Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Недорогие подарки для коллег на 23 февраля, которые выглядят круче своей цены

среда, 7 марта 2018 г.

 

Подарочная практика уже не раз показывала: дорог не подарок, а то, как вы его преподнесете. Достаточно выбрать классическую вещь в оригинальном дизайне и все – вы уже не банальны, а креативны, находчивы и вообще молодец.

Особенно это касается корпоративных подарков на 23 февраля, когда мужчин в коллективе много, а женщин – на всех не хватает. В плане поздравлений, конечно же.

Так вот здесь на помощь придут недорогие презенты с виртуальных витрин LovePresent.ru. Мы же профи и можем с гордостью похвастаться, что у нас есть носки камуфляжной расцветки, термокружки с прикольными надписями и прочие чисто мужски подарки, которые выглядят гораздо круче своей стоимости.

Заинтригованы? Читайте статью до конца и выбирайте! В ней мы собрали внушительную коллекцию интересных предложений.

Итак, бюджетный подарок на 23 февраля коллегам – какой он?

Что подарить мужчинам коллегам на 23 февраля на 300 рублей?

Непромокаемый блокнот Gus

Все мужчины не равнодушны к мероприятиям на природе. И неважно охота это, рыбалка, кемпинг или экстремальные виды отдыха. Но взаимодействовать с природой нужно правильно и на всякий случай уметь ориентироваться по звездам и солнцу, подавать сигналы SOS. Все это и немножко больше изложено в информационном блоке оригинального блокнота Gus с непромокаемой обложкой. Дарите коллегам, им будет интересно все это знать.

Скребок для авто «Оружие массового очищения»

Тот, кто никогда не вызволял машину утром из-под снега, не оценит, какая же крутая штука специальный авто-скребок! Плюс, аксессуар еще и супер-желанный подарок автовладельцам на 23 февраля. Выбираем крутой дизайн в виде оружия массового очищения и радуем коллег.

Сумка-холодильник «Альбертина»

Изотермические сумки давно полюбились нашим постоянным клиентам. Их заказывают оптом к любому празднику, потому как вещь реально незаменимая для готовых обедов, прохладительных напитков и припасов для рыбалки, поездок, пикников. Ценовой диапазон позволяет выбрать хорошую сумку-холодильник не дороже 300 рублей. Один из вариантов – яркая модель «Альбертина» с карманом и плечевым ремнем.

Что подарить мужчинам коллегам на 23 февраля на 500 рублей?

Кружка «Всегда в боевой готовности!»

Обычно, когда заказываешь недорогой подарок, тут же понимаешь, что на его упаковку уйдет еще энная сумма денег. Но раз вы на нашей странице, мы избавим вас от разочарований.

Вот такая крутая кружка к 23 февраля с изображением солдата и надписью «Всегда в боевой готовности!» выглядит празднично и продается в красивой коробочке. Настоящий all inclusive по приятой цене.

Игрушка-антистресс «Супермен»

Для тех коллег, которые буквально горят на работе, придумали забавные антистрессовые игрушки в виде супергероев. В нашем каталоге есть Человек Паук, Халк и вот такой красочный Супермен. Игрушечного героя можно жать, давить, мять и наблюдать, как смешно выпучиваются его глазища. Всего пару минут в компании Супермена и усталость сама собой улетучивается.

Набор для чистки обуви Hammond

Как произвести должное впечатление на деловой встрече? Быть уверенным, спокойным и обязательно опрятным. Так чтобы в туфлях партнер отражался. Для этого есть компактные наборы по уходу за обувью. Они же – хорошие подарки коллегам на 23 февраля.

Дорожные шахматы

Хотите сделать комплимент интеллектуальным способностям коллег? Презентуйте им шахматы. Да, мы знаем, что подарочные изделия стоят недешево, но всегда есть замечательная альтернатива – дорожные шахматы в удобном чехле на молнии. Супер-развлечение для командировки и отпуска.

Недорогой подарок коллегам на День защитника Отечества до 700 рублей

Следующие варианты отлично подойду для поздравления всей мужской половины коллектива, включая шефа.

Полотенце-солдатик «Очень вежливые люди»

Прикольные зеленые солдатки улыбаются и как бы намекают: очень невежливо пользоваться чужим полотенцем или забыть поздравить коллегу с праздником. Внемлим зеленым человечкам и заказываем мужчинам на День защитника Отечества полотенца в виде фигурок с вышивкой «Очень вежливые люди».

Такие полотенца считаются сувенирами, поэтому их можно смело дарить сотрудникам. Правила корпоративной этики вы не нарушите.

Складной зонт Bernard

Стильный складной зонт, который легко поместится в бардачок или небольшую мужскую сумку – всегда желанный подарок накануне дождливой весны. Наше предложение – модель Bernard. Качество отменное. В дизайне ничего лишнего.

Флешка «Бэтмен»

Кем бы ни работал мужчина, он всегда найдет применение флешке. Музыка в авто, файлы на работе, фотографии после отпуска – все это нужно же на чем-то хранить. К тому же, оригинальная флешка в виде сурового Бэтмена очень соответствует духу праздника, чем привлекает не меньше своей приятной цены. Дарим и радуемся вместе с защитниками.

USB-hub на 4 порта «Лабиринт»

Все мужчины, по сути, большие дети. Это подтверждает их невероятная любовь к прикольным компьютерным аксессуарам. Пользуемся маленькой слабостью сильного пола и заказываем для коллег USB-hub на 4 порта с игрушечным лабиринтом на корпусе. Для продуктивной работы и релакса – самое то.

Копилка «Обжора»

Не только кошельки и зажимы помогут передать ваше искреннее пожелание финансовой независимости. Копилки – подарки из той же серии. Только более интересные и оригинальные. Смешной «Обжора» подтверждает это своим существованием. Он так забавно жует деньги, что станет любимчиком каждого, кому достанется.