Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить женщине на День святого Валентина: ТОП-10 универсальных презентов для девушки, жены, мамы и подруги

вторник, 8 ноября 2016 г.

Что подарить женщине на День влюбленных? А кто эта женщина? Любимая девушка, обожаемая супруга, родная мамулечка или подруга? От ответа на этот вопрос будет зависеть выбор идеального подарка. Или не будет. Если вы уже читаете эту статью, то можете сильно не волноваться. В ней мы предложим вам десять универсальных презентов, которые можно подарить женщинам по любому поводу.

И не страшно, если вещица будет тематическая – с сердечками, признаниями и прочими милостями. Признаваться в любви можно и без праздников, а заботиться и баловать – хоть каждый день. Так что выбирайте и вперед – радовать свою армию любимых женщин интересными подарками!

Недорогой подарок женщинам

Живая открытка «Вырасти любовь»

Девочки, девушки и дамы за 30 питают особую слабость к открыточкам и всевозможным растениям. Поэтому подарочный набор «Вырасти любовь» будет весьма приятным сюрпризом и маме, и любимой женщине. В набор входит объемная открытка с картонными фигурками и все необходимое для выращивания настоящего базилика и горчицы – семена, агроткань, емкость.

Если сделать все по инструкции, то совсем скоро прямо в открытке появится маленький зеленый садик. «Живое поздравление» можно ставить на подоконник, полочку или журнальный столик, где оно будет долго радовать своей свежестью и сочностью.

Открытка «Вырасти любовь» – очередное доказательство тому, что даже чувствам нужна благодатная почва, основой которой является забота и внимание. 

Именная кружка

 

Именные подарки – вещи особенные. А главная их особенность в том, что выбираются они тщательно, заранее и с огромнейшим желанием угодить. Ведь кто не любит, когда его имя красуется на полотенце, футболке, кепке или вот такой красочной керамической кружке? И не просто имя, а приятнейшая надпись «Леночка бесценна».

Такая кружка тотчас становится самым эффектным подарком, реальная стоимость которого несопоставима с радостью от обладания им. Дарите всем своим любимым женщинам. И про бабулечку не забывайте. Имя мы напечатаем любое. 

Тематический презент ко Дню влюбленных

Шкатулка для драгоценностей «Сердце»

Драгоценности есть у всех женщин. У младшей сестрички – это бусинки из маминых украшений, у любимой супруги – ювелирные красоты, подаренные вами за годы счастливой совместной жизни, у мамы и бабушки – семейные реликвии, переходящие из поколения в поколение.

А вот красивые шкатулки для драгоценностей имеются не у каждой. Узнайте, у кого из ваших дам такой нет, и дарите. Так как праздник все-таки «о любви», то логично будет выбрать шкатулочку особенную. В форме сердечка.

И перестаньте вы гуглить «Что можно подарить мужу на День влюбленных жене». Вы только что нашли идеальный вариант.

Фарфоровое сердце

 

Женщины в корне отличаются от мужчин. И не только логикой, восприятием и отношением к некоторым вещам. Они и подарки предпочитают совершенно другие. Если вы воротите нос от бесполезных статуэток, считая их пылесборниками, то женщины всегда и с удовольствием найдут им применение. И смыслом такой презент сами наделят. Причем вы бы лучше, чем они и не придумали. Так, что заказывайте, дарите и многозначительно улыбайтесь. А они уж сами все за вас себе скажут.

А что дарить? Исключительно фарфоровую роскошь. Бесподобные сердца от австрийского дизайнера Маргит Денц станут лучшим выбором. Каждое фарфоровое сердце поможет выразить чувства и эмоции, которые таятся в вашем – искреннем и настоящем. Так сказать, от сердца к сердцу с любовью.

Стильный аксессуар – лучший подарок женщине

Зеркало Snakeskin

Каждая леди, независимо от возраста, имеет в своем арсенале массу интересных штучек, позволяющих всегда и везде выглядеть на все 102%. И маленькое маникюрное зеркальце – один из таких незаменимых аксессуаров. Много их никогда не бывает, так что зеркальце всегда можно дарить подружке, мамочке и жене. А уже от повода и статуса получательницы выбирать качество вещицы.

Мы предлагаем не экономить на любимых и заказывать им в подарок уникальные аксессуары ручной работы. Маникюрное зеркальце Snakeskin в оправе и футляре из натуральной кожи золотого цвета – отлично подойдет для роскошного поздравления в День влюбленных.

Зонт-трость «Небо с облаками»

Никто не любит мокнуть под дождем. А леди и подавно. Им это грозит не только простудой, а и потекшим макияжем, испорченной прической и отвратительным настроением. Поэтому качественный зонт – всегда актуальный подарок женщине на день влюбленных 14 февраля. Праздник же почти накануне весны.

Зонт можно выбрать однотонный, разноцветный, но еще лучше заказать у нас необычную модель, под куполом которой расположилось небо. Нет, это не мечты вслух, а предложение удивить любимых оригинальным зонтом с двойным куполом. Верх купола выполнен в классическом черном цвете, а изнанка радует голубым небом с невесомыми облачками. Красота!

Подарки для души

Плед с рукавами

Нет ничего приятнее, чем забраться с ногами на диван, укутаться в плед и смотреть любимый сериал. Разве что читать книгу в кресле или пить утренний кофе на веранде. Но и там без пледа не обойтись. Его и дарите. Главное, выбирайте особенно уютную модель – с рукавами. В ней настолько комфортно, что слов нет!

Пластиковый пазл «Котята», 300 деталей

 

Все женщины любят котиков. Они же такие милые. Но заводят котят не все. То времени свободного на них нет, то аллергия не позволяет.

Но мы знаем, какие котята точно приживутся у ваших любимых дам. Это голубоглазое трио, которое нужно собрать из деталей. Пластиковый пазл «Котята» скрасит долгие вечера, поможет успокоить нервы и настроиться на позитивный лад. Дарите женщинам. Им такое очень нравится.

Подарочный набор Flower spa

 

Никто не откажется от спа-процедур. Особенно от тех, что можно делать, не раскошеливаясь на косметологов, массажистов и прочих дорогостоящих специалистов. Вот вы бы отказались? А женщины тем более будут такому рады.

Устроить спа-салон, не выходя из дома, позволит подарочный набор Flowerspa. В нем есть камни для стоун-массажа, полотенце и косметическая вода для ванночек и эликсиров. Так что если вы не знали, какой подарок подарить на День святого Валентина девушке – ответ перед вами. 

Ваза для цветов Butterfly

Дарите женщинам цветы! И никогда не думайте, что это банально, непрактично или неактуально. Наоборот, не ждите повода и дарите женщинам цветы.

ДАрите? Какой вы молодец! А красивая ваза у женщин есть? Нет? Тогда срочно исправляйте недоработки и заказывайте маме, подружке и любимой вот такое особенное творение из стекла от итальянского бренда IVV.

Ваза Butterfly рассчитана на один цветок, а ее верх выполнен в форме бабочки, нежно раскрывшей свои крылья. Благодаря оригинальному дизайну, ваза эффектно украшает интерьер даже без цветка. Но вы уж постарайтесь, чтобы он в ней всегда был. 

Выбрали подарок? Отлично! А теперь мы приглашаем вас в раздел «Упаковка», где вы найдете особенную «одежку» для вашего презента, которая придаст ему загадочности и завершенности.

С Днем святого Валентина!