Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Необычные подарки для мужчин

четверг, 21 ноября 2013 г.

Многие думают, что мужчине сделать подарок намного проще, чем угодить женщине. На самом деле – это огромнейшее заблуждение. Несмотря на то, что мужчины джентльмены и выразят свое восхищение даже двадцатой паре носков, каждый из них в глубине души расстроится. Ведь подарок – это отражение вашего к нему отношения. От уважения шефу, до символичного признания в любви парню или мужу.

Поэтому, чтобы удивить получателя мужчину, а еще оставить без баснословного заработка менеджеров по продаже бритв и пенок для бритья, мы поможем Вам подобрать необычные подарки для мужчин. Интернет магазин LovePresent.ru предлагает вам широкий ассортимент оригинальных и неизбитых вещей в подарок родным и близким.

Если вы мама или девушка получателя, то при выборе даже самого необычнейшего подарка для мужчины, важно не забывать о том, что нельзя дарить то, что вы сами хотели бы получить. Поэтому коробки конфет, цветы в горшочках и постельное белье в горошек все-таки выбирать не стоит. А вот от нестандартной кружки-кастета, а еще лучше – рогатки, любой мужчина придет в неописуемый восторг! Каждый мужчины – воин, сколько бы лет ему не было.

Необычные подарки для мужчин должны обязательно приносить пользу. Сильный пол – все до одного прагматичны. Поэтому, подарив набор свечей для ванной – будьте готовы разделить подарок вместе, а нет – не дарите и вовсе.
Выбирая необычные подарки для мужчин, обращайте внимание на вещи нужные и повседневные, но в оригинальном и уникальном исполнении. Это и наборы для чистки обуви, и неординарные аксессуары в авто. К таким презентам относятся стильные футболки и толстовки, а также комплекты нижнего белья с веселыми намеками, смешными подписями и смелыми аппликациями. Каждому приятно, если им гордятся или восхищаются его чувством юмора. А мужчинам так вдвойне. Покажите, как вы его обожаете и выразите это через соответствующую надпись на футболке. А так как это одна из избранных форм мужской одежды – успех подарку обеспечен.

Винные наборы и стильные штопоры – это, казалось бы, универсальные подарки. Но подарите такой набор шефу вместо органайзера, и он будет весьма благодарен вам. Наконец-то в нем увидели и обычного человека, а не начальника.
Подносы на подушке для вкусного ужина и комфортного просмотра очередного футбольного матча. Сувенир анти стресс в форме маленькой боксерской груши и игра дартс для офиса – все это необычные подарки для мужчин, но такие нужные и интересные. Ведь приятно удивить – не сложно, главное это делать от чистого сердца!

Итак, что же необычного можно подарить мужчине?

Необычные кружки

кружка катет

 

Наборы для чистки обуви

наборы для чистки обуви

Полезные аксессуары в автомобиль

сумка холодильник

 

Футболки с прикольными надписями

футболки с прикольными надписями

 

Веселые наборы нижнего белья.

трусы неделька