Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Золотой запас полезных идей, или какой подарок купить на 8 марта маме

пятница, 8 декабря 2017 г.

Первая женщина, о которой мы вспоминаем накануне 8 марта, конечно, любимая мама. В детстве мы подписывали ей открытки, дарили милые букетики мимозы и самодельные игрушки. Мама читала наши корявые поздравления, утирала слезы радости и тихо выдыхала «Это лучший подарок на свете…». Мы искрились от счастья и клялись себе, что всю жизнь будем радовать маму самыми лучшими презентами. Так и случилось.

Сегодня, когда наконец-то есть возможность преподнести что-то более ценное, стоящее, полезное мы с вами не где-нибудь, а на LovePresent.ru! На наших витринах ждут своего счастливого обладателя сотни замечательных подарков для пользы, красоты и отличного настроения! Остается только отложить на минутку дела, дочитать до конца эту статью, выбрать самый душевный презент и оформить заказ.

Вот так, не отрываясь от экрана монитора, вы быстро и качественно подготовитесь к 8 марта – купите любимой маме лучшее из возможного, чтобы снова, как в детстве, затаив дыхание, любоваться ее счастливой улыбкой.

Приятных покупок и радостных поздравлений!

Лучший подарок на 8 марта маме домохозяйке

Плед Infinity

Всегда хорошим подарком любимой мамочке считается качественный плед. Легкое, мягкое и теплое одеяло не только бережно согревает женщину в прохладное время года, но и позволяет поэкспериментировать с декором интерьера – внести яркий акцент, ничего при этом кардинально не меняя.

Хорошим выбором станет плед Infinity, выполненный в технике объемной вязки. Лаконичный дизайн и насыщенный синий цвет делают плед очень стильныПолотенце «Любимой маме»м, эффектным и современным.

Полотенце «Любимой маме»

Дорог не подарок – дорого внимание. Точнее, те эмоции, которые испытываешь от совершенно особенного презента, подобранного с искренним желанием угодить! Хотите проверить? Закажите для мамы красочное полотенце с вышитой надписью «Любимой мамочке», и увидите, как она обрадуется.

Ночник «Свеча»

Небольшие светильнички и ночнички – абсолютно незаменимые вещи для спальни. Они украшают интерьер, мягко освещают прикроватную зону, дарят сладкое ощущение тепла и уюта. Если у мамы до сих пор нет этого удивительного прибора, заказывайте и вручайте на 8 марта.

Наше предложение – ночник «Свеча». Его особенность не только в приятном дизайне. Включить и выключить ночник можно так же, как и зажечь/потушить свечу – подуть или встряхнуть. Интересно и неизбито.

Погодная станция «Темпо»

Как предотвратить мамину мигрень и не дать разболеться суставам? Контролировать погоду на несколько дней вперед! А поможет в этом стильная метеостанция «Темпо» с ярким цветным дисплеем. Метеостанция поддерживает функцию часов и календаря, а также предупреждает об изменениях погодных условий.

С таким чудесным устройством мама сможет заранее принять лекарство от давления, распланировать поездки на дачу, не носить с собой лишних предметов – зонтов, теплых кофт, дождевиков. Замечательный подарок к 8 марта и не только.

Выбираем подарок маме на 8 марта для краВыбираем подарок маме на 8 марта для красоты и здоровьясоты и здоровья

Палантин Emotion

Каждая женщина мечтает, чтобы все вокруг замечали ее уникальность. Как исполнить эту мечту? Подарить маме вещь, которая подчеркнет ее неотразимость и поможет каждый день создавать эффектный, неподражаемый образ – бордовый палантин Emotion.

Благородная расцветка и удобный размер палантина позволяет легко комбинировать многоликий аксессуар с верхней одеждой, а также носить его, как самостоятельную вещь: шаль, головной убор, кардиган.

Перчатки Paris

Весной погода бывает очень капризной и редко когда теплой. Подарите маме нежнейшие перчатки Paris, вывязанные из натуральной шерсти овцы мериноса, и она обязательно оценит вашу искреннюю заботу об ее комфорте, здоровье и красоте.

Увлажнитель воздуха «Океан»

Здоровье и молодость кожи напрямую зависит от внешних факторов. Поэтому одним из самых важных предметов в доме является качественный увлажнитель воздуха, не позволяющий пыли вызывать аллергию, а сухому воздуху портить мамину красоту!

Наше предложение – увлажнитель воздуха «Океан», работающий от USB порта. Мама легко подключит увлажнитель к своему ноутбуку и вместе с полезным прибором получит еще и стильный LED-светильник.

Массажер для глаз с функцией вибрации Satisfaction

Что может быть приятнее, чем расслабиться и хорошенько отдохнуть после работы? Разве что сделать это под приятную мелодию и с усиленной пользой для здоровья.

Массажные очки для глаз с функцией вибрации Satisfaction помогут не только отвлечься от рутинных проблем, они снимут с глаз хроническое напряжение и покраснение, помогут улучшить состояние кожи и даже восстановить зрение. Чудесный современный подарок маме, продлевающий молодость!

Оригинальный подарок маме на 8 марта

Подарочный набор «8 марта. Колокольчики»

Букеты, торты, коробки конфет – все это уже было и не раз. А вот красочный набор для выращивания, сделанный в виде объемной живой открытки «8 марта» – что-то новое, интересное, необычное.

Состоит набор из открытки-коробочки, контейнера для газона, материала для проращивания, семян и фигурок для украшения в виде цветов колокольчиков. Если все это собрать, посадить и взрастить, получится маленький садик с сочной зеленью, который будет радовать маму своей свежестью круглый год!

Пазл «Цветочный горшок. Певчие птицы»

Если цветы на подоконнике – хобби вашей мамули, то у нас есть масса интересных предложений полезных и оригинальных подарков женщине к 8 марта. Это наборы садовых инструментов, эко-сувениры для выращивания экзотических растений, а также необычные цветочные горшки. Такие, как горшок «Певчие птицы», выполненный в винтажном стиле.

Особенность горшка в том, что это – объемный пазл, состоящий из 80 деталей. И в собранном виде увлекательную головоломку действительно можно использовать по прямому назначению – выращивать красивый комнатный цветок!

Подарочный набор «Моне. Поле маков»

Проливной дождь никогда не испортит мамины планы и настроение, если вы подарите ей на 8 марта элегантный набор «Моне. Поле маков». В наборе – два стратегически важных аксессуара: платок и складной зонт. Предметы украшает репродукция картины Клода Моне «Поле маков», превращая простые вещи в маленькие произведения искусства, красотой которых очень хочется делиться с окружающими.

Поющая игрушка «Медведь Шпунтик»

Когда-то мама дарила вам игрушки, теперь пришло время отблагодарить ее той же приятностью. Только более прикольной, забавной и необычной. Называется мягкая игрушка «Медведь Шпунтик» и, кроме умилительного внешнего вида, имеет массу уникальных достоинств. Стоит взять медведя за лапку, как он начинает исполнять популярную песню «За глаза твои карие!» и пританцовывать в такт мелодии. Отличное настроение от такого подарка гарантировано всем!