Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Недорогой подарок на выпускной учителю: ТОП-10 экономных идей

пятница, 21 апреля 2017 г.

Не понимаете, зачем на подарок классному руководителю собирать огромную сумму? Считаете, что презент – это не «откуп», а приятный способ выразить благодарность преподавателю за годы кропотливого труда, приправленного вниманием, заботой и любовью к ученикам? Тогда вы попали по адресу!

В этой статье мы собрали оригинальные и полезные презенты, на покупку которых у вас не уйдет больше 1000 рублей. Читайте, заказывайте и радуйте педагога хорошими подарками без ущерба для вашего бюджета.

Что подарить учителям на выпускной 9 класс недорого и НЕсердито?

Чашка с кармашком для пакетика и блюдце

Пить или не пить чай во время переменки можно даже не думать, если под рукой есть красивая чайная пара, где в чашечке предусмотрено отделение для чайного пакетика. Казалось бы, такая мелочь, а чаевать с ней гораздо удобнее, быстрее и аккуратнее.

Ярко-бордовая чашка с кармашком для пакетика и блюдце – отличный памятный подарок учительнице, которым оно будет с удовольствием пользоваться!

Термос «Ямал» в дорожном чехле

Универсальный подарок педагогу любого профиля и по любому поводу – добротный термос «Ямал» в дорожном чехле с удобной плечевой ручкой. Учитель может брать термос на работу, в поход с учениками, автопутешествие и даже отпуск. Такой вещице всегда найдется применение!

Для женщин у нас есть сочно-бордовый термос, для преподавателей мужчин – «Ямал» темно-синего цвета.

Плед «Релакс»

Поскольку выпускной все же накануне летних каникул, то нелишним будет подарить классному руководителю на праздник практичный плед. Легкое, мягкое покрывало пригодится дома, на даче, в авто и согреет на рабочем месте в холодное время года.

Наше предложение – износостойкий плед «Релакс». Особенность пледа – наличие ручки. Поэтому покрывало удобно носить с собой в поход и брать на пикники.

Блюдо для закусок

Всем учителям постоянно дарят посуду. Вы тоже можете это делать. Главное, выбирать не сто первый набор бокалов, а что-то более оригинальное, чего у педагога может не быть. Например, блюдо для закусок. Оно пригодится и любительнице сериалов, и футбольному фанату.

Набор ложек «Цветы»

Милой и скромной учительнице всегда хочется преподнести что-то такое же особенное, как и она сама. А раз хочется, значит, надо дарить. Ведь у нас как раз есть такая вещица. Это набор чайных ложечек «Цветы», состоящий из шести предметов. Каждую ложечку венчает красивый букетик, благодаря чему обычные чаепития учительницы будут превращаться в маленькие праздники души. 

Интересный и недорогой подарок классному руководителю на выпускной в 11 классе

Ночник «Свеча»

Интересный ночник – сам по себе хороший подарок учительнице. А если он еще и имитирует настоящую свечу, то оригинальности такого подарка просто не будет равных!

Состоит ночник «Свеча» из круглого матового плафона и специального источника света на базе светодиодов. «Свеча» горит без дыма, запаха и воска. А зажечь/погасить ее можно привычным встряхиванием или просто подуть.

Подарочный набор Idea

Беспроигрышным подарком всем без исключения педагогам считается качественная канцелярия. Причем недорогие наборы воспринимаются учителями с не меньшим энтузиазмом, поскольку их не жалко использовать каждый день.

Вот такой набор и дарите. Называется он Idea, а состоит из блокнота и шариковой ручки. Блокнот имеет практичную обложку из кожзама, дополненную удобной резинкой. Набор продается в картонной упаковке и доступен в красном, синем, зеленом, оранжевом и черном цвете.

Флешка «Земной шар»

Считаете, что учитель слишком «продвинут» для блокнота? Тогда подарите флешку в оригинальном дизайне. Мы предлагаем выбрать модель, прочный резиновый корпус которой выполнен в виде земного шара.

Особенно придется по душе такой презент учителю географии.

Настольные часы

Современный учитель, как говорится, и швец, и жнец, и на дуде игрец. У него много дополнительных уроков, индивидуальных занятий и всевозможных курсов по повышению квалификации. Что ему дарить? Конечно же, многофункциональный подарок. Такой, как часы с будильником, таймером, календарем, термометром и рамкой для фотографии.

В рамку не забудьте вставить фото выпускников.

Папка для документов на молнии Wall Street Medium

Однозначно, наша статья – далеко не первый обзор, который вам попадался в интернете. Но наверняка мы будем одни из немногих, кто вспомнит о том, что классные руководители бывают не только женщинами.

Так вот, если вы ищете подарок на выпускной преподавателю мужчине, то не проходите мимо стильной папки для документов Wall Street Medium. Благодаря высокому качеству материала и безупречному дизайну, папка смотрится гораздо дороже своей реальной цены. Любой современный мужчина будет искренне рад такому подарку. Подробнее>>