Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные флешки в подарок именинникам: МультиОбзор от LovePresent.ru

понедельник, 26 июня 2017 г.

А вы знаете, какая вещица может быть одновременно полезным гаджетом, стильным брелоком, пишущей принадлежностью, ювелирным украшением, игрушкой, открывалкой, отверткой, долгосрочным рекламным носителем и очень крутым подарком к любому празднику?

Конечно же, это многоликий флеш-накопитель, который находчивые производители стали выпускать в таких невероятных дизайнах, что у каждого второго отпала проблема с выбором необычного презента ко дню рождения друга, родственника и коллеги. Купил оригинальную флешку с хорошим объемом памяти и все – именинник довольный и «заряженный» как незаменимым usb-помощником, так и отличным настроением!

Что мы найдем в гаджете, с точки зрения функциональности:

  • объем памяти от 8 до 64 Гб для хранения презентаций, каталогов продукции, любимых сериалов, фото, видео- и аудио-файлов;
  • компактные размеры и бесшумность работы;
  • универсальность – флешку можно подключить к компьютеру, ноутбуку, планшету, смартфону, телевизору и мультимедийному плееру;
  • надежность и долговечность.

А вот, с точки зрения wow-эффекта, флешкой можно удивить любого, независимо от его профессии и возраста. Например, подобрать боссу накопитель с кожаным корпусом, другу – флешку в виде его любимого супер-героя, любимой женщине – гаджет, где есть место для поздравительной гравировки.

Но обо всем по порядку. Прямо сейчас интернет-магазин «Любимые подарки» предлагает вам выбрать оригинальную флешку в подарок родным и близким ко дню рождения! А поможет вам наш красочный МультиОбзор самых невероятных предложений.

Смотрите, заказывайте и радуйте именинников действительно нужными, красочными и необычными презентами!

Яркая флешка в подарок лучшему другу на день рождения

«Дарт Вейдер»

 

Умному, неболтливому и нереально харизматичному другу, который фанатеет от межгалактической саги «Звездные войны», можно и нужно дарить флеш-накопитель в виде темного лорда – могучего Дарта Вейдера.

«Угарный смайлик»

Другу, товарищу и брату с хорошим чувством юмора обязательно понравится флешка «Угарный смайлик». Она станет крутым самостоятельным презентом и полезным дополнением к более солидному подарку.

«Лапка кошки»

Ваш лучший друг – это подруга? Для нее у нас есть бесподобный гаджет в виде кошачьей лапки! Кроме хранения и транспортировки файлов, силиконовую «Лапку» можно использовать в качестве красочного аксессуара, брелока, талисмана.

Что подарить на день рождения девушке 18 лет?

Флешка «Помада»

Если нужен подарок девушке, чьи интересы вам не совсем известны, беспроигрышным вариантом станет флешка с корпусом в виде тюбика губной помады. Ярко, неизбито и эффектно.

Флешка «Сердце»

Подыскиваете флешку любимой девушке ко дню рождения? Тогда выбор очевиден – это гаджет в виде ярко-красного сердца. Как приятный бонус – на флешку можно залить ее любимые сериалы, музыкальные клипы или ваши лучшие совместные фото.

Что подарить парню на 23 года на день рождения?

Флешка «Бэтмен»

С помощью вот такой оригинальной флешки в виде сурового жителя Готэма – товарища Бэтмена можно не только сделать хороший подарок своему парню, но и намекнуть ему, что он и только он ваш любимый супер герой!

В зависимости от характера и предпочтений вашей половинки, вы легко подберете ему флешку в образе Железного Человека, Капитана Америки, Зеленого Фонаря и другого Марвеловского персонажа.

Флешка «Патрон»

Накопитель в форме блестящего пистолетного патрона не оставит равнодушным ни одного парня. Гаджет можно носить, как кулон, или цеплять к кольцу брелока, чтобы не потерять.

Кроме эффектного дизайна, флешка в металлическом корпусе очень долговечна и замечательно выглядит даже при интенсивном использовании.

Что подарить на день рождения путешественнику, фотографу и автовладельцу?

Флешка «Кругосветка»

Мы уже не раз писали о необычных флешках в подарок доктору, полицейскому и педагогу, а вот таким интересным личностям, как путешественники еще ничего эксклюзивного не предлагали. Срочно исправляем ситуацию и спешим представить вам накопитель «Кругосветка» с маленькой копией земного шара на корпусе.

Флешка «Фотоаппарат»

Для начинающих фотографов и профессионалов своего дела у нас тоже есть прикольные тематические презенты. Например, флешка «Фотоаппарат», в которой сам накопитель укромно спрятан в съемном силиконовом объективе.

Флешка «Автомобиль BMW»

Автовладельцу или тому, кто только мечтает сесть за руль новенькой машины, приятным презентом является флешка в виде роскошного автомобиля марки BMW. Вот как раз на ней именинник и будет хранить любимую музыку для авто.

Кроме машинок, у нас вы найдете прикольный usb-накопитель в виде колеса от Ауди и ключа от Мерседеса, Лексуса, БМВ.

Что подарить на день рождения женщине 35 лет?

Флешка «Мороженое Эскимо»

«Дитям мороженое, бабе – цветы. Смотри, не перепутай!». А перепутаешь, так ничего страшного. Прикольная флешка в виде эскимо на палочке понравится каждой женщине в возрасте от 10 до 85 лет.

Флешка-ручка с кожаным корпусом

На тот случай, когда необходим более солидный презент для истинной леди, у нас припасена изящная шариковая ручка с кожаным корпусом, внутри которой спрятан флеш-накопитель. Это отличный аксессуар на каждый день, органично дополняющий элегантный образ и позволяющий без проблем фиксировать информацию любым удобным способом.

Что выбрать на день рождения коллеги и солидного босса?

Флешка «Миньон»

Ваш шумный коллектив напоминает армию приспешников супер-злодея Грю? Тогда повеселите коллегу на день рождения прикольной флешкой в виде делового миньона.

Флешка «Песочные часы»

Время – деньги. Это знает каждый успешный бизнесмен и скрупулезно экономит каждую секунду. Берите с него пример и не бродите сутками в поисках крутого презента шефу к очередному юбилею. Просто закажите у нас роскошную флешку с корпусом в виде точно работающих песочных часов и удивляйте руководителя вашей креативностью.

Ювелирные гаджеты для любимых женщин

Флешка-часы «Велосипед»

Вы слышали, что бывают ювелирные гаджеты в виде браслетов, брелоков и брошей? Отлично. Но у нас еще есть особенный гаджет «3 в 1». Это флешка-подвеска, корпус которой дополняют механические часы, инкрустированные стразами. Закажите для своей любимой. Ей обязательно понравится.

Ювелирная флешка-кулон «Знак зодиака»

Дамам, каждое утро читающим свой гороскоп, актуальным презентом ко дню рождения и не только станут эффектные флешки-кулоны из серии «Знак зодиака». Главное, узнайте заранее, кто по гороскопу именинница и заказывайте подходящий гаджет.