Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие идеи подарка на новый год для беременной

вторник, 17 мая 2016 г.

Период ожидания ребенка – один из самых важных временных отрезков для каждой семьи. Лучшее, что может подарить любящий муж беременной супруге – это теплота, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. И, конечно же, нельзя обойтись без маленьких сюрпризов, которые так приятны для любой женщины.

Новогодний подарок беременной жене должен отражать заботу о ней. Любому приобретению благодарная супруга найдет достойное применение.

Подушка под шею поможет избежать болевых ощущений и плохого настроения будущей мамы

 

Выбирая подарок на Новый год беременной жене, стоит обратить внимание на надувную подушку под шею в чехле. Изделие выполнено из гипоаллергенного материала и представлено в пяти цветовых решениях. Данный презент пригодится в случае далеких переездов. Подушку следует взять с собой, отправляясь в женскую консультацию, где придется отсидеть длинную мучительную очередь.

Теплый плед – синоним заботы

 

Подарок беременной девушке на Новый год может представлять с собой плед с рукавами. Этот симпатичный сувенир согреет будущую маму зимним вечером и напомнит о любви заботливого супруга.

Приобретая подарок беременной женщине на Новый год, вспомните о таком полезном изобретении, как термостакан. Этот удобный, полезный презент непременно порадует своего получателя.

Флешка сохранит то, что не поместится в голове

 

Всем известно, что находясь в положении, представительницы прекрасного пола становятся немного рассеянными и забывчивыми. Поэтому, присматривая подарок беременной подруге на Новый год,  необходимо подумать об оригинально оформленной флешке. Это устройство поможет женщине хранить всю важную информацию, имея ее всегда под рукой.

Умные книжки для мамы помогут вырастить гения

 

Подарок на Новый год для беременной может быть оформлен в качестве необычной книги. На данном этапе, когда девушка уже не работает, но еще не стала мамой, у нее появляется много свободного времени. Эксклюзивные издания помогут женщине провести время с пользой, получив новые знания. Взяв в руки историческую литературу или собрание стихотворений любимого поэта, можно на время оградиться от бытовых забот и окунуться в чарующий художественный мир. После прочтения подарочная книга дополнит домашнюю семейную библиотеку, до которой однажды доберется и ожидаемый малыш.

Выбирая презент, не забудьте вложить в него душу, и его обязательно оценят по заслугам.