Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Впечатляем любимую, или какой подарок выбрать девушке на день рождения

воскресенье, 7 января 2018 г.

Нежные и милые, капризные и кокетливые наши милые девушки заслуживают максимум внимания не только на 8 марта, но и все 365 дней в году. Правда, когда вопрос стоит о том, что подарить любимой на день рождения – одного внимания мало. Неплохо было бы подкрепить его интересным подарком, который впечатлит именинницу и покажет ей, как сильно ее любят, ценят и обожают.

Три «подарочных кита» – восьмой айфон, кольцо с бриллиантом и отдых на Мальдивах, увы, не всем по карману. Но, порадовать девушку, на самом деле гораздо проще чем кажется. Даже недорогая вещь, купленная с искренним желанием угодить, сработает на все 110%.

Главное, найти хорошие идеи, подумать, что ей понравится больше и заказывать! И не где-нибудь, а на LovePresent.ru! Мы как раз подобрали много актуальных предложений на любой вкус, характер и кошелек!

Смотрите, выбирайте и поздравляйте любимую, как настоящий волшебник!

Букет с медвежатами «Зефирки»

Букеты из ромашек, роз и орхидей – красиво, но не вечно. А вот трогательная композиция из милых плюшевых медвежат – память на всю жизнь! Необычный букет из мягких игрушек никогда не завянет и покажет девушке, с какой огромной нежностью вы к ней относитесь.

Флешка «Меломан»

Сделать любимой на день рождения особенный подарок совсем не сложно, если заказать на нашем сайте прикольную флешку «Меломан» в ярком силиконовом корпусе, и закачать на устройство песни, которые нравятся девушке.

Плед

Всегда хорошим подарком, передающим вашу искреннюю заботу о комфорте и благополучии любимой, является красивый плед. Если именинница отмечает день рождения в осенне-зимний период, дарите уютный, теплый и очень оригинальный плед-игрушку «Пес-трансформер».

Праздник летом? Тогда ваш вариант подарка – яркий складной плед для пикника Comfy.

Внешний аккумулятор Octopus

Ваша девушка ни на минуту не расстается со своим телефоном? Значит, обязательно подарите ей на день рождения компактный и очень мощный пауэрбэнк Octopus 4000 mAh. Модный гаджет быстро восстановит заряд батареи смартфона и не позволит девушке расстроиться из-за внезапного севшего устройства. Подходит для айфонов последних моделей.

Набор охлаждающих стаканов Freeze

Женщины любого возраста испытывают слабость к красивой посуде. Но если для мамы уместно покупать дорогой чайный сервиз, то девушка больше обрадуется модным охлаждающим стаканам Freeze. Прозрачные стаканы имеют двойные стенки с «начинкой» из охлаждающего геля, а также силиконовые кольца, которые не дают рукам мерзнуть. Идеальный вариант для шумных вечеринок и жаркого летнего отпуска.

Поющая игрушка «Влюбленный жираф»

Девушке всегда будет приятно получить от вас интересную мягкую игрушку. Такие подарки говорят о вашей искренности и трепетном отношении к возлюбленной. Но если есть желание придать презенту «изюминку» – выбирайте мягкую поющую игрушку «Жираф». Пятнистый модник в очках и с гитарой не только покорит сердце девушки стильным видом, но и исполнит позитивную песню Владимира Высоцкого «Влюбленный жираф».

Сумка для ноутбука Unit Laptop

Девушка активно пользуется ноутбуком? А сумка для транспортировки устройства у нее есть? Нет? Замечательно. Просто сейчас у вас появился отличный вариант недорого, нужного и стильного подарка. Это ярко-красная модель Unit Laptop с удобным плечевым ремнем и большим количеством отделений.

Зонт-трость Laurel

Надежно укрыть девушку от дождя и при этом не скрывать ее красоты позволит элегантный зонт-трость Laurel с большим прозрачным куполом. Аксессуар станет отличным подарком ко дню рождения не только моднице и красавице, но и нежной, романтической натуре, обожающей любоваться природой во всех ее проявлениях.

Надувной диван «Биван»

Как окружить любимую комфортом везде, где только возможно? Подарить ей на день рождения надувной диван «Биван» нежно-розового цвета! Специально надувать диван не нужно. Всего пару взмахов руками и он готов для любого вида отдыха! На диване можно дремать, загорать, читать книги, пить коктейли, купаться и сплавляться по реке. Супер-удобная вещь для супер-комфортного отдыха!

Набор трафаретов для кофе

Милым и недорогим дополнением к основному подарку для девушки станет набор металлических трафаретов для кофе. Можно дарить его просто так. Но лучше сделать имениннице сюрприз – приготовить ее любимое капучино и украсить напиток с помощью трафаретов и корицы, шоколадной крошки, какао.

Термокружка «Жоккей»

Всегда и везде успевать, не лишая себя глотка бодрящего кофе или освежающего тоника, поможет стильная термокружка «Жоккей» с корпусом под цвет помады, курточки, платья. Если у девушки еще нет такой нужной вещи, обязательно подарите. На корпус темокружки можно нанести пожелание или поздравительную надпись.

Ежедневник Butterfly Lizard

Датированные ежедневники всегда ждут своего «звездного часа» – Нового года. А красивенные недатированные модели в оригинальных дизайнерских обложках хоть сейчас готовы впечатлять своих новых владельцев и помогать им планировать рабочий день, вести личный дневник, создавать особый образ и не скучать на лекциях. Одним словом, новенький ежедневник Butterfly Lizard с впечатляющим дизайном – никогда не лишний подарок любимой. Дарите и сами убедитесь.

Проектор звездного неба «Океан»

Любимая давно хочет модный аквариум с рыбками, а вы пока не готовы его подарить? Сделайте «ход конем» – преподнесите девушке на день рождения недорогой, но совершенно волшебный ночник-проектор «Океан». Стоит включить прибор в неосвещенной комнате, как по станам и потолку начнут плавать рыбки изумительной красоты, а звуки прибоя – приятно расслаблять и настраивать на медитативный лад. Очень необычный и приятный презент.

Пазл-ваза «Волшебные фениксы»

Идете к девушке с букетом ее любимых цветов? Прихватите в подарок пазл! Да-да, оригинальный 3D-пазл, который в собранном виде представляет собой не что иное, как изящную вазу для цветов, украшенную изображением фениксов. Любительница головоломок и креативных вещей по достоинству оценит подобный презент.

Зеркало Snakeskin

Совершенство – в мелочах. С этим согласится каждая девушка, чутко следящая за своей внешностью и здоровьем. А чтобы «следить» было легко, удобно и тоже красиво просто необходимо стильное компактное зеркальце. С его помощью можно незаметно исправить мелкие недочеты макияжа или прически и опять покорять мир своей безупречностью.

Эффектное зеркало Snakeskin в чехле с тиснением «под кожу змеи» станет любимым аксессуаром вашей девушки. Потому что удобное, дорогое и в модном золотом цвете. Беспроигрышный вариант хорошего, качественного подарка.

Бутылка с трубочкой для питья Sippe

Активной молодой леди, успевающей учиться, тренироваться и устраивать пикники с подружками хорошим подарком ко дню рождения станет ярко-зеленая бутылка с трубочкой для питья Sippe из высококачественного акрила. Особенность бутылки, что ее можно использовать как для горячих, так и холодных напитков. Для этого предусмотрен клапан-непроливайка и соломинка.

Чайная пара Two Hearts

Признаться девушке в любви можно даже с помощью чайной чашки. Главное, выбрать не поллитровую кружку в горошек, а фарфоровое изящество с ручкой в виде сердечка!