эффектно дополнит собой ежегодный рождественский декор.

Необычный стеклянный сувенир может использоваться как дома, так и в офисе. Он вызовет искренний  восторг и гарантировано поднимет настроение.

Магнит с падающим снегом «Greeting»

Как приятно наблюдать за сказочным танцем белоснежных снежинок! За этим занятием можно провести не один час. Мягкие волшебные движения прекрасно успокаивают нервы и придают силы для преодоления очередных преград.

Интернет-магазин Lovepresent предоставляет уникальную возможность наслаждения собственным снегопадом в стенах родного дома! Красивый праздничный сувенир в виде стильного магнита «Greeting» станет прекрасным дополнением и главным акцентом новогоднего декора.

Главным героем композиции является сказочный персонаж Дед Мороз, который мчит со своими подарками сквозь снежную вьюгу. Именно он приковывает восторженные взгляды окружающих. Завораживающий эффект «падающего снега» внесет особую праздничную атмосферу и отлично украсит собой рождественский интерьер. 

Красные варежки «Целый год в ажуре»

Мечтаете удивить своих родных и близких? Подарите им теплые варежки «Целый год в ажуре». Они не только надежно защитят родные ручки от лютого мороза и ветра, но и отлично впишутся в концепцию современного зимнего гардероба.

Пара таких ярких варежек станет верным талисманом, приносящим удачу. Ведь не зря они называются «Целый год в ажуре». Они принесут только приятные события и положительные эмоции.

В этой статье мы рассмотрели лишь небольшую часть огромного ассортиментаLovepresent. Загляните в наш каталог и убедитесь в этом сами. А мы сделаем все возможное, чтобы вы навсегда остались в составе большой и дружной семьи под названием Lovepresent!

Интернет-магазин Lovepresent —  большой ассотимент стильных и ярких сувениров и аксессуаров к любому празднику. Только здесь вас ждут самые оригинальные подарки на новый год родным.