Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Сумка холодильник не позволит жаре взять над Вами верх.

понедельник, 12 июля 2010 г.

Море, шашлыки, пиво… Хочется? Ещё бы! В жарком городе все мысли – только об отдыхе. И не важно, будет это море или река. Главное – ощущать живительную близость воды, с наслаждением потягивая холодное освежающее пиво с друзьями.

Холодное? А вы уверены, что пиво останется холодным после изнурительной поездки по тридцатиградусной жаре? В лучшем случае оно будет  комнатной температуры, а в худшем – просто тёплым. А что может быть хуже тёплого пива в жаркий летний день?

Как же не дать тёплому пиву испортить ваш долгожданный отдых на природе? Не тащить же с собой в путешествие холодильник! Холодильник, действительно, везти не стоит. А вот взять в дорогу сумку-холодильник просто необходимо!

У вас ещё её нет? Тогда вы можете купить сумку-холодильник в нашем магазине прямо сейчас!

Сумка-холодильник благодаря специальному теплоизоляционному материалу в её стенках отлично сохраняет температуру продуктов в течение продолжительного  времени.

А если вы выберите большую вместительную сумку, то там найдётся место не только для пива…

В сумке-холодильнике продукты приедут на отдых свежими, а любимые напитки – холодными! И вам не придётся стоять в длинной очереди возле местного ларька и переплачивать за холодную температуру напитков.

Отдых должен быть в удовольствие, ничто не должно его омрачать! Поэтому купите сумку-холодильник и порадуйте себя и своих друзей холодным пивом!