Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать ребенку: невредные советы от LovePresent.ru

пятница, 8 декабря 2017 г.

Все детки обожают подарки. Поэтому главная задача для взрослых – выбрать интересный, полезный и запоминающийся презент, который не разочарует малыша, а только самым благоприятным образом отразится на его настроении и развитии. Конечно, проще всего спросить ребенка, чтобы он хотел получить. Но тогда никакого сюрприза не получится, а сам малыш привыкнет к праздникам «по заказу» и волнительное ожидание чуда просто исчезнет.

Так что, дорогие взрослые, готовим красочные коробки с неожиданными, но такими интересными подарками для сыночков, доченек, внучат, крестников и племяшек! Что внутри коробочек – решаете вы, а мы, в свою очередь, покажем лучшие предложения с наших виртуальных витрин.

Смотрите, оформляйте заказ и радуйте ребятню интересными, развивающими и прикольными подарками!

Что подарить ребенку 3-5 лет?

Набор «Пиши и вытирай. Овечка»

Вернуть животному его хвостик, найти выход из лабиринта, украсить овечку завитушками и помочь мышке съест сыр. Столько дел и все помогают не просто занять малыша, но и провести досуг с огромной пользой для развития моторики, логики, фантазии. Карточки с заданиями и маркером, который легко стирается, спрятаны внутри красочного набора «Пиши и вытирай. Овечка». Он и станет недорогим, интересным и очень полезным подарком ребенку, возрастом от 3 до 5 лет.

Фигурка для раскрашивания из керамики «Совы»

Накануне новогодних праздников сам Дед Мороз нуждается в творческих помощниках. Кто же еще подсобит с красочными игрушками для елочки? Конечно, детки! Купите им фигурку для раскрашивания из керамики «Совы», и вы увидите, с какой радостью ребятня будет творить новогоднее волшебство! Отличный подарок для новогодних утренников, мастер классов, персональных поздравлений.

Пальчиковые барабаны

Все, что тарахтит, трещит, поет и издает звуки, очень интересует малышей. Поэтому одним из удачных сюрпризов ребенку является музыкальный набор «Пальчиковые барабаны». Набор поможет в развитии мелкой моторики, а когда ребенок подрастет, сыграет роль прикольного антистрессового сувенира для его родителей.

Какой подарок купить девочке 7 лет?

Чемоданчик с развлечениями «Путешествие в волшебную страну»

Лучше одного необычного подарка девочке может быть только красочный чемодан для путешествия в волшебную страну! Чемоданчик с развлечениями – это захватывающая история со множеством квестов, игр, головоломок, заданий и разнообразных конкурсов, которые помогут с интересом занять себя и весело провести время в компании подружек.

Заказывайте удивительный чемоданчик, и вам не придется тратить время на поиски настольных игр, раскрасок и наборов для творчества. Все это уже ждет девочку в волшебной стране!

Игрушка «Свинка Софи»

Невероятно милая плюшевая свинка Софи подарит девочке массу позитивных эмоций. Кругленькая и, казалось бы, такая неуклюжая, Софи имеет настоящие крылышки, которые делают ее легкой, невесомой и счастливой! Купите девочке красочную плюшевую свинку – покажите, что красота внутри каждого из нас. Главное верить, мечтать и не бояться быть собой.

Раскраска по номерам «Барсик»

Если девочка очень любит рисовать – помогите ей развивать свои таланты с помощью оригинальных раскрасок на холсте! Холст на картоне «Барсик» – это будущий шедевр маленького художника, который сложно отличить от полотна именитого живописца. Секрет раскраски – в специальных пронумерованных контурах для заполнения краской. Подбирая правильные оттенки, ребенок нарисует настоящий портрет усатого котика. Впоследствии картина станет украшением детской комнаты и предметом гордости своего владельца!

В ассортименте магазина – раскраски с собаками, енотами, транспортом, пейзажами.

Какой подарок купить для мальчика 9 лет?

Пик любознательности с вечными расспросами «откуда все берется?» и «почему?» у детей наблюдается в 6-7 лет. Именно в этот момент нужно дарить пазлы, глобусы, игрушечные музыкальные инструменты, конструкторы и наборы для творчества. А вот в 9 лет ребенку больше подойдут наборы для опытов, которые помогут объяснить простые вещи с точки зрения науки и показать, что уроки физики, химии и математики – это совсем не скучно, а, наоборот – познавательно, интересно и весело.

Большой набор «Волшебный снег и 20 опытов с водой»

К таким подаркам относится большой набор «Волшебный снег и 20 опытов с водой». Внутри яркой коробки мальчик найдет все необходимое, чтобы собственноручно создать «вечный» нетающий снег и провести 20 необычных опытов с простой водой. Хороший вариант как для новогоднего презента, так и научного сюрприза ко дню рождения.

Воздушный змей Nile

Говорят, чтобы восхитить ребенка незапланированным презентом, нужно вспомнить чему мы так сильно могли радоваться в детстве. Например, о воздушном змее. Это было такое счастье – запускать в небо летающего друга и наблюдать, как он парит над землей! Поэтому, если вас пригласили на день рождения мальчика, который родился весной или летом, заказывайте ему в подарок воздушный змей Nile, упакованный в удобный чехол с ручкой. Угодите на все 100%.

Какой подарок купить девочке 9 лет?

Букет с медвежатами «Зефирки»

Девятилетней девочке еще можно дарить игрушки и уже хорошо покупать красивые цветы. Но, чтобы совершенно точно угадать с презентом, лучше всего выбирать роскошные букеты из мягких плюшевых медвежат, зайчиков или котят!

Бесподобная композиция «Зефирки» удивит всех на детском празднике, позволит сделать обалденные фотографии и останется оригинальным украшением детской комнаты на долгую, добрую память!

Набор для рисования на воде «Эбру»

Обычные карандаши и фломастеры в прошлом, а творческая девочка не знает, как найти выход своей фантазии? Помогите ей вместе с необычным набором «Эбру», предназначенным для рисования на воде.

В наборе есть все необходимое, чтобы специальными красками создавать на воде узоры, блики, фантастические очертания и полноцветные картины, которые можно переносить на бумагу. Процесс создания рисунков настолько завораживает, что вдохновение не заставит себя долго ждать и новые шедевры будут с постоянством «выливаться» на уникальный холст!

Какой подарок купить мальчику 11 лет?

Брелок-фонарик для ключей LEGO Star Wars – Darth Vader

В десять лет мальчик уже ждет настоящий мужской подарок, с которым ему будет интересно играть каждый день. К таким вневременным вещам относятся игрушки LEGO, любимые мужчинами всех возрастов и настроений.

Наше предложение – крутой брелок-фонарик для ключей LEGO Star Wars Darth Vader. С ним можно не только играть, но и постоянно носить на ключах или рюкзаке в качестве прикольного аксессуара.

Флешка «Человек Паук»

Если пообщаться с современными детьми, становится понятно, что самыми востребованными подарками являются новомодные гаджеты. И оригинальная флешка «Человек Паук» – именно такой презент. Накопитель не только развеселит своим позитивным дизайном, но и принесет много пользы для учебы и увлекательного досуга.

Очки виртуальной реальности «Оптик»

Не сильно уступают оригинальной флешке и очки виртуальной реальности «Оптик», работающие со смартфоном. Стоят они совсем недорого, а радости приносят столько – словами не передать! Всего парочка специальных приложений или игр на смартфоне плюс очки и удивительное путешествие в мир виртуальной реальности гарантировано!