Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать жене на 8 марта: весенние идеи от LovePresent.ru!

пятница, 8 декабря 2017 г.

Если на 23 февраля любимая не дарит вам бритвенные станки и носки – вы настоящий счастливчик! И воспринимать такую замечательную женщину, как должное, будет совсем неправильно. А вот радовать ее удивительными сюрпризами в женский день и не только – очень даже верное решение, достойное мудрого, ответственного и любящего мужчины!

Вы такой? Тогда добро пожаловать на наш сайт!

Сегодня мы предложим вам несколько свежих вариантов ответа на ключевой весенний вопрос: «Какой подарок купить жене на 8 марта?». Вам останется только выбрать, оформить заказ и приготовится лицезреть восторженную реакцию любимой!

Итак, представляем вашему вниманию полезный список лучших подарков жене на 8 марта!

Дорогой подарок любимой жене на 8 марта

Набор Serenity

Легкий и свежий, как сама весна, набор дизайнерских аксессуаров Serenity мгновенно покорит сердце вашей возлюбленной и покажет, как сильно она вам дорога. В наборе – все, что нужно для безупречного образа: изумительный нашейный платок от Sergio Verotti и косметическое зеркальце Philippi.

Набор охлаждающих стаканов Freeze

Времена идут. Меняется мода и предпочтения. А любовь представительниц прекрасного пола к хорошей посуде остается неизменной. Этим нужно непременно воспользоваться при выборе подарка к 8 марта и заказать обожаемой супруге то, чего у нее еще точно нет – набор из двух охлаждающих стаканов Freeze.

В наборе – стильные прозрачные стаканы с силиконовым ободком. Двойные стенки стаканов содержат охлаждающий гель, благодаря которому любые напитки внутри посуды остаются прохладными максимально долго. Идеальный вариант для вечеринок и застолий в кругу друзей.

Шкатулка для драгоценностей Royal Jeans

Диаманты, золото и бижутерию, которую вы старательно дарили любимой на протяжении вашей совместной жизни нужно где-то аккуратно хранить. Например, в шкатулке для драгоценностей. Так что если до сих пор у супруги такой нет, у вас есть отличный повод исправить ситуацию.

Жене молодой и модной выбирайте стильную модель Royal Jeans, в которой каждое украшение найдет свое уютное местечко.

Практичный подарок жене на 8 марта

Прозрачный зонт-трость Ferre Milano

В предвкушении весенних гроз, неплохо было бы преподнести женщине на 8 марта добротный зонт с огромным куполом. А чтобы любимая легко сочетала аксессуар с любым из тщательно продуманных образов, хорошим выбором станет прозрачный зонт-трость Ferre Milano, не скрывающий красоту своей владелицы от восторженных взглядов окружающих.

Плед Grand

Замечательный подарок, который поможет вам сполна выразить заботу о любимой супруге и всегда пригодится женщине дома – это легкий и теплый плед Grand. Нежный оттенок и красивая объемная вязка делают одеяло невероятно уютным и мягким. В него приятно кутаться у камина в гостиной, в кресле на веранде и летним вечером в саду. А качество материала делает плед очень износостойким и долговечным.

Набор для суши

Вы с супругой – частые гости японских кафе и ресторанов? Тогда мы знаем, чем порадовать вашу половинку на 8 марта! Подарите женщине набор для суши, состоящий из 13 предметов. В наборе есть все, чтобы не только красиво сервировать стол для подачи японских лакомств, но и собственноручно их готовить.

Оригинальные подарки на 8 марта любимой жене

Чайная пара «Магия»

Банальный перерыв на чай можно превратить в маленький праздник души, если вместо обычной посуды использовать оригинальную чайную пару «Магия»! На первый взгляд это просто красивая фарфоровая посуда. Но у нее есть особая «фишка» – зеркальная поверхность кружки.

Если поставить кружку на блюдце с необычным геометрическим рисунком, зеркальная поверхность отразит узор, и получится эффектная оптическая иллюзия, которую захочется наблюдать снова и снова. Разве можно не подарить любимой женщине такое чудо?

Поющая игрушка «Мишка Кабальеро»

Даже если ваша супруга далеко не шестнадцатилетняя девочка, все равно нужно баловать ее такими приятностями, как мягкие игрушки. Тем более что плюшевые красавцы с наших виртуальных витрин не просто замечательно смотрятся, но еще и поют, пританцовывая в такт!

Только представьте, как восхитится ваша жена, когда мягкий медвежонок Кабальеро начнет томно исполнять душевную лирическую композицию «Бесаме мучо», покачиваясь в ритм мелодии!

Флешка-ручка с кристаллами Swarovski

Современные бизнес-леди, педагоги, домохозяйки, студентки и путешественницы будут весьма рады получить в подарок один удобный аксессуар, позволяющий фиксировать любую информацию наиболее удобным способом. Что это? Флешка-ручка, декорированная кристаллами Swarovski.

Вооружившись стильным аксессуаром легко подписывать, записывать, брать файлы для доработки домой и носить с собой фото с последнего путешествия, чтобы хвататься коллегам по работе. Супер-вещь. Дарите жене обязательно.

Что подарить жене на 8 марта недорого?

Набор Non Stop

Конечно, каждой женщине в такой чудесный весенний праздник, как 8 марта хочется получить в подарок что-то милое и ценное. Но, поверьте, даже недорогая термокружка и компактный повербанк могут вызвать бурю радостных эмоций. Особенно у тех дам, которые частенько забывают зарядить телефон и не успевают в тишине и спокойствии насладиться ароматным кофе из-за очень плотного графика. Если это о вашей супруге, то набор Non Stop – отличный вариант недорогого, но очень нужного презента.

Маникюрный набор «Вивиан»

Не всегда хороший подарок стоит энную сумму денег. И маникюрный набор «Вивиан» – яркое тому доказательство. Он состоит из красивого, прочного футляра, внутри которого каждый бьюти-инструмент имеет свое специальное место. Набор запросто помещается в небольшую дамскую сумочку и позволяет женщине всегда и везде чувствовать себя уверенно.

Набор полотенец?

Романтический набор из двух полотенец с вышивками «Я люблю тебя», «А я тебя больше» не только пригодится дома и в совместном отпуске. Он каждый день будет напоминать вашей жене, что она вышла замуж за искреннего, нежного и чувственного мужчину! К дарению обязательно.