Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарочные наборы: ТОП-16 готовых решений для поздравления родных, близких и коллег с Новым годом!

пятница, 22 сентября 2017 г.

 

Шекспировское «быть или не быть» просто меркнет на фоне извечного «дарить или не дарить», когда мы готовим подарки друзьям, коллегам и родным на Новый год. Ведь в наше время выбор презентов настолько огромен, что уже совсем не боишься прослыть невнимательным дарителем. Наоборот. Смотришь, и не можешь определиться – выбрать начальнице красивый платок, шкатулку для украшений или статусное портмоне.

И вот для таких случаев были придуманы поздравительные наборы – два-три нужных адресату предмета, безупречно передающие концепцию подарка. С одной стороны, они избавляют нас от мук выбора, с другой – доставляют море радости человеку, которому так приятно получить столько полезностей сразу!

В этой статье мы решили собрать ТОП-16 подарочных наборов для родных, близких и коллег к Новому году, чтобы вы уже сейчас начали получать удовольствие от подготовки к зимним праздникам.

Выбирайте, заказывайте и радуйте дорогих вам людей презентами, в которых идеально все!

Интересный подарок на Новый год девушке, жене, сестричке

Набор HD Evolution

Чем порадовать очаровательную особу, не выпускающую из рук смартфон? Конечно, набором цифровых презентов HD Evolution, состоящим из селфи-палки и мощного повербанка. Стильный аккумулятор в виде морской гальки быстро восстановит заряд севшего телефона там, где нет розеток, а монопод позволит делать фото на фоне потрясающих видов.

Набор «Эскимо»

Проявить заботу о любимой совсем не сложно. Достаточно просто подарить ей на Новый год креативный набор «Эскимо». В наборе есть красивый вязаный мешочек, а в нем – теплые варежки и эскимо! Правда, на самом деле мороженое на палочке – это ароматное мыло. Но от этого подарок становится еще ценнее и интереснее!

Набор «Приятного чаепития!»

Любительницы почаевать на рабочем месте по достоинству оценят набор «Приятного чаепития!». Он включает в себя стильный стакан с округлыми стенками и оригинальное ситечко для чая, выполненное в форме чайного листика нежно-зеленого цвета.

Теперь наслаждаться рассыпным чаем эксклюзивных сортов станет удобно и эстетично.

Что можно подарить мужчине на Новый год?

Подарочный набор Fire

Уже название набора такое согревающее, что дальше некуда. Но вы только посмотрите, что в нем есть! Это шикарный плед из шерсти ягненка-альпака, выполненный в нежно-кофейном цвете, пара дизайнерских коньячниц и иллюстрированный альбом «Огонь и свет». Идеальное сочетание в подарок солидному мужчине: брату, супругу, папе, дедушке или начальнику.

Продается набор Fire в престижной бронзовой коробке с удобными ручками.

Подарочный набор USB-аксессуаров

Если ваш парень планирует провести зимние каникулы возле экрана монитора, сражаясь за мировое господство онлайн, то мы знаем, что ему подарить на Новый год. Это набор оригинальных usb-аксессуаров, позволяющих комфортно проводить время с мышкой в руке.

В наборе парень найдет мини-пылесос для клавиатуры, подставку с подогревом для чашки, а также массажер для конечностей, занемевших от отчаянных батлов.

Набор Idea

Ищете подарок парню студенту или хотите поздравить вашего любимого преподавателя? В любом случае, выбирайте набор Idea. В набор входит авторучка и блокнот в одной цветовой гамме, а также оригинальная коробка, которая избавит вас от дополнительной траты времени и средств на упаковку презента.

Что лучше подарить на Новый год родителям?

Набор «В лучших английских традициях»

Родители планируют провести зимний уик-энд в загородном домике? Тогда ваш вариант подарка – это набор «В лучших английских традициях». Набор очень «теплый» и приятный. Он состоит из мягкого пледа, а также чашки и подставки в одном стилистическом решении. Для уютных посиделок возле камина – самое то.

Набор для глинтвейна «Зимний вечер»

Папа и мама не так любят чай, как обожают ароматный глинтвейн? Так чего же вы ждете? Скорее заказывайте у нас набор «Зимний вечер», покупайте пару бутылок коллекционного вина и вперед – радовать родственников.

Комплектация набора: два специальных бокала с ручками, буклет с рецептами и пряные специи для приготовления глинтвейна.

Прикольные подарки на Новый год сотрудникам

Новогодний набор «В зимнюю стужу»

Если вы с коллегами решили отправиться после шумного застолья к городской елочке распить пару бутылочек шампанского, то непременно подарите им по веселому набору «В зимнюю стужу».

В ярко-красной сумочке каждый найдет новогоднюю шапку, шарф и варежки. Идеальный наряд для теплого праздника и незабываемой фотосессии!

Набор «С новым годом!»

У вас очень маленький, но нереально дружный коллектив? Тогда закажите в подарок коллегам набор «С новым годом!», состоящий из четырех ярких фарфоровых кружек, украшенных рисунками на рождественскую тематику.

Набор продается в красивой коробочке, что существенно экономит ваши средства на упаковку подарка.

Подарочный набор «Чувства»

В офисе есть девушка, к которой вы весьма неравнодушны? Так намекните ей о своей страсти с помощью красивого, но совсем недорогого подарочного набора. Состоит набор с красноречивым названием «Чувства» из трех аксессуаров золотой расцветки: визитницы, шариковой ручки и зеркальца, корпус которого украшен сердечком из страз.

Набор «Бодрое утро»

Сонный офис только к 9 утрам начинает размеренную работу? Значит, пора поменять правила и с Нового года приходить отдохнувшим, бодрым и свежим!

А что для этого нужно? Верно – мыло душистое и полотенце пушистое. Все это есть в прикольном новогоднем наборе «Бодрое утро!». Дарите коллегам – не прогадаете!

Лучшие наборы в подарок руководителю на Новый год

Подарочный набор «Снегири»

Бизнес-партнеру, очень важному клиенту и любимому шефу заказывайте набор «Снегири», в который входят исключительно практичные вещи в оригинальном оформлении: органайзер для путешествий, обложка на паспорт, ежедневник, елочное украшение и роскошная деревянная коробка. Коробку можно использовать для хранения хозяйственных мелочей.

Подарочный набор Plus

Очень деловым подарком можно с уверенностью назвать набор Plus. В нем есть внешний аккумулятор для зарядки смартфона, ручка и ежедневник. Все это великолепие имеет сдержанный дизайн и красиво упаковано в раскладную дизайнерскую коробку с местом для нанесения логотипа.

Набор «Подарок королеве»

Накануне Нового года можно не относиться к начальнице, как к руководителю. Лучше поздравить ее, как женщину – милую, элегантную и очень красивую.

С этой миссией легко справится набор «Подарок королеве», состоящий из брендового платка и дизайнерской подставки для украшений в виде короны.