Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок на 23 февраля до 2000 рублей: ТОП-10 отличных идей

вторник, 30 августа 2016 г.

Выбор настоящего мужского подарка накануне Дня защитника Отечества частенько может стать проблемой. Особенно, когда у вас несколько мужчин. Ну, мы имеем в виду папу, мужа, сына, свекра, дедушку… Презентов нужно купить много и никого не обидеть. Плюс – самой не остаться без сбережений.

Имея под рукой наш список недорогих подарков, которым будет рад любой мужчина, вам будет намного легче решить, какой подарок подарить на 23 февраля любимому парню, мужу или свекру. А чтобы не стоять в адских очередях прожорливых супермаркетов, вы можете тут же сделать заказ и спокойно ждать праздника. Так сказать, во всеоружии.

Итак, перед вами ТОП-10 бюджетных идей универсальных презентов для молодых и зрелых мачо. Читайте, выбирайте и дарите с удовольствием!

USB Hub Neal на 4 порта

Не знаете, что подарить на 23 февраля сыну геймеру или парню программисту? Купите USBHub на 4 порта с подставкой-грелкой. С таким удобным гаджетом можно включать сразу несколько необходимых устройств, заниматься своим делом и попивать горячий чай, независимо от того, когда он был заварен. Подставка легко подогреет напиток прямо на компьютерном столе. Подробнее »

Набор «Самый лучший в мире защитник отечества»

Удобная, комфортная и качественная футболка – настоящая фаворитка в мужском гардеробе, а значит всегда желанная и востребованная. И когда с ней в комплекте еще идет крутая керамическая кружка с гордой надписью «Самый лучший в мире защитник отечества», то такой подарок из категории «недорогие» автоматически переходит в раздел «бесценные»!

Набор инструментов с фонарем «Мотоцикл»

Что подарить на 23 февраля брату и папе, если они сутками пропадают в гараже, обхаживая свою ласточку? Однозначно крутой набор «Мотоцикл» в оригинальном футляре! Кроме необычной формы и «начинки» из 21 ручного автоинструмента, футляр имеет мощный встроенный фонарик, который поможет с легкостью устранять мелкие поломки даже в темноте. Подробнее »

3D пазл «Супермен»

«Я его слепила из того, что было». Точнее, не слепила, а собрала из деталей. И не какого-то там малопривлекательного хлюпика, а знаменитого защитника всех времен и народов – Супермена! Сделайте оригинальный подарок любимому мужчине на 23 февраля – купите 3D пазл «Супермен». Полупрозрачный бюст супергероя украсит его рабочее место, и станет очередным поводом совершить ради вас подвиг. Подробнее »

Набор Whisky Style: два бокала и камни для виски

Питейные наборы – беспроигрышные подарки к 23 февраля свекру, папе и любимому супругу. Особенно если это стильный комплект для ценителей виски. Классическая форма бокалов позволяет в полной мере насладиться букетом благородного напитка, а специальные камни поддерживают его оптимальную температуру, не влияя на крепость и вкус. Бокалы удобно держать, греть, перекатывать в руках, чтобы получать огромное удовольствие не только от вкуса виски, а и от самого процесса его распития. Подробнее »

Стакан термос Contigo

У мужчин к напиткам всего два требования: зимой кофе должен быть обжигающе горячим, а вода летом – холодной. Но даже это не всегда получается. То кофе остыл, то вода уже нагрелась, пока ваш мачо покорял Эверест. Вот таким суровым парням и нужно дарить герметичный стакан термос Contigo. В нем любой напиток дольше сохраняет свою первоначальную температуру. Подробнее »

Универсальный аккумулятор для телефона

Минималистичный дизайн и высокая отдача – вот основные характеристики универсального аккумулятора для зарядки портативных устройств. С этим компактным помощником ваш мужчина никогда не столкнется с проблемой севшего телефона и потухшего фотоаппарата в командировке, на рыбалке или во время путешествия. Главное, не забыть зарядить аккумулятор от USB-порта заранее. 

Мужской складной зонт Bernard

Сани готовим с лета, а стильный зонт с начала зимы. Иначе первая гроза встретит вашего мужчину безоружным. А чтобы зонт мог поместиться в мужской сумке и даже в бардачке авто – покупаем механическую модель Bernard, которая в сложенном виде занимает очень мало места. Подробнее »

Набор для игры в покер и блэкджэк «Белладжио»

Отберите у дедули домино и подарите ему настольное казино. Он же крутой. Пусть балуется модными играми. Набор для игры в покер и блэкджэк «Белладжио» – отличная идея, если вы не знаете, какой подарок можно подарить дедушке на 23 февраля. Такой презент позволит собирать друзей для веселых азартных игр в уютной домашней обстановке. Всплеск адреналина и вторая молодость гарантирована. Подробнее »