Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный подарок на 14 февраля парню: идеи, которые вас вдохновят

воскресенье, 19 июня 2016 г.

День святого Валентина сбивает с толку всех и всегда. Самые юные уравниваются в правах с самыми взрослыми и мудрыми накануне 14 февраля, и носятся как шальные в поисках подарков возлюбленным. Им хорошо, они хотя бы знают что ищут, или хотя бы смутно догадываются. Беготня по магазинам помогает им лишь оформить свои смутные догадки в нечто материальное.

А что делать всем тем, кто даже приблизительно не знает что дарить, даже в каком направлении искать не представляет? Это вовсе не беда, и прочитав эту статью мандраж и смятение покинут вас навсегда. Потому что на самом деле, нет ничего проще, чем угодить подарком парню на День всех влюбленных.

Подарки на день влюбленных парню, который пока еще не ваш

Начнем наш вояж, пожалуй, с того, что самый лучший подарок — это ваши искренние чувства и внимание. Непременно проведите этот день вместе, чего бы вам это не стоило. Отмените всех подружек — никуда они не денутся.

И даже если парень еще не догадывается, что он ваш парень. Поверьте, нет лучше дня в году для того, чтобы его наконец осенило, что он без вас жить не может. В воздухе витает романтика, несмотря на зиму. Птички… да, с птичками незадача. Ну ничего, главное — правильный настрой и уверенность в себе. Так что отбрасываем все сомнения и вперед дарить свою любовь.

Парни ведь очень много думают, даже слишком много. От того такие нерешительные. И если ждать когда он наконец спохватится и все поймет, то лучше сразу займитесь чем-нибудь более продуктивным — не спохватится, не умеют они спохватываться. А те, что сами ко всем липнут… не, нам такие не нужны, верно ведь? Ну что это за любовь? Так, баловства одно.

Если отношения еще только предстоит выстроить, нет лучше подарочного рецепта, чем что-то исключительно недорогое, ни к чему не обязывающее, символическое. Но симпатишное и с намеком. Таким презентом сложнее человека смутить. А если парень пока еще не очень-то ваш, то сделать это очень легко — может так статься, что не готов человек к подобным откровениям.

Потому подарок ко дню влюбленных для парня нужно подбирать с учетом этого обстоятельства.

Впрочем, кто не смущается — у того либо сердца нет, либо очень надежная маска безразличия. Второе чаще. Многие в наше время беспрерывных потрясений предпочитают носить маску эдакого пофигиста, а то и циника — так безопаснее.

 

Если вы твердо решили что сердце возлюбленного будет принадлежать вам, и он тоже проявляет к вам симпатию, но до серьезных отношений дело все никак не доходит, можете подарить ему 14 февраля игру. Не простую игру, а супер-игру, способную помочь вам сблизиться и проникнуться настоящими чувствами. Игру, которая наконец расставит все на свои места, сорвет с него маску недотроги, и закружит вас в пьянящем танце взаимной и красивой, как цветы сакуры, любви. Узнать больше>>

 

Ежели вашим отношениям уже положено начало, пускай пока только формальное, но «сюжет» развивается слишком медленно, и ему явно не хватает огонька, смело дарите игру, которая поможет ему раскрепоститься и перейти в наступление. Игра фанты «Перчик» идеально подходит для того, чтобы стена комплексов наконец рухнула, и вы с головой нырнули в настоящую взаимную, а главное — страстную всепоглощающую любовь.

 

На тот случай, когда у вас нет никакой возможности остаться наедине, а праздновать этот прекраснейший из дней придется в компании друзей и приятелей, существует другая восхитительная игра. Фанты «Туса» идеально подойдет именно для такой ситуации.

 

Ничем не хуже для коллективного празднования игра «Бутылочка». По сути, это вся та же многообещающая и всем знакомая «Бутылочка», только с заранее заготовленными заданиями. В зависимости от степени готовности парня можно выбрать один из пяти уровней «жесткости». Благодаря этому вы всегда сможете отрегулировать степень откровенности, ориентируясь по ситуации, чтобы ничего не испортить. Подробнее>>

Подарок на 14 февраля геймеру

«Парень геймер — горе будущей семье» — любят шутить не самые мудрые представители человечества, даже не догадываясь, что каждый — немножечко геймер. Азарт движет настоящими игроками, а от того, играет он в покер, на нервах или в танчики, суть ни капельки не меняется. Хотя лучше в танчики, чем на нервах. Это вам любой психиатр подтвердит

Раз уже речь о подарке на День святого Валентина, будьте готовы к тому, что ваш избранник — не самый большой ценитель шумных вечеринок, как и прогулок под луной. Потому остаться с ним наедине — не проблема. Проблема  организовать встречу. Именно поэтому самым правильным маневром будет подарить ему игру, в которую было бы интересно играть вдвоем.

Не хотите покер? Слишком сложно и скучно? Тогда вам однозначно подойдет настольная игра «Интеллектуальный покер». Это поистине увлекательнейший и чертовски познавательный досуг для двоих. Вам понравится.

Ну, а если хочется чего-то совсем не обременительного, на интуицию, чтоб вы уж точно выиграли — игра «Падающая башня» ваш выбор. Это не только увлекательно, весело, задорно, но и позволяет максимально сократить дистанцию между вами.

 

Вообще не хотите игр? Хотите сразу романтики? Ну что ж, можно и так. Пригласите его на чай вдвоем с помощью этого набора чашек с намеком. Присмотреться>>

Или сразу на «чашечку» чего покрепче. А, это опять об играх. Но подарок геймеру выбираем все-таки. Да и мы не напрасно советуем дарить игры. Они очень сближают, позволяют остаться наедине вопреки всем отговоркам, и распрощаться, наконец, с комплексами, которые все вечно портят. Набор «Совет да любовь» — шикарный презент с намеком для такого случая.

Что подарить парню на День святого Валентина недорогое

В принципе, все подарки из этого обзора более чем недорогие. Они однозначно не станут причиной краха карманного бюджета. Но если вас не привлекает идея дарить игры, здесь вы узнаете другие подарочные рецепты, которые могут понравиться вам куда больше.

Впрочем, если вам не понравятся наши идеи, вы всегда можете обратиться к помощи друзей, знакомых и приятелей. Но спрашивайте всегда с глазу на глаз, не стоит делать самое сокровенное достоянием общественности. Не ищите в соцсетях ответы на вопрос «что подарить парню на день святого Валентина». Вконтакте, например, или в Фейсбуке. Особенно на стене не желательно писать — мол, чего посоветуете, други мои? Не делайте так.

Во-первых далеко не все советы вам подойдут в силу различия во вкусах и культурном уровне. Во-вторых, так обычно делают от легкомыслия и для привлечения к себе внимания. А парень, на которого вы положили глаз, наверняка тоже обитает в этой же соцсети, и если вы ему интересны — непременно заглядывает на вашу страничку с целью разузнать о вас побольше. Вряд ли ему будет приятно, что вы готовы обсуждать самое сокровенное с кем попало. Может у него также закрасться подозрение, что его вы тоже будете обсуждать со всеми.

Ну что ж, вернемся к нашим подаркам. Вот, например, шикарный комплимент парню. Мужчины вообще очень любят комплименты, но другие — не такие, как нравятся вам. Им до нервного тика льстит, когда их считают умными, к примеру. Еще лучше — самыми умными. Только без иронии, а то комплимент автоматически превратится в ехидную издевку. Преподнесите ему с абсолютно серьезным видом полотенце «Самый умный». С вероятностью 111% это его чертовски порадует, что увеличит ваши шансы на счастливое совместное будущее уже на целых 222%.

Недорогой подарок на день влюбленных парню любимому

Если ваши отношения в самом разгаре, лучшим вариантом презента будет махровое полотенце «Самому любимому». Или полотенце «Влюбленный мишка». Это очень трогательные подарки — перед ними не сможет устоять даже самый мужественный и непоколебимый на свете самурай. Потому что у всех есть сердце, и оно преисполнено нежности и любви. Остается только нажать на нужную кнопку. Например, полотенцем «Любимому котику». Растает гарантированно, не успеете даже тазик подставить.

Вот еще забота замечательно подкупает и будит самые нежные чувства. Позаботьтесь о его руках. У всех ведь сегодня есть если не телефон с сенсорным экраном, то хотя бы карманный плеер. А на дворе зима. Вот и подарите парню сенсорные перчатки Scroll.

Если ваши отношения достаточно демократичны, а вместе вы постоянно что-то чудите, веселитесь и любите похохотать от души — отличным вариантом презента станет этот забавный «Мешок со смехом». Не просто со смехом, а с чертовски заразительным смехом. Отлично поднимает настроение и способен разрядить любую, даже самую напряженную обстановку. Но это потом, а непосредственно в момент дарения он будет по-настоящему счастлив. И вы вместе с ним, конечно же. Ведь несчастные не смеются.

Ну и вишенка на торт. Игра фанты «Сладкая парочка» привнесет в ваши отношения еще больше любви и страсти. Это лучшая идея для подарка, если ваши отношения уже зашли достаточно далеко. Узнать больше>>

Каким должен быть интересный подарок парню на день влюбленных

Интересный подарок должен быть интересным! Не ожидали? Все не так просто. Интересным, но не вам, а парню. А это с одной стороны чертовски сложно, а с другой — божественно просто.

Если вашим отношениям уже исполнилось хотя бы несколько дней, вы непременно знаете круг интересов возлюбленного. Просто примените эту информацию при выборе презента, не забывая бить себя по рукам каждый раз, когда они потянутся к чему-то другому — к тому, что нравится все же вам. Любовь — это компромиссы, бесконечные уступки и безграничное терпение. Если вы готовы это принять — проблем с выбором не возникнет.

Но если его интересы лежат за гранью ваших финансовых возможностей — не стоит отчаиваться. Следует просто немного уменьшить масштабы его притязаний и все встанет на свои места.

 

Любит автомобили — подарите брелок в форме авто. Или удобный органайзер в багажник, чтобы там всегда царил порядок достойный дорогой презентабельной машины.

 

Мечтает о дорогущем супер мощном компьютере — подарите крутую флешку. Все равно она ему пригодится и сейчас, и когда он разживется новым компьютером. А ее дизайн не нарушит гармонию внешнего великолепия нового «вычислительного монстра».

 

Любит шикарные интерьеры и уют — подарите уют или какой-то элемент шикарного интерьера. Плед или удобную подушку, к примеру. Красивую статуэтку в конце концов. Качественная фото-рамка еще отличная идея. Только фоток совместных туда загрузить не забудьте, да самых лучших.

Мечтает разбогатеть — дарите символы роскоши и достатка. Мышку или флешку в форме золотого слитка. Хорошую качественную ручку-роллер, портмоне или набор для чистки обуви. Эти вещи не только пригодятся на пути к успеху, но и помогут его достичь — давно известно, что концентрация на цели помогает прийти к ней кратчайшим путем, а подобные аксессуары будут постоянно напоминать о сделанном выборе.

 

 

Мечтает связать свою жизнь с профессиональным спортом — преподнесите сумку для спортивных принадлежностей. Мяч, как настоящий, так и символический — в виде сувенира с функцией антистресса или кружки — шикарный подарок на День святого Валентина парню футболисту.

Как видите, не так страшен зверь по имени «выбор подарка». Главное — желание, а остальное приложится, как говорят мудрые люди, которые поняли жизнь.

Успехов вам и любви. Настоящей и взаимной любви!