Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Встречаем День святого Валентина с лучшими подарками для милых дам

вторник, 29 ноября 2016 г.

Любовь — самое прекрасное чувство, дарованное нам самой матушкой природой. Без него жизнь утратила бы всякий смысл, была бы бесцветной, мрачной и печальной. Любовь живет в сердце каждого из нас и дарит неимоверный свет всему, что его окружает. Это великое чувство обладает чудодейственной силой творить чудеса и согревает нас своим теплом.

По своей природе любовь очень многогранна! Своими крыльями она охватывает практически все сферы жизни человека. Мы можем любить абсолютно любую личность, независимо от ее возраста и статуса. Но сегодняшний наш обзор посвящен самым милым созданиям — женщинам. Они, как никто другой достойны самых теплых и солнечных эмоций.

Флешка «Помада»

Помада — извечный эталон женственности и элегантности. Когда речь заходит о косметике насыщенного красного цвета к этому списку можно добавить сексуальность и привлекательность.

 

Эффектную помаду ярко-алого цвета обожала знаменитая Мерлин Монро, которая слыла большой сердцеедкой. Эта милая и хрупкая  блондинка преклонила к своим ногам весь мир. Перед ней преклонялось не одно поколение уверенных в себе успешных джентльменов. Она пленила, сводила с ума, полня ряды своих поклонников все новыми и новыми жертвами.

Подарите своей милой половинке самый улетный женственный сувенир. Преподнесите ей бомбезную флешку в форме красной губной помады ко Дню влюбленных! Эта милая вещица с максимальной точностью повторяет контуры и форму настоящей помады, поэтому далеко не всем и не сразу удается понять, что пред ними всего лишь суперкачественный дубликат.

Изделие отлично сохранит файлы любого формата и станет достойным дополнением каждой женской сумочки. Подарите своей любимой женщине столь оригинальный подарок! Он гарантировано поднимет настроение своей милой хозяйке и органично впишется в концепцию приятных женских мелочей.

Внимание! Красная помада дарит женщине особую силу и мощь, с которой она способна практически на все. Подробнее>>

 

Чайник «Амелиа»

 

Симпатичный керамический чайник «Амелиа» — это оригинальный и очень практичный подарок для каждой милой леди. Ваша подружка обожает дружественные чаепития в кругу теплой компании? А может ей по душе тихие вечерние разговоры тет-а-тет? Тогда обязательно обратите внимание на представленный чайный аксессуар. С ним каждое чаепитие приобретает особый вкус с нотками романтики и душевного комфорта.

Этот прелестный чайник эффектно украсит собой каждый обеденный стол и станет лучшим дополнением сервировки. Это оригинальный подарок девушке на День святого Валентинаиглавный атрибут романтического ужина на двоих. Дивный ансамбль из стиля и изящества быстро расположит к душевным разговорам и позволит максимально расслабиться. Зажженная под чайником свеча пробудит любовь в сердцах и мягко подогреет вкусный ароматный чай. Подробнее>>

 

Полотенце «Слоник»

Полотенце «Слоник» — самое милое и оригинальное признание в любви, которое вы можете собственноручно организовать для вашей девушки! Это прикольный и очень трогательный подарок, который обязательно тронет хрупкое женское сердце!

Мягкий и пушистый слоненок вызовет волну самых позитивных эмоций и станет излюбленным банным аксессуаром вашей милой леди. Завернутый особым способом, сувенир позволяет воплотить в себе две абсолютно разные, но одинаково трогательные вещицы: милую мягкую игрушку и пушистое банное полотенце. Подробнее>>

Флешка «Клубника»

Клубника — самая вкусная и сладкая летняя ягода. Ее неповторимый вкус каждый раз возвращает нас в детство, вызывая всплеск самых ярких положительных эмоций.

В современном мире клубника считается еще и одним из самых сексуальных лакомств. Романтическое свидание, дополненное этой ароматной ягодой, приобретает особую страсть. Клубника со сливками — главный инструмент для соблазнения вашей избранницы.

Порадуйте свою вторую половинку кусочком настоящего лета! Преподнесите ей удивительную вещицу в форме сочной красной клубнички на 14 февраля. Лучшего способа для признаний и раскрытия своих чувств вам не найти!

Прочь банальные и скучные подарки! Уступаем место самым ярким презентам и умопомрачительным сувенирам! Флешка «Клубника» является идеальным воплощением оригинального, интересного и максимально практичного подарка.

Она не только порадует милым дизайном, но и буквально «взорвет мозг» своими неограниченными возможностями! Такая стильная вещица отлично сохранит и переместит информацию, станет лучшим хранилищем для файлов любого формата. Более того, она эффектно украсит собой женскую сумку и станет изящным брелком для вашей избранницы. Подробнее>>

Это лучшая идея подарка девушке на День святого Валентина!

Зонт трость «Сердце» (полуавтомат, большой купол 106 см)

Что может быть романтичнее большого ярко-алого сердца в день святого Валентина! Но сегодня это уже не просто общепринятый символ любви, это настоящий огонь, который вырывается из влюбленной души.

Удивите свою избранницу классной вещицей в форме романтического красного сердечка. Его плавные очертания красноречивее многих слов расскажут о ваших чувствах и серьезных намерениях. Подарите своей половинке бомбезный зонт в форме симпатичного сердечка и он станет щитом от проливного дождя и холодного ветра.

В качестве дополнительного бонуса ваша избранница получит прекрасное настроение и заряд позитивом на весь день. Теперь никакие капризы природы не смогут омрачить ее симпатичного личика, а сам зонт станет лучшим напоминанием о вашей бесконечной любви, нежности и заботе. Подробнее>>

Флешка «Туфелька розовая»

Каждому из нас хорошо знакома сказка про Золушку. Сегодня мы предлагаем вам удивительную авантюру, суть которой заключается в примерке самого нежного сказочного образа на вашу избранницу.

Представьте себя в роли симпатичного принца и преподнесите своей любимой изящную розовую туфельку. Безусловно, эта туфелька непростая. Было бы слишком банально примерять на нежную ножку своей избранницы настоящую туфлю. Ее ждет более изысканный вариант, ведь мы находимся в удивительной современной сказке про двух влюбленных.

Подарите своей милой Золушке не просто туфельку, а бомбезную флешку в форме аккуратного розового башмачка. Забавный аксессуар не только отлично поднимет настроение своей обладательницы, но и станет отличным хранилищем для ее «информационной базы». Он отлично разместит в себе бесценные файлы вашей принцессы, существенно упростив работу с компом и прочими гаджетами. Подробнее>>

Не ищите красивые подарки женщине на день влюбленных на других сайтах! Только у нас вас ждет настоящая сказка для двух влюбленных сердец!

Игра «Территория соблазна: нежная романтика»

Игра «Территория соблазна: нежная романтика» разожжет огонь страсти, заставит сердце стучать сильнее и подарит незабываемые мгновения истинного наслаждения. Подарите своей милой избраннице тысячу романтических ночей с озорными приключениями!

Любовная забава станет оригинальным подарком как для новоиспеченных  влюбленных, так и опытных любовничков, которые знают толк в ласках. Если ваши отношения достигли определенной стадии, и вы полностью доверяете друг другу, то пришла пора поддать жару. Поддайтесь волшебному влиянию дикой страсти и разнообразьте свой секс! Удивите свою половинку невероятными совместными пируэтами в постели.

Игра «Территория соблазна: нежная романтика» предназначена для максимального расслабления и расположения пары друг к другу. Она мягко окутает своими чарами и погрузит в океан новых ощущений и нежнейших ласк. Любовная забава для двоих включает набор ярких карточек с интересными заданиями, которые позволят максимально раскрыть себя и партнера.

Не знаете, что подарить девушке на день влюбленных 14 февраля? Игра поведает двум влюбленным нечто новое, невиданное ранее. Она раскроет тайны наслаждения друг другом, освободит от стеснения и раскроет путь самым смелым эротичным фантазиям. Подробнее>>