Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем необычные подарки на День святого Валентина девушке: ТОП-10 оригинальных идей

четверг, 26 января 2017 г.

Искренне влюбленный мужчина просто обязан уметь делать свою половинку счастливой: говорить ей каждый день приятные слова, дарить цветы, баловать романтическими ужинами, милыми сюрпризами и, конечно же, не забывать о боле значимых подарках. Причем ждать подходящий повод, чтобы сразить любимую необычным презентом, вовсе не нужно. Но поскольку не за горами День святого Валентина, то самое время задуматься о романтическом шоппинге.

Искать подарок в ближайших гипермаркетах – идея заранее провальная. Ничего нового и эксклюзивного вы там не найдете, зато бесконечные очереди и толкотня очень быстро вернут вас с небес на землю и настроение перед праздником может резко испортиться. Зачем вам это?

Гораздо проще и быстрее дочитать до конца нашу статью, в которой мы вам подскажем, что подарить девушке на День святого Валентина недорогое, оригинальное и нужное. А если вам понравится идея, то вы сразу же можете сделать у нас заказ, чтобы спокойно ждать праздника подготовленным и довольным.

Итак, представляем вашему вниманию ТОП-10 необычных презентов любимой девушке на 14 февраля. Выбирайте и от всего сердца радуйте свою половинку!

Какой оригинальный подарок можно подарить девушке на День святого Валентина

Плед с рукавами Cosy

Домашний текстиль можно смело отнести к традиционным женским презентам. Но плед Cosy совсем необычный. У него есть… рукава! А еще, если плед аккуратно сложить он превращается в удобную, компактную, мягкую подушечку, которую можно брать с собой в путешествие. Разве не чудо? Обязательно подарите любимой такой исключительно комфортный плед.

Пазл-ваза «Танцующий дракон, летящий феникс»

Подарить девушке фигурный пазл для цветов – не так банально, как преподнести обычную стеклянную вазу. Тем более что из этого самого пазла она вазу и соберет. Настоящую вазу, в которую можно поставить ваш шикарный букет. Для этого в комплекте с пазлом предусмотрена специальная стеклянная колба для воды.

Ежедневник «Сладкая жизнь»

Все представительницы прекрасного пола питают особую слабость к красивым записным книжечкам и блокнотикам. Они используют их для лекций, рабочих записей, зарисовок и просто носят с собой в сумочке, как оригинальный аксессуар. Поэтому, если вы подарите любимой ко Дню святого Валентина недатированный ежедневник «Сладкая жизнь» с обложкой в виде плитки шоколада, то точно не прогадаете. Девушка обязательно найдет ему применение. 

Лучший подарок на День святого Валентина девушке – прикольные аксессуары и гаджеты

Флешка «Сумочка» в форме сердца с надписью Love

Эффектным тематическим презентом для любимой станет ювелирная флешка, выполненная в виде розовой сумочки-сердечка с ручкой из миниатюрных жемчужинок. Таким гаджетом хочется бесконечно любоваться, не говоря уже о том, что он всегда пригодится для учебы, работы или отдыха.

Кошелек для монет «Сердце»

Стильных аксессуаров много не бывает. Особенно тех, что специально сам себе не купишь, а как подарок примешь с удовольствием. Вот, например, роскошная кожаная монетница в виде сердца. Казалось бы, необязательный атрибут в дамской сумочке. Но только купите ее любимой и вы увидите, насколько удобно носить в кожаном сердечке монетки, хранить ключи и прятать такие драгоценности, как ваше фото.

Зонт-трость «Лимон»

Как говорится, когда жизнь подсовывает тебе лимон – пей с ним чай или покупай текилу! А мы еще добавим – выходи гулять под дождь. Поскольку предлагаем вам подарить любимой необычный зонт-трость с двухслойным куполом. Верхняя часть аксессуара классического черного цвета, а внутри скрывается сочная лимонная изнанка, глядя на которую просто невозможно грустить или откладывать планы из-за непогоды.

Бюджетные идеи подарка на День влюбленных для девушки

Кружка «С любовью! Моей половинке!»

 

Девушки прекрасно знают, как сложно найти интересную вещь по приемлемой цене. Поэтому очень ценят такие романтические милости, как парные наволочки, футболки и яркие керамические кружки. А раз ценят, значит, у вас есть отличный вариант бюджетного подарка. Это кружка с влюбленными черепашками и надписью «С любовью! Моей половинке!».

Романтическая игра «100 способов признаться в любви»

Если вы со своей девушкой уже достаточно близки, то мы предлагаем удивить возлюбленную и подарить ей ко Дню святого Валентина серию эротических фантов «Магия желаний». Но в том случае, когда у вас все только переходит на новый уровень отношений, лучшим решением будет романтическая игра для двоих под названием «100 способов признаться в любви».

Правила игры простые и милые. Вытягивайте карточку из своей колоды и выполняйте то, что на ней написано. Конечно, некоторые задания будут весьма интимного характера, но не вечно же с любимой за ручки ходить? Кроме двух колод «Для него» и «Для нее» в коробке с игрой вы найдете чистые открытки для поздравлений, признаний, комплиментов.

Растущая открытка «Ты мое счастье!»

По старой доброй традиции, на 14 февраля влюбленные дарят друг дружке валентинки – открытки в виде сердечек. А мы предлагаем заказать для любимой необычную растущую открытку «Ты мое счастье!». Внутри открытки очень много объемных сердец. Даже место под посадку семян сделано в форме сердца.

Каких семян, спросите вы. А тех, что продаются в комплекте с открыткой! Их нужно посеять в специальный грунт и ждать. Через некоторое время открытка станет необычным мини-садиком, который украсит комнату возлюбленной!