Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Недорогие подарки парню на День святого Валентина

пятница, 27 января 2017 г.

Мужчины – наша надежная защита и крепкое плечо. Без них наша жизнь была бы невозможно сложной. Они оберегают нас от превратностей судьбы, взваливая на свои крепкие плечи огромный груз повседневности.

Несмотря на кажущуюся силу, мужчины по-прежнему остаются маленькими мальчиками в душе и все так же нуждаются в нашем внимании, заботе и ласке. Так давайте не будем забывать баловать своих дорогих джентльменов. День святого Валентина – один из тех дней в году, когда это делать вдвойне приятнее.

Как вы уже успели догадаться темой нашего сегодняшнего разговора станет прекрасный праздник всех влюбленных, а в центре внимания окажутся наши любимые мужчины. В частности, сегодня мы поговорим о праздничных подарках для самых молодых представителей сильного пола.

Итак, усаживаемся поудобнее, мы начинаем очередное увлекательное турне в мир оригинальных и ярких сувениров от Lovepresent!

Полотенце с вышивкой «Самый лучший»

Какой мужчина не мечтает знать о том, что он самый лучший! Ваш любимый парень еще не слышал от вас таких слов? Тогда поспешите изменить ситуацию и сделайте ему самый приятный комплимент в его жизни!

Большое банное полотенце с яркой вышивкой – это лучший недорогой подарок на День влюбленных для вашего бойфренда! Оно не только отлично согреет после ежедневных водных процедур, но и станет прекрасным напоминанием о вашей любви и нежности. Яркая надпись с приятными словами станет лучшей «таблеткой» от плохого настроения и мигом поднимет самооценку юноши.

Бутылка спортивная «Gobi»

Ваш дорогой мужчина увлекается спортом и не мыслит ни единого дня своей жизни без физических нагрузок? Тогда вопрос регулярного питья для него будет особенно актуальным.

Спортивная бутылка «Gobi» – оригинальный и максимально полезный презент для каждого настоящего любителя спорта. Этот яркий аксессуар спасет от жажды и станет шикарным дополнением его образа.

Оригинальная форма и авторский дизайн выгодно выделяют изделие среди множества прочих подобных. Такая яркая и стильная бутылка для питья станет неповторимым сувениром для каждого любителя активного образа жизни! Она отлично подойдет для молодого спортсмена и станет лучшим памятным знаком от любимой девушки.

Набор для пикника «Ямайка» в корзине

Набор для пикника «Ямайка» – шикарный подарок для каждого юного любителя природы. Он включает в себя все необходимое для отдыха под открытым небом, поэтому станет лучшим спутником всех ваших романтических свиданий.

Ищите недорогие подарки на День влюбленных? Преподнесите своему возлюбленному такой симпатичный чемоданчик для пикника и регулярная дегустация вкусного сочного шашлычка с дымком вам обеспечена!

Мобильный набор организует быстрый и удобный перекус в любом месте и в любое время. Благодаря стильному дизайну и интересной авторской задумке каждый выезд на природу превращается в поистине королевскую трапезу.

Надувная подушка под шею для путешествий 

Какой молодой человек не любит путешествовать?! Ведь это неисчерпаемый кладезь новых ярких впечатлений и лучшее средство от плохого настроения. Однако и здесь имеется своя ложка дегтя.

Утомительная дорога все чаще сопровождается недосыпанием и болями в спине и шее. На помощь придет удобная надувная подушка под шею для путешествий. Она не только избавит от неприятных ощущений, но и подарит долгожданный комфорт. С такой симпатичной дорожной помощницей ваш любимый уснет как младенец, а по прибытии проснется полон сил. Отныне никакие неудобства не смогут омрачить радость путешествий и знакомства с новыми просторами и впечатлениями.

Надувная подушка для путешествий – недорогой подарок любимому на день влюбленных! Она пригодится при многочасовых перелетах в самолетах, поездках в автомобиле, поезде. С ней нестрашны никакие дальние расстояния! Она сделает прекрасным каждое путешествие. 

Термос «Хайк»

Термос «Хайк» – это лучший подарок, который позаботится о вашем любимом, когда вас не будет рядом. Он символизирует настоящую любовь, заботу и ласку! Такая милая вещица станет верным спутником в дальней дороге и всегда угостит чашечкой вкусного и ароматного любимого напитка.

Горячий чай или кофе отныне будут доступны в любом месте и в любое время! Термос «Хайк» не даст замерзнуть и всегда обеспечит обжигающе гарячим чаем/кофе даже вдали от благ цивилизации.

Позаботьтесь о здоровье и прекрасном самочувствии своего ненаглядного избранника, преподнеся ему такую полезную вещь из серии недорогих подарков на 14 февраля парню! И будьте уверены, ответная волна искренней благодарности и неимоверного счастья не заставит себя долго ждать.

Брелок «Морской конек»

Брелок «Морской конек» – отличный пример оригинального и недорого подарка ко Дню всех влюбленных. Забавный морской обитатель не только эффектно украсит собой любую связку ключей, но и станет прекрасным талисманом от всех бед.

К тому же, эта милая вещица обладает еще одним неоспоримым плюсом – она с легкостью поднимает настроение и настраивает на позитив. Стоит только взглянуть на веселого конька, как улыбка тут же появляется на его лице.

Подарите своему любимому парню такого верного товарища, и он получит два в одном: прекрасный презент и лучшее напоминание о вашей любви и заботе.

Фонарь «Грот»

Ни для кого не секрет, что все мальчишки просто сходят с ума при виде двух вещей: любого автотранспорта и фонарей. Последний аксессуар вызывает особо трепетные чувства, которые чаще всего связаны с воспоминаниями о детстве. А еще этот маленький источник света запросто рассеивает тьму и позволяет активно использовать себя в домашнем хозяйстве.

Подарите своему вечно молодому парнишке такую милую сердцу вещицу! Преподнесите ему улетный фонарь «Грот» в прорезиненном корпусе! Он не только подарит поток яркого целенаправленного света, но и обеспечит надежную фиксацию в руке. 10 светодиодов воссоздадут самый мощный световой поток.

Такой фонарик отлично подойдет для всех любителей путешествий, туризма, охоты и рыбалки. И, конечно же, он найдет свое прямое применение в быту.

Ночник проектор «Звездное небо»

Проектор «Звездное небо» – самый трогательный и романтичный из недорогих подарков любимому на День святого Валентина! Мечтаете любоваться шикарным звездным дождем в объятиях друг друга? Ночник «Звездное небо» позволит это сделать не выходя из дома!

Подарите свое небо в алмазах вашему милому избраннику и вместе любуйтесь неимоверной красотой. Маленькие симпатичные звездочки ярко засверкают прямо на потолке и стенах! Они порадуют невероятно красивым световым шоу и эффектно дополнят собой самую романтичную обстановку.

Фонарь «Созвездие»

Фонарь «Созвездие» – миниатюрная интерпретация традиционного фонаря. Несмотря на свои малые размеры, он излучает достаточно яркий поток света.

Такая полезная вещица отлично пригодится в хозяйстве и станет верным помощником в темное время суток. Он с легкостью проникнет в любые труднодоступные места и идеально подойдет для мелкого ремонта. 

Брелок с шильдом «Корабельный колокол»

Ищите недорогой подарок на день влюбленных любимому? Шикарный брелок «Корабельный колокол» станет лучшим решением. Он порадует абсолютно всем: и интересной авторской задумкой, и идеальным исполнением, и невысокой ценой.

Такая милая вещица отлично украсит собой связку ключей и станет лучшим напоминанием о самой любящей и верной девушке.