Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодние подарки коллегам

пятница, 20 сентября 2013 г.

Так уж повелось, что на праздники принято дарить друг другу подарки. Причем независимо от степени родства или знакомства. Все, кто попал в поле зрения в праздник, Новый год это или менее яркое событие, не может остаться без какого-нибудь, пускай символического, но очень приятного подарка. Такова широко распахнутая русская душа и это поистине прекрасно. Только вдумайтесь, сколько радости приносит людям такое проявление внимания к ним, сколько восхитительных переживаний дарит им ощущение, что про них помнят, их любят и ценят. А как это прекрасно сказывается на развитии и укреплении хороших и далеко идущих отношений между людьми.

Но есть у этой традиции и обратная сторона медали. Каждый раз приходится ломать голову в поисках ответа на извечный вопрос как удивить родных, друзей, знакомых и коллег по работе, не потратив при этом большую часть семейного бюджета. Немного облегчают выбор сложившиеся традиции. Например, в Новый год принято дарить все больше вещицы, символизирующие грядущий год, что несколько упрощает жизнь.

Но Новый год мы празднуем ежегодно, и если Вы работаете в окружении одного и того же коллектива длительное время, то каждый год приходится из кожи вон лезть, чтобы новогодние подарки не начали вызывать ощущение формальности подхода. Вот дарите Вы каждый год коллегам елочные игрушки или статуэтки снеговиков от всей души, а они волей неволей начинают подозревать, что в действительности Вам на них плевать. Это, конечно же, не так, но нет для человека ничего более правдивого, чем его личное мнение.

Но сейчас мы Вам подскажем пару приемов, которые избавят Вас от подобных подозрений.

Итак, первое, что следует сделать, это определиться с бюджетом, и выбрать магазин, в котором подарков тьма тьмущая, на любой вкус и финансовые возможности. Определились? Если нет, то обратите внимание на каталог нашего интернет магазина подарков. В нем Вы найдете варианты для любого случая, Новый год это или 8 марта, и без проблем останетесь в рамках Вашего бюджета. К тому же, если коллег у Вас много, и Вы планируете закупать подарки централизованно, в нашем магазине Вы имеете уникальную возможность существенно сэкономить, покупая их оптом, и решая этот вопрос одним махом, удовлетворив и коллег, и знакомых, и родных. При этом Вам не придется покупать всем одинаковые подарки. Покупка подарков оптом подразумевает лишь вложение определенной суммы, которая позволяет получить Вам внушительные скидки.

Второе, что следует помнить, это индивидуальный подход. Не забудьте каждый подарок снабдить открыткой. Только не пренебрегайте личным заполнением со своими искренними пожеланиями, идущими прямо от самого сердца. Такой подход производит сногсшибательный эффект. А стандартные типографские поздравления давно всем приелись и вызывают чувство, что подарены эти открытки лишь с одной целью – не прослыть невоспитанным человеком. Да и ничего нового там не печатают вот уж который год. Одни лишь избитые фразы, от которых давно всех тошнит.

Третье правило гласит, что подарок к новому году следует выбирать со всей душой. Наш народ очень чувствителен к тонким энергиям, и подарок, купленный по принципу «лишь бы отцепились и не подумали, что мне на всех плевать», производит как раз противоположный, отталкивающий эффект.

Ну что ж, теперь Вы вооружены бесценной информацией, и знаете о настоящем Клондайке подарков на любой вкус. Надеемся, что отныне проблема выбора подарков коллегам, друзьям и близким людям перестанет для Вас существовать.

 

 

Поздравления коллегам на Новый Год

Новый год особый наступает,
Год Лошади всем людям деловым
Рост карьерный, счастье обещает,
И везти по жизни будет им.

Вас, коллега, с этим Новым годом
Поздравляю. И хочу сказать –
Счастья вам под зимним небосводом!
Круглый год – везение встречать!

***

С Новым годом! В год Лошадки
Будет все у тебя гладко,
Я, коллега, точно знаю!
И тебе я обещаю –

Что карьера вверх пойдет,
Что в делах удача ждет,
Что успех большой придет,
Новый год его несет!