Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Недорогой подарок маме и папе на Новый год: ТОП-12 бюджетных идей для любящих отпрысков

воскресенье, 9 октября 2016 г.

Очень замечательно выбирать хороший и оригинальный подарок на Новый год родителям, когда у тебя в кармане или на депозите есть энная сумма. А если на все про все имеется только пара тысяч рублей. И то половина из них покоится на дне глиняной хрюшки-копилки. Что тогда делать?

Ну как минимум не спешить разбивать копилку. Лучше посмотрите, что у нас есть интересного, необычного и недорогого в подарок родителям и тогда уже решайте – жить хрюшке или нет.

Итак, перед вами ТОП-12 отличных новогодних презентов по цене до 2 тысяч рублей, которым папа и мама будут очень рады. Потому что от вас и с заботой. А цена, уж поверьте, их не волнует.

Что подарить родителям на Новый год за 500 рублей?

Складной зонт

Новогодние праздники пролетят незаметно, закончатся морозы и весна вступит в свои права. К слову, весна в наших краях не ласковее зимы, так что подготовиться к ней заранее не помешает.

Вот такой стильный механический зонт, который складывается в два сложения, станет хорошим подарком родителям. Стоит он сущие копейки, а пользы приносит нереально много: образ дополняет, от дождя и ветра защищает, помогает сэкономить на лекарствах от простуды. Скорее заказывайте.

А вот это очень необычный аксессуар в подарок родителям, которые даже в дождь хотят быть вместе и не разбегаться под разные зонтики. Зонт для двоих с роскошным куполом поможет папе и маме наслаждаться обществом друг друга при любой погоде, а еще покажет, какой у них заботливый ребенок. Подробнее >>

Полотенце с вышивкой

Даже самые привычные вещи смотрятся совсем по-другому, если нанести на них поздравление, имя получателя или прикольную фразу. Такой презент мгновенно из раздела «недорогие» попадает в категорию «эксклюзивные» и дарит массу положительных эмоций.

Это мы говорим о ярком полотенце с вышивкой «Любимой маме», которое признается мамочке в любви вместе с вами. Хлопковое полотенце средних размеров удобно брать с собой на курорт, в санаторий, на работу, каждый день пользоваться им дома или на даче. Но все-таки лучше доставать полотенце там, где больше людей. Чтоб все видели, какой у мамы любящий ребенок. 

Не забываем про папу. Для него у нас тоже припасено красивое полотенце с вышивкой.

Набор «Объятия»

Есть такие особенные кухонные аксессуары, способные одним своим видом поднимать настроение. Мы говорим о наборах для специй в оригинальном дизайне. Таких, как набор «Объятия». Вот, представьте себе, папа и мама поссорились, пришли на кухню обедать, а их солонка и перечница на столе нежно «обнимаются». Ну, как тут не помириться и не заняться тем же?

Что подарить родителям на Новый год за 1000 рублей?

ТВ-плед с рукавами

 

Объятия родных и близких – самый лучший антидепрессант. Особенно, в зимний период, когда хандра так и норовит подкосить впечатлительную маму и лишить настроения папу. Чтобы этого не случилось, чаще тискайте родителей и заказывайте им под елочку мягкий и уютный ТВ-плед с рукавами. Он тоже будет обнимать своих хозяев, обеспечивая им комфорт и чувство защищенности от холода, зимней серости и мрачных мыслей.

У нас есть плед с рукавами синего и бордового цвета. Вы можете выбрать один или заказать два, чтобы папа и мама за него не ссорились. Правда, ради двух пледов все же придется пожертвовать хрюшкой, но, поверьте, оно того стоит.

Кофейный набор «Елочка» на две персоны

Праздничное настроение бывает не только от фейерверков, хлопушек и новогодних песен. Для людей постарше, пить вместе утренний кофе в спокойствии и тишине – перспектива куда более привлекательная, чем любое шумное развлечение. А, чтоб, все же по-новогоднему, то разливать кофе лучше вот в такие фарфоровые чашечки из набора «Елочка». Подарите набор родителям на Новый год, и они будут вам очень за него благодарны.

Чехол на шампанское «Петух»

 

Что может быть проще, чем сделать интересный, яркий и необычный подарок за 1 тысячу рублей, когда вам в нашем обзоре попался вот такой обалденный чехол на шампанское в виде петуха? Чехол украсит бутылочку традиционного новогоднего напитка, станет тематическим декором праздничного стола и принесет удачу. Ведь по восточному календарю именно Петух будет раздавать счастье, здоровье и успех в наступающем 2017 году!

Фоторамка «Елочка»

Если у вас есть детки, то их бабушка и дедушка, наверняка, обожают рассматривать фотографии внуков. Вот и не гадайте, что дарить маме и папе, а заказывайте им красивую крутящуюся фоторамку «Елочка», предварительно дополнив ее фотографиями вашей семьи. Фоторамка наполнит дом праздничной атмосферой и станет любимым интерьерным украшением.

Лучший подарок на Новый год для родителей до 2000 рублей

Подарочный набор: термос и две кружки

 

Папа и мама часто ездят на рыбалку, покоряют вместе горы и любят путешествовать на машине? Тогда у нас есть отличный подарок, который им пригодится во всех вышеперечисленных приключениях. Это набор из термоса и двух кружек в прочном чехле с удобной ручкой. С таким подарком родители смогут в любой момент насладиться горячим чаем или кофе, не отвлекаясь от созерцания великолепий окружающей природы. Подробнее >>

Плед с объемной вязкой «Петух»

 

Чего в хозяйстве никогда не бывает много, так это красивых и теплых пледов. Тем более украшенных изображением символа наступающего года – Петуха. У нас есть много роскошных вариантов, но плед с объемной вязкой «Петух» – особенный. Он недорогой, качественный и очень мягкий. А еще на нем дружно расположилось все петушиное семейство, как бы намекая, что в Новом году у вас все будет отлично! Подробнее >>

Коробка для чая «Чайная церемония»

 

Родители любят пить чай? Тогда посмотрите, какая у нас есть бесподобная коробка для чая «Чайная церемония». В ней целых шесть отделений, где можно хранить разные сорта напитка, не переживая, что их ароматы смешаются.

Набор для фондю «Чиз»

В детстве папа и мама часто баловали вас всякими вкусностями. Вот теперь пришло ваше время ответить тем же и подарить им на Новый год набор для фондю «Чиз». Фондю настолько особенное блюдо, что им хочется лакомиться постоянно! В растопленный сыр, шоколад или карамель можно обмакивать кусочки сухариков, булочек, фруктов и всяческих деликатесов. Разве такое когда-нибудь надоест?

А еще фондю сближает и помогает вкусно скоротать долгие зимние вечера.

И напоследок мы вам подскажем, как сделать, чтобы подарок имел завершенный вид и казался дороже. Обязательно упакуйте его в красочную коробку или красивый новогодний пакет.

С наступающим!