Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить ребенку на Новый год: ТОП-15 красочных презентов для самых послушных!

понедельник, 7 августа 2017 г.

Накануне долгожданных зимних праздников наших любимых деток не узнать. Все становятся на удивление мамиными и папиными: послушными, спокойными, благовоспитанными. Можно сказать, абсолютно беспроблемными, что в другое время могло бы и насторожить. Но в этом случае причина понятна всем родителям: каждый кроха хочет получить приятный сюрприз от доброго Дедушки Мороза.

А где берет Дед Мороз подарки самым послушным деткам? Конечно, на LovePresent.ru! И это не айфоны последней модели или дорогостоящие планшеты. Новый год – тот особенный праздник, когда и презенты случаются необычные, чудесные, сказочные. А какие, мы вам прямо сейчас расскажем.

Из этой статьи вы узнаете, что можно подарить ребенку на Новый год 2018. Вас ждут хитовые игрушки, коллекции пазлов, удивительные конструкторы и всевозможные наборы для творчества. Даже волшебный снег, с которым можно играть просто у себя в комнате!

Но обо всем по порядку. Представляем вашему вниманию ТОП-15 ярких новогодних подарков для самых послушных деток.

Смотрите, заказывайте и помогайте доброму Дедушке исполнять заветные детские мечты!

Новогодние подарки для самых маленьких

Настольная игра «Образовательная лаборатория»

Чтобы верить или не верить в Дедушку Мороза, нужно знать кто это такой. А еще разбираться в цветах и оттенках, различать животных и насекомых, понимать, что предметы бывают разных форм и размеров. Одним словом, быть маленьким вундеркиндом!

А поскольку, новые знания малыши лучше всего усваивают в привычной, игровой форме, то на первом месте в списке волшебных новогодних презентов самым маленьким основательно расположился большой игровой набор «Образовательная лаборатория».

 

Набор для творчества «Вышиварики. Ежик»

Ученые давным-давно доказали, что истоки способностей и дарования деток находятся в кончиках их маленьких пальчиков. Проще говоря, мелкая моторика влияет на развитие речи. А формирование речи, в свою очередь, способствует развитию мышления. Поэтому одним из лучших подарков самому крохотному члену семьи станет набор для творчества «Вышиварики. Ежик», укомплектованный безопасной пластиковой иглой.

 

Глина для детского творчества «Ферма»

Давно прошли времена, когда малышам дарили наборы обычного пластилина. В наши дни самым крутым материалом для детского творчества является «ангельская глина». Она не липнет к рукам, легко принимает любую форму и цвет, не пачкает ручки, одежду, поверхности. А после того, как малыш наиграется готовыми фигурками, их можно сбрызнуть водой и опять лепить новые шедевры.

Для первых опытов с уникальным пластилином мы предлагаем выбрать набор «Ферма» в большой красочной коробке.

 

3D-пазл «Сказочный рождественский замок»

Где живет родственник Деда Мороза – Санта? Конечно же, в огромном рождественском замке, где милые эльфы помогают складывать в мешок миллионы ярких подарков!

Необыкновенной красоты 3D-пазл «Рождественский замок» собирается из большого количества элементов без помощи клея или ножниц. Абсолютно безопасные составляющие картонного строения легко соединяются между собой, образуя яркую трехмерную игрушку, способствующую развитию пространственного восприятия, усидчивости и моторики.

Важный совет! Вместе с 3D-пазлом подарите ребенку…себя. Сочините интересную сказку о замке и расскажите ее малышу перед сном.

 

«Волшебный снег светящийся»

Как-то журналисты брали интервью у Деда Мороза из Великого Устюга. Дедушка рассказывал о самых интересных подарках и упомянул мальчика, который мечтал, чтобы пушистый снег падал всюду, кроме его дома, ведь его нужно убирать.

А вот теперь представьте, что это не волшебство, а реальность. Сегодня, чтобы ребенок весело играл в снежном сугробе вовсе не обязательно выходить на улицу. Достаточно заказать у нас небольшую коробочку с заветной надписью «Волшебный снег», добавить к ее содержимому воды и приготовиться к настоящему чуду!

Белый порошок (безвредный полимер) превратится в мягкий, пушистый и совсем не холодный снег, из которого можно делать новогодние композиции или весело играть просто в своей комнате. Обязательно подарите малышу, восторгу не будет предела!

 

Какой подарок купить мальчику 5 лет?

Брелок-фонарик для ключей LEGO Batman Movie

Раньше мальчишки играли с солдатиками. Сейчас их заменили удивительные супергерои, периодически спасающие планету от суперзлодеев.

Одним из таких героев являет человек-летучая мышь Бэтмен. Его мы и советуем подарить мальчику на Новый год. Компания LEGO как раз порадовала в этом году прикольными брелоками-фонариками с героями Марвеловских комиксов.

 

Радиоуправляемая машинка Lamborgini Aventador

Все мальчишки любят машинки. И если деткам 3-4 лет больше интересны наборы-парковки с разными въездами-выездами, то сыночку старше пяти лет лучше дарить крутые радиоуправляемые супер кары. Так вы одним презентом и сыну, и мужу угодите.

 

Конструктор «Железный человек. Реактор Тони Старка»

Кто из ребят не мечтает быть похожим на Тони Старка: гения, ученого, миллионера и супрегероя в одном лице? Нет таких! А вот крутейший конструктор «Железный человек. Реактор Тони Старка» есть и его просто невозможно не подарить сыну на Новый год.

В большой яркой коробке с изображением Железного человека есть все необходимые детали, чтобы собрать реалистичный реактор, который служит супергерою главным источником питания.

 

Что подарить на Новый год девочке 7 лет?

Настольная игра «Котосовы»

В жутко интересной игре «Котосовы» очень необычный сюжет. Любимцы ведьм – коты и совушки так часто подвергаются магическим экспериментам, что порой не отличить, кто из них кто. Но именно детки моментально вычисляют, где какая зверушка и в каком количестве. Отчего малышам играть становится шумно, весело и интересно, а родителям – радостно. Поскольку ребенок во время игрового процесса легко усваивает скоростной счет и развивает логическое мышление.

Вот такую замечательную настольную игру мы предлагаем дарить девочке и мальчику на Новый год. Веселый досуг и умный ребенок гарантирован =)

 

Фонарик-проектор «3 в 1. My Little Pony»

В 7 лет у каждого ребенка уже есть любимые мультперсонажи. И у девочек это феи «Винкс», подружки из Лего френдс, красочные лошадки из Понивилля. Если ваша доченька отдает предпочтение летающим пони и волшебным единорогам, то чудесным презентом под елочку можно смело считать необычный фонарик-проектор «3 в 1. My Little Pony».

Фонарик со сменными насадками создаст волшебную атмосферу в детской комнате. Девочка сможет играть с ним сама и в компании подружек, выдумывая новые сказки о приключениях маленьких пони.

 

Набор для творчества «Раскрась лицо. Коты и кошки»

Дети очень любят примерять на себе разные роли. И если поиграть в доктора и учителя легко без вспомогательных аксессуаров, то, чтобы почувствовать себя настоящим хищным львом, тигром или пантерой, нужно немножко «приукраситься». И поможет в этом роскошный набор для детского творчества «Раскрась лицо. Коты и кошки». Его и дарите девочке на Новый год. Ей очень понравится.

 

Какой подарок выбрать на Новый год в 11 лет?

Набор для опытов «Большая химическая лаборатория»

Ученикам младшей и средней школы тоже интересно творить. Точнее, понимать, как что устроено и почему так происходит. Удовлетворить любознательность ребенка можно с помощью настоящей химической лаборатории, надежно упакованной в большую красочную коробку.

В состав набора входит более 20 химических реактивов, оборудование, лабораторная посуда и подробная инструкция по проведению 80 опытов. Зимы не хватит, чтобы наиграться.

 

Надувная ватрушка для катания с горки «Воздушный поток»

Если вы за активные игры ребенка на свежем воздухе, то обратите внимание на яркую надувную ватрушку для катания с горки «Воздушный поток». Ватрушкой можно управлять, как санками, а летом использовать вместо надувного матраса для плавания.

 

Какой подарок выбрать на Новый год в 15 лет?

Портативная колонка Xoopar Xboy

Сыну старшекласснику, который не представляет своего существования без любимой музыки, отличным презентом станет мощная портативная колонка, сделанная в виде героя вымышленной страны бренда Xoopar. Колонка поддерживает функцию ответа на входящие звонки, соединяется с любыми устройствами и нереально круто выглядит.

 

USB флешка «Кот в шарфе»

Дочке обязательно понравится новогодняя ювелирная флешка в виде толстого котика в теплом шарфике.