Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучший новогодний подарок коллеге мужчине: ТОП-20 полезных подсказок

суббота, 23 сентября 2017 г.

Под конец года, когда ко всем приходит Дед Мороз, к офисным сотрудникам стучится старый добрый Дедлайн. В суматохе поставок, продаж, отчетов и презентаций все забывают, что в жизни есть не только сроки выполнения плана, но и замечательный повод для праздника – Новый год!

А кто об этом вовремя вспомнил и поздравил коллегу, тот обзавелся еще одним другом, с которым гораздо проще и веселее проводить офисные будни и вечера по выходным. Поэтому, если в вашем офисе есть те, кому вам хочется сделать приятный сюрприз, стоит заранее побеспокоиться о покупке полезных, оригинальных и прикольных презентов. Тогда можно спокойно «закрывать год», зная, что и к новогоднему корпоративу вы готовы на все 100%!

Где взять хорошие корпоративные подарки коллегам мужчинам? Конечно, на LovePresent.ru!

Прямо сейчас мы покажем вам ТОП-20 интересных вариантов, среди которых вы обязательно найдете то, что порадует коллегу и всегда пригодится ему на работе или дома.

Увлекательного шоппинга и счастливого Нового года!

Нужные подарки на Новый год коллеге мужчине

Подарочный набор ручек «Таормина»

Две изящные ручки, шариковая и роллер, упакованные в элегантный чехол с застежкой на кнопке – отличный подарок, который всегда пригодится в офисе.

Несмотря на свою доступную цену, набор «Таормина» смотрится настолько дорого и престижно, что его можно преподнести даже руководителю.

Ежедневник Marble

Недатированный ежедневник Marble в брутальном дизайне – еще один актуальный презент коллеге на Новый год. Планировать и креативить с таким оригинальным ежедневником еще проще и эффективнее, поскольку не нужно втискивать себя в рамки прописанных дат.

Конференц сумка для документов Outlook

Удобная конференц сумка для документов, в которой запросто поместится все необходимое для презентаций, важных совещаний и встреч, – настоящий musthave каждого уважающего себя менеджера. Так что если у коллег нет такого незаменимого аксессуара, обязательно дарите.

Наше предложение – легкая и прочная модель Outlook с водонепроницаемым чехлом, ручками и плечевым ремнем.

Подставка под мобильный телефон «Хай-Пойнт»

Чем хороши подставки для мобильных телефонов, так это возможностью крепко зафиксировать гаджет во время зарядки и всегда держать его на виду. А оригинальные подставки еще и стол офисный украшают. Плюс, «подрабатывают» в нерабочее время полезным аксессуаром дома и в автомобиле. Вот как подставка «Хай-Пойнт» на больших, надежных присосках ярко-салатного цвета. Дарите коллегам, они оценят.

Футляр для кредитных карт Motion

Как проявить заботу и защитить коллегу от воришек? Подарить на Новый год крутой футляр для кредитных карт Motion из легкого и прочного алюминия. Кроме стильного, лаконичного дизайна и приятной расцветки, футляр очень радует выдвижным механизмом и защитой от несанкционированного считывания данных.

«Чисто-мужские» новогодние подарки коллегам

Мультитул Opener

Знаете, кто самый главный на корпоративе? Тот, кто запросто открывает бутылки с любыми пробками. Поэтому если вы закажете для коллег компактный мультитул Opener с открывалкой и штопором – ни за что не прогадаете с презентом! Кроме двух вышеуказанных функций, мультитул еще оснащен кольцом для ключей, лезвием и светодиодным фонариком.

Настольная игра «Ёрш. Баня»

Не работой единой живут офисные трудяги. Это доказывают вечерние посиделки и веселые корпортивы, после которых часто есть что вспомнить, но нечего внукам рассказать.

Вот для таких улетных мероприятий мы и предлагаем дарить коллегам настольную игру «Ерш. Баня» с очень простыми правилами – выполняй задания или пей. Игра «сделает» любую вечеринку и сплотит коллектив гораздо сильнее субботников, конференций и корпоративной одежды.

Термокружка «Линдс»

Активному сотруднику, успевающему все свои дела выполнять «на бегу», крутым презентом к Новому году станет стильная термокружка «Линдс» с брутальной кожаной манжетой. Теперь чаевать можно везде, где душа пожелает: в авто, за офисным столом, по дороге с вечерней тренировки.

Дорожный набор onBoard

Если деятельность вашей компании связана с постоянными командировками, выбор полезного подарка очевиден – это дорожный набор onBoard, состоящий из надувной подушки под шею, тапочек и маски для сна.

Теперь раздражающие дорожные условия не станут помехой для сладкого и крепкого сна.

Несессер Unit Simon

Легкий и компактный несессер Unit Simon с множеством эргономичных отделений и удобными, крепкими ручками – презент, который будете полезен коллеге круглый год!

Прихватив с собой несессер, мужчина гарантировано обеспечит себе комфорт в пути, а также в хостеле, отеле и даже палатке во время кемпинга.

Недорогие новогодние подарки мужчине коллеге

Новогодняя кружка в подарочной упаковке

Стильные стаканчики для чая из боросиликатного стекла, изысканные кофейные пары из фарфора и оригинальные ситечки – все это замечательные презенты для прекрасной половины коллектива. А мужчина на то и мужчина, чтобы не выпендриваться и пить чай из вместительной керамической кружки с новогодней символикой!

Где коллеге взять такую кружку? А вы на Новый год подарите. Ждем заказов.

Свеча «Собака – друг человека»

Новогодний декор тоже может быть в чисто мужском дизайне. Вот, как свеча из серии «Символ года», сделанная в виде компьютерного символа – собачки.

Дарите коллегам, и пусть в Новом 2018 году им сопутствует удача во всех начинаниях!

Набор «Бодрое утро»

Кто бодр по утрам, тот и первого клиента себе забирает! Такое негласное правило работает в каждом офисе. Потому как никому не хочется, чтобы его обслуживал сонный менеджер с литровой кружкой кофе в руке.

Как быть бодрым и свежим? Получить в подарок на Новый год набор «Бодрое утро!», состоящий из белоснежного полотенца и ароматного мыла в виде снеговичка! Оригинально, празднично и в хозяйстве всегда пригодится.

USB-разветвитель «Веселый робот»

Создатели прикольных гаджетов – великие люди! Потому как с помощью своих творений им удается не только упрощать рабочий процесс, но и делать так, чтобы настроение людей, сидящих в сером офисе, всегда было на высоте!

Ярким тому примером является USB-разветвитель «Веселый робот», сделанный в виде забавного человечка с крутящимися ручками и ножками. Дарите коллегам, пусть работают с улыбкой на лице!

Набор Crown

А вот с таким замечательным питейным набором Crown соображать на троих станет просто и эстетично. Состоит набор из трех стопок и оригинального дозатора, сделанного в форме короны. Дарить, нельзя игнорировать!

Оригинальный подарок на Новый год коллегам

Флешка «Рак»

Флешки с хорошим объемом памяти считаются лучшими корпоративными презентами, нужными как на работе, так и в автомобиле, дома, на курсах, в командировках. Но дарить обычные флешки очень скучно. А прикольные, наоборот, позитивно и интересно!

Наше предложение – флешка «Рак», которая понравится заядлому рыболову, приколисту и любителю пивных вечеринок.

Стрессболл в тальке Caomaru

Сдерживать негативные эмоции очень вредно. Причем не только для своего здоровья, но и для безопасности окружающих. Поэтому оригинальные сувениры антистресс – самые актуальные подарки коллегам к любому празднику, включая зимние.

Сегодня мы предлагаем вам заказать товарищам по офису мягкие рожицы Caomaru, не меняющие своего выражения при любых физических воздействиях. Одним словом, можно сколько угодно жать, мять и давить рожицу в тальке, а она все равно будет улыбаться! Ну как не последовать ее примеру?

Внешний аккумулятор-подставка stuckBank Plus 2600 mAh

Чтобы коллега путешественник, геймер и любитель поюзать на смартфоне камеру, навигатор и калькулятор не остался без связи в месте, где нет стационарного электричества, подарите ему на Новый год оригинальный повербанк stuckBank Plus 2600 mAh. Оригинальность аккумулятора в треугольном корпусе с присосками, благодаря которым его можно использовать, как удобную подставку для телефона или айпада.

Камни для охлаждения напитков White Rocks

Необычные камни для охлаждения напитков White Rocks, сделанные из белоснежной керамики, – очень красивый подарок коллеге. С помощью камней удобно охлаждать любые напитки от чая, до виски. Керамика не влияет на вкус, аромат, запах и крепость содержимого бокала, зато смотрится в нем просто бесподобно!

Елочный шар с фигуркой «Лесная избушка»

И на «сладкое» мы приберегли истинно новогодний подарок – стеклянный елочный шар, расписанный вручную и увенчанный фарфоровой фигуркой! Дарить нужно всем, включая важного шефа!