Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить ребенку на Новый год: 12 советов для помощников Деда Мороза

вторник, 11 октября 2016 г.

В канун зимних праздников любящие папы и мамы примеряют на себе роль волшебников, ломая голову над вопросом – какие новогодние детские подарки купить под ёлочку. Ответ простой. Подарки должны быть удивительными, чудесными и долгожданными!

Поэтому не стоит ограничиваться тем, что малыш заказал в письме Деду Морозу. Пусть любимое чадо найдет в новогоднее утро много красочных коробочек, в которых есть и то, что он так сильно хотел и то, что станет для него приятным сюрпризом. Вот тогда волшебство получится, и ребёнок будет счастлив!

Ответственные родители, которые готовятся к празднику заранее и не знают где купить детские новогодние подарки в Москве, чтобы это было выгодно и удобно, могут смело выбирать их в нашем интернет-магазине. А мы, в свою очередь, предложим 12 волшебных идей для удивительных новогодних сюрпризов.

Можете не сомневаться. В их числе обязательно найдётся то, что порадует вашего ребёнка.

Новогодние презенты для малышей

Поздравлять с Новым годом крохотных, но самых важных членов семьи – сплошное удовольствие! Малыш еще не требует подарков по заоблачным ценам и с радостью играется всем, что ему дарят. Поэтому мягкие игрушки и полезные вещи в оригинальном исполнении – отличное решение для сюрприза.

Игрушка с пледом

Красочная мягкая игрушка в обнимку с мягким пледом – это подарок «два в одном». Плюшевой зверушкой ребёнок будет с удовольствием играться, а тёплым пледом укрываться во время сна. Лёгкое покрывало подарит малышу комфорт и чувство защищённости.

Мягкая игрушка Петушок

Настоящую дружбу нельзя купить, но можно получить в подарок яркого мягкого львёнка и подружиться с ним. На честь знакомства с малышом львёнок споёт и станцует под музыку. Музыкальная игрушка развивает слух, знакомит с миром мелодий и успокаивает ребёнка. Отличный новогодний сюрприз.

Кружка «Санки»

Необычный подарок, который может стать первой «взрослой» кружкой малыша, а также любимой посудой взрослого ребёнка. Интересный дизайн керамического чуда поможет маме напоить капризного деточку всем тем полезным, что он раньше не любил. Кружка же волшебная – в ней всё намного вкуснее!

Настольная игра «Сладкошарики»

Увлекательная игра для деток от 3 лет развивает ловкость, быстроту реакции, сообразительность, а также учит счёту и помогает не скучать зимними вечерами. Правила игры простые: раздать всем участникам поровну карточки и сосчитать, сколько Сладкошариков получилось у каждого. Кто первый сосчитает, тот жмёт на звоночек. Если играть всей семьёй, то безудержное веселье гарантировано!

Дымковская игрушка-свистулька «Чудо-чудное»

Эксклюзивные детские новогодние подарки подчёркивают уникальность ребёнка и лучше других выражают родительскую любовь, внимание и заботу. Купите малышу мелодичную свистульку ручной работы, и он станет обладателем особенной игрушки, которой больше ни у кого не будет. 

Звёздный проектор «Черепаха»

Малыш долго капризничает вечером, прежде чем пойти в кроватку? Подарите и ему, и себе волшебные моменты перед сном вместе со звёздным проектором в виде большой мягкой черепахи. Черепаха проецирует разноцветные созвездия на стены и потолок комнаты, а ночью работает, как обычный ночничок, рассеивая мягкий свет.

Подарки на Новый год для детского сада 

Новогодние подарки для целой группы детишек-ровесников должны быть полезными, вызывать радостные эмоции и не больно бить по карману родителей. Наборы для творчества, презенты для активных игр и сумочки-игрушки, в которых так интересно искать сюрпризы – отличные варианты.

Сумочка «Дед Мороз»

Классические сладкие наборы – это, безусловно, хорошие подарки для малышей. Но, увы, детки, страдающие аллергией, будут лишены новогоднего волшебства. Чтобы этого не произошло, лучше дарить сладости в красочной сумочке в виде Деда Мороза. Даже если малышу шоколад строго противопоказан, мягкий дедушка в полном объеме восполнит дефицит его радостных эмоций.

Настольная карта мира «Животные»

Красочная настольная карта с реалистичными изображениями поможет малышам изучать удивительный мир животных. Детки узнают, кто обитает на суше, плавает в океане и летает в небе. Поверхность карты – жёсткая, водонепроницаемая плёнка, позволяющая изделию долгое время не терять своего идеального внешнего вида.

Снежколеп

Необычный гаджет для лепки снежков идеальной формы станет любимой игрушкой каждого малыша. Однообразные зимние прогулки превратятся в озорные снежные бои или весёлые конкурсы по составлению фигурок из снежков. Пользование снежколепом предотвращает намокание рукавичек, поэтому малыши могут сколько угодно играть со снегом и не болеть. Летом игрушка пригодится для игр в песочнице. Для мальчиков есть снежколепы синего цвета, для девочек – малинового.

Набор «Собери сам. Елка»

В наборе есть всё необходимое, чтобы самостоятельно собрать из фетра новогоднюю красавицу и украсить её игрушками. Процесс превращения деталей в готовую игрушку развивает внимание, усидчивость и мелкую моторику. В собранном виде елочка дополнит интерьер и подчеркнет праздничную атмосферу.

Копилка-раскраска «Мельница»

Набор для творчества поможет малышу создать свой маленький шедевр! В комплекте – четыре баночки с красками, кисточка и копилка в виде мельницы, которую нужно раскрасить самостоятельно. Краска легко ложится на рельефные поверхности, быстро сохнет и не облазит. После творческого процесса, развивающего аккуратность, мельница станет яркой копилкой, где ребёнок сможет хранить свои первые сбережения. Подробнее >> 

Кружка с миньонами

Деткам очень нравятся смешные и неуклюжие миньоны, поэтому красочная новогодняя кружка с изображением желтоликих Дейва и Стюарта станет чудесным подарком от Деда Мороза. 

Выбирайте и заказывайте всё, что вам понравилось, кладите под ёлочку и не забывайте чаще играть с ребёнком. Для него – это самый лучший подарок!