Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодние подарки родным и близким

пятница, 25 марта 2011 г.

Все новогодние традиции пронизаны волшебством и безудержной верой в чудо. Новогодние подарки – конечно же, самый приятный из новогодних обычаев. Накануне праздника мы ждём чуда сами и хотим подарить его нашим близким, с любовью выбирая им особенные и милые подарки на Новый Год. И зачастую намного приятнее бывает дарить новогодние сувениры, чем получать их. Ведь так мы выражаем и своё тёплое отношение к близким людям, и начинаем Новый Год с хорошими, добрыми и светлыми эмоциями.

Но как сделать так, чтобы новогодние сувениры по-настоящему порадовали наших друзей и родных? «Были бы деньги -  подарки найдутся!» – скажут многие, – «А вот, если близких людей, которым нужно выбрать подарки, много, а денег меньше, чем нужно, то можно голову сломать, размышляя, что подарить на Новый Год…»

Конечно, не всегда у нас есть возможность дарить близким дорогие вещи. Но разве это главное в подарке на Новый Год? Любой подарок – это выражение нашего внимания, уважения, дружбы или любви к человеку. А такие понятия не измеряют в денежных знаках.

Если подойти к выбору новогоднего подарка с фантазией, то даже самая обыденная вещица может превратиться в эксклюзивный и оригинальный сувенир. Ну, а если фантазия переутомилась от предновогодней суеты и беготни по магазинам, то вам всегда помогут

  • ПРАВИЛА ВЫБОРА НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ – Лови момент!

Новогодние подарки нужно покупать не 31-го декабря, и, конечно, не  1 января, а задолго до праздника. Ведь многие подарки на Новый Год дарятся коллегам на корпоративных новогодних вечеринках, а они могут проходить и за неделю до праздника. Это относится и к подаркам на Новый Год учителям и воспитателям. Если вы хотите поздравить их с наступающим Новым Годом, следует приобрести новогодние сувениры заранее, чтобы успеть подарить их перед уходом детей на каникулы.

ПРАВИЛО ВТОРОЕ – Учёт и контроль!

Самый худший новогодний подарок – это подарок, который забыли купить. Если вам нужно купить подарки на Новый Год не только близким, но и сотрудникам, лучше составьте их список, иначе можете оказаться в неудобной ситуации, когда новогодний подарок дарить надо, а его попросту нет.

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ – Распределяем ресурсы!

Составив список претендентов на новогодние подарки, можно приблизительно прикинуть, сколько потратить на приобретение каждого из них. Так вам будет легче определиться, кому и что подарить на Новый Год. Зная примерный ценовой диапазон новогоднего подарка, очень легко выбирать его в интернет-магазине подарков, потому что в расширенном поиске там, как правило, предусмотрена возможность поиска подарков по ценам.

ПРАВИЛО ЧЕТВЁРТОЕ – Выбираем место поиска новогодних подарков!

От того, где вы будете искать подарки на Новый Год, зависит многое. Бегая по холодным декабрьским улицам из одного магазина в другой, вы, наверняка, потратите, кучу времени, испортите себе настроение и очень устанете. Если количество разыскиваемых вами новогодних подарков велико, то, скорее всего, многие из них будут маленькими сувенирами, рассмотреть которые на удалённых полках магазинов бывает непросто. И каждый раз нужно просить продавщицу показать нужный вам предмет. А ведь в предновогодней суете желающих пообщаться с менеджером продажи и без вас будет предостаточно, и можно потратить уйму времени просто в ожидании своей очереди у прилавка. Гораздо удобнее выбирать новогодние подарки онлайн. Даже самый маленький сувенир здесь легко рассмотреть, благодаря наглядным фотографиям товаров.

ПРАВИЛО ПЯТОЕ – Подключаем знания, интуицию и сердце!

Приступайте к выбору новогодних подарков только в хорошем настроении. Именно тогда вы сможете подобрать каждому из вашего подарочного списка самый душевный подарок на Новый Год. Ведь, когда ищешь новогодние подарки с лёгким сердцем,  всё становится просто. Нужно просто задействовать свои знания о близких, друзьях и знакомых – что любят, чем увлекаются, о чем мечтают? Для кого-то вы сразу придумаете вариант презента. Выбирая новогодние подарки для других, просто неспешно побродите по интернет-магазину подарков, рассматривая сувениры. При встрече с удачным подарком для одного из ваших друзей или родственников, ваша интуиция непременно подскажет вам, что это как раз то, что ему нужно. Конечно, в любом подарочном списке есть крепкие загадочные орешки, которым трудно придумать подходящий новогодний подарок. Самый лучший выход из этой ситуации купить полезную вещь, например, футболку и персонализировать её, заказав на неё печать имени или любимое высказывание её будущего владельца. Ему будет приятно получить новогодний подарок, сделанный специально для него.

С приближением Нового Года в нас просыпаются самые добрые, праздничные и светлые чувства. Мы с наслаждением вдыхаем аромат хвои, проходя мимо ёлочного базара. Заворожено замираем возле отдела с блестящими ёлочными игрушками. Словно маленькие дети, ждём новогоднего Чуда, подставляя свои ладони под порхающие звёздочки снежинок. Ведь Новый Год – это маленький островок Сказки в нашем, иногда чересчур серьёзном  мире. И лучший способ продлить волшебное очарование этого праздника – дарить друзьям, родным и знакомым подарки на Новый год. Ведь каждый новогодний подарок – это маленькая сказка. А кто не хотел бы получить в подарок сказку?