Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересные идеи подарков на Новый год коллегам: выбираем лучшее, дарим с удовольствием!

среда, 18 октября 2017 г.

В неделе всего 7 дней и минимум 5 из них мы проводим в компании коллег – нашей, можно сказать, второй семьи, которая поддерживает в трудных ситуациях, помогает справиться с плохим настроением и вовремя сдать проект. А семью нужно обязательно поздравить с Новым годом и вручить каждому «родственнику» приятный, недорогой подарок, чтобы атмосфера в коллективе всегда была дружной, теплой и располагающей.

Какой выбрать новогодний подарок для коллег по работе решить вовсе не сложно, если вы на LovePresent.ru. У нас собраны потрясающие коллекции офисных аксессуаров, милых сувениров, прикольных гаджетов и прочих эффектных вещиц, каждая их которых обязательно понравится адресату и пригодится ему на работе или дома.

В этой статье мы перечислим лучшие предложения новогодних подарков сотоварищам по офису. Смотрите, заказывайте и встречайте Новый год во всеоружии!

Хороший новогодний подарок коллеге женщине

Ежедневник Labyrinth

Только чужой человек может подарить офисному сотруднику датированный блокнот в скучной серой обложке. Потому что коллега – друг, товарищ и брат по делам и развлечениям знает, лучшего ежедневника, чем недатированная модель с прикольным информационным блоком не найти!

Как выглядит это чудо? Как ежедневник Labyrinth. В нем нет четкой структуры и содержания. Зато есть техники, с помощью которых можно освоить письмо левой рукой и зеркальное рисование, научиться складывать оригами, расшифровывать аббревиатуры, решать логические задачки и много другого интересного, нужного, вдохновляющего. Дарите коллеге – не прогадаете!

Настольные часы с будильником, таймером, фоторамкой и календарем

Зачем долго выбирать между полезными офисными аксессуарами? Просто закажите у нас настольные часы с рамкой, календарем, таймером и будильником, вставьте фотографию коллеги и дарите!

Дорожный флисовый плед «Нежность»

Теплому пледу любая женщина будет рада. Особенно если у нее есть автомобиль, дети, дача и дедушка с бабушкой на соседней улице живут.

Износостойкий флисовый плед «Нежность» станет хорошим выбором. Мягким, легким, ярким и недорогим.

Кружка с кармашком для чайного пакетика

Чтобы стол коллеги не портили такие мрачные предметы как использованный чайный пакетик, подарите девушке кружку с удобным кармашком. В кармашке пакетик будет замечательно себя чувствовать до и после использования, а репутация рабочего места останется «незапятнанной».

Эко-куб «Жасмин»

Любительницам эко сувениров вручайте оригинальные наборы для выращивания «Жасмин». Особенность набора – наличие эко-горшочка необычной кубической формы, органично выписывающегося в любой современный интерьер.

Флешка «Санта Клаус»

О-хо-хо! Говорит Санта Клаус и несет в подарок полный мешок увеселительного медиаконтента. Потому как он – прикольная силиконовая флешка для поздравления любимых коллег. Заказывайте и вручайте. Такой Санта хорошей работнице всегда пригодится.

Свеча «Снежинка»

Самые новогодние подарки, которые нужно дарить коллегам, друзьям, родственникам и в ассортименте заказывать себе – это красивые декоративные свечи. Их даже зажигать не нужно. Расставленные по полочкам, подоконникам, праздничным столам, новогодние свечи наполняют дом и офис атмосферой праздника, уюта, волшебства. И свеча «Снежинка» – отличное тому подтверждение!

Шариковая ручка «Елка»

Красочный лес из маленьких новогодних красавиц вырастет просто на офисных столах, если вы не будете мудрить с подарками, а закажете коллегам по шариковой ручке с присоской, сделанной в форме елочки!

Подушка «Скандик»

Оригинальные декоративные подушечки – слабость каждой хозяюшки. Поэтому можно смело дарить прекрасной половине коллектива ярко-красные подушки «Скандик» с приятными новогодними узорами.

Набор тарелок «Елочка»

Праздничная посуда – всегда в теме! Особенно, когда это не однотипные блюда, подносы и чашки в горошек, а изумительные фарфоровые тарелочки для закусок в форме елочек! В них можно подавать на стол закуски, соус, орешки, желе и композиции из свежей зелени. Замечательный подарок коллегам, включая строгую начальницу.

Актуальный новогодний подарок мужчине коллеге

Футляр для визиток Contact

Выбирая презент коллегам мужчинам, лучше отдавать предпочтение стильным, лаконичным и практичным аксессуарам.

Наше предложение – футляр для визиток Contact, рассчитанный на 10 карточек.

Компьютерная мышь «Авто»

Рабочий процесс будет проходить гораздо веселее, если вместо скучной канцелярии и однотипных устройств на столах коллег будут красоваться такие прикольные гаджеты, как компьютерная мышь «Авто» с яркой подсветкой!

Usb-разветвитель «Веселый робот»

Usb-hub «Веселый робот» тоже создан в подарок трудолюбивым коллегам с отменным чувством юмора. Пока они будут одновременно работать с несколькими устройствами, робот забавно для них «станцует», чем отвлечет от навязчивых мыслей и поможет найти нестандартный выход из сложной ситуации.

Брелок «Профи»

Мужчины любят комплименты гораздо больше, чем женщины. Просто не признаются, дабы не навредить своему суровому имиджу. Но мы-то знаем, как позитивно влияют хвалебные слова на хрупкую мужскую самооценку, поэтому советуем дарить сильной половине коллектива по брелоку «Профи». Пусть носят и гордятся собой.

Набор инструментов с фонарем

Мужчина везде остается мужчиной. И неважно, что вокруг – суровая тайга, гараж с полуразобранным авто, кухня со сломанной табуреткой или белоснежные стены офиса. В любом месте может резко понадобиться набор инструментов для выживания и ремонта. А поскольку чемодан с молотками и плоскогубцами в кармане не спрячешь, советуем дарить мужчинам компактный набор инструментов с ярким фонариком. Оценят все.

Кружка с термоизоляцией

Мужчине, активно зарабатывающему деньги, некогда пить чай из фарфоровых кружечек. Он наслаждается им по пути на работу, чтобы не терять драгоценного времени. И для этого ему просто необходим удобный термостакан с плотной крышкой. Его и дарите коллеге. Прекрасный зимний презент!

Новогодние сенсорные перчатки

Свитера с оленями дарят только таким же оле… Короче говоря, умные женщины никому их не дарят. А вот зимние перчатки со снежинками Igloves можно и даже нужно покупать мужчинам. Потому как это не просто вещи для тепла, а специальные аксессуары для работы с сенсорными устройствами. Вот так.

Скребок-варежка для снега и льда

Еще одна варежка, которую не зазорно вручить коллеге – это специальный скребок для уборки снега и наледи с автомобиля. С таким стратегически важным предметом утренняя процедура вызволения своей ласточки из-под сугроба пройдет быстро и безболезненно!

Шарик-антистресс с пожеланием «Самолет»

Тот, кто сказал, что мужчинам не дарят елочные игрушки, просто не видел мягкий шарик-антистресс с пожеланием «Будь на высоте!». НЕ хрупкий шарик необязательно вешать на елочку. Его можно держать на рабочем месте и по необходимости жать, мять, давить и кидать в сисадмина Васю. Супер-вещь.

Чехол для шампанского «Снежинки»

Решили дарить коллегам шампанское? Отлично! Главное, не забудьте красиво упаковать бутылочки в чехлы «Снежинки», чтобы по-новогоднему ярко и празднично!