Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Необычный подарок на 23 февраля любимому: идеи, советы, лучшие варианты

пятница, 27 января 2017 г.

Вот как не за горами Новый год, так шоппинг никого не пугает. Все женщины с огромным удовольствием спешат исполнить мечту близкого человека и выискивают особенные презенты своим половинкам. А под конец зимы, когда оригинальных идей уже совсем не осталось, приближающийся День защитника Отечества воспринимается, как настоящее испытание. На силу, выносливость и креативность.

Милые дамы! Отставить панику и приготовиться к новым идеям. Прямо сейчас мы предложим вам лучшие варианты необычных подарков к 23 февраля для любимого мужчины. Вы узнаете, что можно подарить парню для авто и какой выбрать презент тому, кто часто бывает в длительных командировках. Мы расскажем об эффектных гаджетах и покажем недорогие, но очень крутые вещицы, которые мужчина будет искренне рад заполучить в свое хозяйство.

Читайте, удивляйтесь, как вы раньше до этого не додумались и покоряйте своего защитника необычными подарками. Приятных покупок!

Оригинальный подарок на 23 февраля любимому для автомобиля

Щетка автомобильная с варежкой «Для любимого»

Тщательное изучение потребностей родного человека помогает выбрать для него подходящий подарок к любому празднику. Так что если по утрам вы частенько наблюдаете, как ваш мужчина «танцует» вокруг своей машины, то не спешите ревновать, а лучше купите ему автомобильную щетку с теплой варежкой. Она мягко и эффективно устранит снег с поверхности авто, защитит руки мужчины от холода и поднимет ему настроение своим «душевным» дизайном.

Складной набор для барбекю в чехле

Стоило написать всего четыре слова «подарок мужчине для авто», как у вас уже на уме инструменты! Верно мыслите, но не в том направлении. Всякие штуки для устранения мелких поломок ваш автолюбитель уже давно себе купил. Поэтому если и дарить инструменты, то только для жарки мяса! Хорошим выбором станет складной набор для барбекю в прочном чехле с удобной ручкой. Он свободно помещается в багажник и раскладывается в считаные секунды.

Какой выбрать подарок на 23 февраля любимому, если он далеко?

Дорожные часы с фоторамкой в чехле на молнии

Моряку, дальнобойщику и тому, кто часто вынужден с вами ненадолго прощаться, отличным презентом ко Дню защитника Отечества станут дорожные часы с фоторамкой в чехле на молнии. Часы удобно крепить к поясу, чтобы в любой момент любоваться семейным фото и считать, сколько осталось времени до встречи с родными.

Флешка «Пистолетный патрон»

Поскольку на дворе век цифровых технологий, то вместо альбома с фотокарточками мужчине, который от вас далеко, лучше дарить флешку. Вот на нее можно закачать ваши совместные фото, музыку и все, что будет напоминать ему о счастливых минутах, проведенных с вами. И раз уж мы выбираем презенты к очень «мужскому» дню, то гаджет стоит подобрать в соответствующем дизайне. Флешка в виде пистолетного патрона как раз отлично подойдет!

Лучший подарок на 23 февраля любимому – креативный гаджет

USB-hub на 4 порта в виде автомобиля

Электронные гаджеты – практичные и всегда нужные презенты мужчинам. Поэтому простейшее решение любой «подарочной» катастрофы – это купить любимому usb-устройство в оригинальном дизайне. Например, вот такой usb-hub на 4 порта в виде спортивного автомобиля. Крутой машинке всегда найдется местечко в офисе или дома на компьютерном столе.

Портативное зарядное устройство Xoopar boy

Чтобы любимый всегда был на связи и не пропускал звонков от вас или важных клиентов, подарите ему ко Дню защитника Отечества необычного человечка из страны Xoopar. Этот портативный супергерой обладает особыми супервозможностями «оживлять» смартфон там, где нет розеток. В его ножках находятся разъемы для подключения телефона с помощью кабеля, а на животе – кнопка с цветовым индикатором заряда.

USB-зажигалка

Помните слова из детской песенки «что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной»? Так вот они запросто могут стать девизом одной маленькой, но очень выносливой зажигалки, которая заряжается от стандартного usb-порта и «работает» при любых погодных условиях. Если ваш мужчину курит, подобная вещица будет ему лучшим подарком к любому празднику.

Необычный подарок на 23 февраля любимому недорого

Кружка «Кастет»

Обычной яркой чашкой сейчас никого не удивишь. А вот крутой черной кружкой с кастетом вместо ручки можно впечатлить на все 100%. Это ж мечта любого мужчины – быть вооруженным и не скрывать, какой ты опасный. Но с настоящим оружием такое не пройдет, а с кружкой-кастетом – запросто. На нее все обратят внимание.

Полотенце «Солдатик»

Обычно подарки для любимого мужчины можно разбить на две категории: материальные и эмоциональные. Первые всегда пригодятся дома, на работе и отдыхе, а вторые одним своим видом создают отличное настроение. Но то, что мы вам сейчас покажем – это третий вариант. Так сказать «два в одном». Поскольку им можно сперва восторгаться, а потом смело применять на деле.

Это полотенце «Солдатик» в виде забавной фигуры человечка. На первый взгляд, красивый сувенир в несколько простых движений превращается с мягкое и приятное телу полотенце для бани. Отличный подарок по приятной цене.

Мужские носки «Неделька»

Согласитесь, весьма неожиданно встретить среди необычных подарков носки. И как раз в этом кроется оригинальность предложения. Ведь мужчины с шуток про носки смеются, а покупать себе новую пару частенько забывают. Не говоря уже о постоянных «потерях» после машинных стирок. Поэтому не слушайте тех, кто говорит «носки – это не подарок», а заказывайте крутой набор «Неделька» и смело дарите любимому. В наборе целых семь пар носков! Терять – не перетерять! Подробнее>>