Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересные идеи подарков для мужчин к 14 февраля

пятница, 27 января 2017 г.

Любовь – удивительное чувство. Оно делает нашу жизнь в разы светлее и радостнее. Любви покорны все возрасты! Для нее нет ни бедных, ни богатых. Ежедневно в ее амурные сети попадают миллионы новых пар и их жизнь сразу же кардинально меняется в лучшую сторону.

Как вы уже успели догадаться, наш сегодняшний разговор посвящен любви и самому прекрасному празднику, символизирующему ее.

Несмотря на свое заморское происхождение, День святого Валентина довольно успешно прижился на нашей территории и приобрел многомиллионную аудиторию поклонников. Традиционно этот день считается лучшим временем в году для романтических признаний и трогательных поступков. Это удивительная пора ярких сказочных сюрпризов и интересных подарков. Это время царствования ее Величества Любви!

Набор полотенец «Я люблю тебя, А я тебя больше»

Набор полотенец «Я люблю тебя, А я тебя больше» – оригинальный и очень практичный подарок для парочки влюбленной по-настоящему. Подарите такой шикарный презент своему возлюбленному, и море прекрасного настроения и отличного самочувствия гарантированы и ему и вам!

Мягкие и пушистые полотенца отлично согреют и нежно окутают после водных процедур. Они станут лучшим началом и прекрасным завершением каждого нового дня. Яркие надписи на лицевой стороне изделий поднимут настроение и позволят сразиться в «баталии» под названием «Кто любит больше?».

Подбираете интересные идеи подарков на День влюбленных мужчине? Трогательный комплект романтичных парных полотенец – идеальный вариант праздничного презента. Он символизирует нежность и мягкость, заботу и любовь, преданность и верность, что весьма актуально для такого дня, как День святого Валентина!

Дарите любимым подарки по поводу и без, и тогда радость и счастье обязательно поселятся в вашем доме навсегда.

Кружка «Самый лучший муж в мире»

А ваш муж знает о том, что он самый лучший супруг в мире? Нет? Тогда пришла пора в корне менять ситуацию, и поведать ему об этом! Сделайте своему любимому избраннику самый оригинальный и приятный комплимент, преподнеся ему улетную кружку с яркой надписью «Самый лучший муж в мире». Более приятных и трогательных слов, способных насквозь пронзить сильную мужскую душу, вам не найти! Ваш мужчина будет бесконечно рад получить столь высокое признание со стороны своей любимой женщины.

Осуществите давнюю мечту своего верного спутника жизни! Сделайте ему самый приятный и дорогой комплимент! Подарите ему прикольную чашку «Самый лучший муж в мире»! Она не только отлично поднимет самооценку и настроение своего получателя, но и станет излюбленной посудой для наслаждения утренним кофе или вечерним успокаивающим чаем. Подробнее>>

Не забывайте, что у нас всегда можно купить яркий подарок мужчине на День влюбленных и к любым другим праздникам.

Термокружка с подогревом от прикуривателя

Что может быть прекраснее чашечки горячего ароматного кофе или чая в холодную зимнюю стужу! Для человека, вынужденного весь день мотаться по городу этот вопрос приобретает двойную актуальность. Ведь далеко не всегда за рулем есть возможность хорошо и быстро согреться и перекусить.

Термокружка с подогревом от прикуривателя – уникальный симбиоз домашнего тепла и заботы, который вы прямо сейчас можете подарить своему любимому. Это максимально полезный согревающий душу и тело аксессуар для настоящего автолюбителя. Он быстро и легко организует горячий чаек/кофеек своему господину, отлично согреет и поднимет настроение даже вдали от стен родного дома.

Подогрев такой кружки обеспечен работой прикуривателя, что очень удобно в дороге. С таким верным спутником не страшны никакие пробки в дороге. Он поможет пережить даже самые лютые морозы и снежные заметы. Отныне не нужно выходить из машины и согреваться горячими напитками сомнительного происхождения. Теперь самый лучший домашний чай/кофе, приготовленный с любовью, всегда будет под рукой. Чтобы насладиться его непревзойденным вкусом и ароматом достаточно просто отъехать на обочину и включить кружку в гнездо для прикуривателя!

Подарите своему любимому водителю уникальную возможность заполучить кофе-брейк везде и всегда! Преподнесите ему бомбезную термокружку с подогревом от прикуривателя и сделайте его жизнь чуточку счастливее! Желаете купить подарок мужчине ко Дню святого Валентина? Интернет-магазин любимых подарков Lovepresent всегда с нетерпением ждет вас на своей страничке!

Автомобильный органайзер «Калви»

Органайзер в авто «Калви» станет прекрасным подарком к 14 февраля для убежденного автомобилиста. Это отличный девайс для тех, кто бережет свое время и ценит порядок!

Изделие позволяет идеально организовать пространство, позволяя осуществлять многочисленные необходимые операции непосредственно в салоне автомобиля. Он оснащен специальными отделениями для планшета, авторучек и документов, поэтому обеспечит эффективную работу. Практичное застегивающееся отделение и прочные шнурки для крепления органично дополняют готовую композицию.

Дорожный плед «Eterno»

Это мягкое и теплое изделие надежно защитит от холода и станет приятным напоминанием о вашей заботе и любви вдали от дома. Такая стильная вещица эффектно украсит собой салон авто, станет верным спутником вашего мужчины в дальней командировке или во время вылазки загород.

Прекрасный продуманный до мелочей дизайн, делает большое пушистое покрывало незаменимым аксессуаром для убежденного автомобилиста. Оно упаковано в удобный и практичный футляр из натуральной кожи, поэтому может с легкостью перевозиться даже в багажнике.

Стакан с двойными стенками «Glass Beer»

Стакан с двойными стенками «Glass Beer» – это настоящее чудо от современных мастеров! Удивите своего любимого мужчину таким неповторимым бокалом и море позитива вперемешку с восторгом ему обеспечены.

Уникальный дизайн Glass Beer в форме перевернутой бутылки не сможет оставить равнодушным ни одно сильное мужское сердце. Он не только прикует всеобщее внимание, но и вызовет самую искреннюю счастливую улыбку у своего обладателя.

Изделие изготовлено из высококачественного двойного стекла, благодаря которому напиток в нем смотрится совершенно волшебно. Более того он дольше сохраняет свою температуру. Рассчитанный на 320 мл такой оригинальный бокал с легкостью реализует среднестатистическую потребность организма в жидкости.

Столь очаровательная посуда станет удобным дополнением и креативным украшением каждого нового дня вашего милого джентльмена. Она не только удобно расположится в сильной мужской руке, но и легко установится на любой поверхности. Визуально двойной стакан кажется легким и даже воздушным и не создает ощущения утяжеляющей громоздкости. К тому же, из него можно пить абсолютно любые напитки, включая сок и любимое пенное пиво.

Такая посуда не только эффектно украшает собой стол, но и дарит неповторимые мгновения от смакования любимым напитком, позволяя максимально растянуть это удовольствие. Это самый оригинальный подарок на День святого Валентина мужчине!

Часы настольные и дартс для принятия решений

Этот аксессуар вызовет искренний восторг даже у самого сдержанного джентльмена. Стильные настольные часы с дартсом для принятия решений станут прекрасным подарком на 14 февраля и отлично украсят собой рабочее пространство.

Это удивительная и совершенно незаменимая вещь. Яркая композиция из классических часов дополнена игровым аксессуаром дартс. Ее стильный дизайн и интересная задумка не смогут остаться незамеченными. Ваш мужчина обязательно оценит по достоинству такой эксклюзивный презент. Ведь отныне перед принятием важных решений, он сможет отлично расслабиться и очистить разум, как рекомендуют настоящие самураи. Бросая острые кортики в табло, он тщательно обдумает ситуацию и примет единственно верное решение.

Часы настольные и дартс для принятия решений – это не только стильный и модный, но и очень необычный подарок!

Книга для записей «Linen»

 

Стильная книга для ведения записей «Linen» представлена в классическом черном цвете, поэтому органично впишется в любой мужской образ. Изделие изготовлено известным немецким брендом и являет собой олицетворение настоящего европейского качества.

Оригинальное сочетание материалов и профессиональная ручная работа превращают блокнот в поистине шедевральный аксессуар от именитых германских мастеров. Это идеальный подарок для активного, целеустремленного, идущего в ногу со временем джентльмена. Уникальная авторская разработка, эксклюзивный дизайн и безупречное немецкое качество выгодно выделяют этот презент среди себе подобных. 

USB-флешка «Слиток золота» на 64 Гб

USB-флешка «Слиток золота» – прикольный подарок для самого золотого человека! Преподнесите его своему возлюбленному в День святого Валентина и море восторга вам обеспечено!

Золото – самый благородный металл, который наделен высоким денежным эквивалентом. Оно ассоциируется с богатством и благополучием, счастьем и везеньем. Именно поэтому стильная флешка в «золотом» исполнении станет отличным презентом для вашего избранника.

Она не только порадует безупречностью своего внешнего вида, но и станет замечательным пристанищем для многочисленных файлов с важной информацией, которая, возможно, принесет вам то самое долгожданное богатство. Такой «Слиток золота» обязательно порадует каждого современного джентльмена, немыслящего своей жизни без активного использования ПК и стремления к высоким целям.

Мужской кошелек «Золотая подкова»

Мечтаете о стильном, модном, и главное, полезном подарке для своего любимого мужчины? Подарите ему кошелек «Золотая подкова» и он станет одновременно и удобным местом для хранения денег, и надежным талисманом от бед и напастей. Символ подковы испокон веков считался сильным оберегом. Наши предки радовались, когда находили подкову на дороге и нередко украшали ею вход в свое жилище. Она должна была защищать дом от злых духов и дурных помыслов.

В представленной модели древнейший символ благополучия и удачи нашел свое практическое применение. Прежде чем подарить положите в бумажник купюру, и богатство вместе с везением навсегда станут верными спутниками вашего дорогого мужчины. 

Портмоне мужское кожаное «Tifenn»

Классическое мужское портмоне «Tifenn» станет лучшим презентом к 14 февраля и отличным дополнением стильного мужского образа. Роскошный дизайн и безупречное качество выгодно выделяют его среди множества прочих.

Это уникальное изделие из натуральной кожи со стильной контрастной строчкой станет главным акцентом в образе вашего джентльмена. Оно не только подчеркнет статус и респектабельность своего обладателя, но и станет прекрасным имиджевым аксессуаром.

Но прежде чем презентовать такой стильный подарок, рекомендуется положить в него банкноту. Это поможет привлечь богатство и успех к хозяину такой вещицы. К тому же, дарить пустой кошелек — плохая примета.

Пресс папье награда «Лучший»

 

Скажите своему мужчине о том, что он самый лучший! Подарите ему уникальное пресс папье с аналогичной надписью. Данный подарок лучше любых слов расскажет о вашем отношении, станет своеобразным комплиментом и ярким напоминанием о любви и уважении.

Такой знак внимания будет достойным презентом для супруга бизнесмена, уважаемого шефа, преуспевающего партнера или компаньона по бизнесу. Он обязательно тронет получателя, вызвав волну самых искренних и теплых чувств.

Пресс-папье «Лучший» прекрасно впишется в любой интерьер, станет эффектным дополнением кабинета руководителя, рабочего стола вашего супруга, близкого друга.

Термос «Нивера» на 750 мл

Термос «Нивера» – максимально полезный и практичный подарок для каждого современного мужчины. Он не только отлично согреет в зимнюю стужу, но и подарит ни с чем несравнимый домашний уют и тепло где угодно. Термос прекрасно справится со своей основной задачей – сбережет тепло и подарит неимоверные мгновенья счастья от наслаждения любимым горячим напитком.

Перебираете прикольные идеи подарков на День святого Валентина мужчине (14 февраля)? Такой бомбезный аксессуар станет незаменимым спутником в длительных поездках и вылазках на природу. Это супер подарок для всех целеустремленных и активных!

Парные кружки «Котопес»

Веселые парные кружки с изображением забавных кота и пса станут прекрасным подарком ко Дню всех влюбленных. Ни один из мультипликационных героев не может похвастаться бОльшей преданностью и терпеливостью, чем персонаж мультфильма «Котопес». Ведь судьба неразрывно связала их жизни и тела.

Парные кружки «Котопес» – отличный символичный подарок для по-настоящему искренних влюбленных пар. Они станут идеальным самостоятельным презентом или эффектным дополнением к основному.

Как показывает практика любые парные подарки способствуют максимальному сближению влюбленных. Общая концепция отлично объединяет и направляет партнеров в единое русло. Порция душистого чая или обжигающего ароматного кофе из такой посуды подарят неимоверный заряд бодрости и позитива и станет еще одним поводом для романтичных посиделок тет-а-тет.

Все еще ищите подарок любимому мужчине на День святого Валентина? Подарите ему удивительную парную чайную композицию и выразите свою бесконечную любовь и преданность. Будьте уверены, ответная реакция с самыми крепкими поцелуями и жаркими объятиями не заставит себя долго ждать.

Полотенце «С любовью»

А вы знали, что подарки, сделанные с любовью, способны творить чудеса? Они буквально впитывают в себя все ваши положительные эмоции и практически выплескивают их на своего адресата. То же самое происходит и с пушистым полотенцем с красноречивой надписью «С любовью». Такой милый сувенир обязательно порадует вашего милого избранника. Он не только мягко и нежно согреет после бодрящих водных процедур, но и станет лучшим напоминанием о любящей и верной женщине.

Зонт мужской «Ружье»

Вам предстоит поздравить с 14 февраля настоящего охотника? Тогда следующий вариант презента именно для него! Он не только приятно удивит и порадует своего будущего хозяина, но и станет отличным памятным сувениром на долгие годы, который при этом можно использовать по прямому назначению!

Представляем вашему вниманию удивительную модель мужского зонта в виде охотничьего ружья. Такой прекрасный подарок не просто удивит — сразит наповал каждого даже бывалого эстета!

Эффектная ручка, полностью повторяющая контуры рукоятки настоящего охотничьего ручья, приковывает восторженные взгляды и вызывает изумление. С таким ярким аксессуаром ваш мужчина всегда будет в центре всеобщего внимания!

Надувная подушка под шею для путешествий

Стильная надувная подушка для удобного отдыха удобно расположится под шеей и станет настоящим верным другом в путешествии и дороге. Продуманная конструкция и прекрасный дизайн обеспечат полноценный отдых в любом месте.

Надувная подушка – лучшее изобретение для здорового и крепкого сна в дальней дороге! Она полностью исключает какой-либо дискомфорт в области шеи и позвоночника, а степень ее жесткости может варьироваться в зависимости от пожеланий и предпочтений конкретного человека. Полное соответствие физиологическим особенностям человека и возможность индивидуального подгона под конкретные параметры выгодно выделяет данную модель среди прочих.

Дополнительным бонусом к уже озвученным преимуществам стильной и яркой надувной подушки является богатая цветовая гамма, которая позволяет подобрать свой идеальный вариант абсолютно каждому.

Офицерский нож «SPARTAN 91»

Стильный и функциональный офицерский нож станет отличным помощником в любой ситуации: поможет открыть бутылку вина или банку консервов, разжечь костер на природе, а набор самых необходимых инструментов позволит справиться с внезапной поломкой практически чего угодно.

Изделие представляет собой увесистую вещицу с 12 полезными функциями, поэтому обязательно придется по вкусу настоящему мужчине!

Фляжка «Checkers»

Еще один интересный презент — стильная фляга в красивом клетчатом чехле! Этот подарок достоен настоящего мужчины! Он отличается стильным дизайном и является при этом максимально практичной вещью.

Такая фляга – заветная мечта каждого джентльмена! И вы можете осуществить ее прямо сейчас! Заказать эту вещицу можно прямо на сайте. И сделать это можно всего в несколько кликов. 

Кожаный чехол для галстуков «Alessandro Venanzi»

Завершает наш обзор стильный и практичный чехол для бережного хранения галстуков. Модель представлена известным мировым брендом Alessandro Venanzi и являет собой пример настоящего европейского качества и безупречного вкуса. Чехол станет отличным презентом ко Дню влюбленных для мужчины, который не терпит компромиссов ни в чем.

Чехол для галстуков «Alessandro Venanzi» сохранит безупречный вид мужчины даже вдали от стен родного дома, станет незаменимым помощником в деловых командировках.