Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки для мужчин

вторник, 12 ноября 2013 г.

Никому не будет секретом, что ни ваш папа, ни ваш дедушка, ни начальник уже давным-давно не верят в Деда Мороза. Но, естественно, надеются и мечтают получить полезный и интересный подарок на праздник. Чем же можно порадовать своих близких и родных мужчин?

Почти все современные мужчины пользуются компьютером. Поэтому флэшки с необычным дизайном – это оригинальные подарки для мужчин. Также универсальным мужским подарком, во все времена, остается алкоголь. Презентовав интересный штопор, к примеру, с символом года – лошадью, вы угадаете наверняка. А если мужчина еще и ценитель вкуса, то разнообразные винные наборы, представленные в нашем магазине, удовлетворят любой вкус. Ваш подарок будет неординарным, но в то же время и самым неожиданно избранным!

Если мужчина курит, то пепельницы и зажигалки, казалось бы, вовсе не оригинальные подарки для мужчин. Но это до тех пор, пока вы не увидели наши предложения. Оригинальная карманная пепельница в форме перстня, зажигалка в виде слитка золота удивят стильным дизайном любого самого заядлого курильщика.

Вам очень повезло, если тот, кому вы выбираете презент, водит авто. Представьте себе, чтобы именно вы хотели иметь в вашем автомобиле, какой аксессуар или необычное дополнение понравилось бы именно вам, и выбирайте! Автомобильные фонарики, коврики на торпеду с удерживающим эффектом, манометры и чехлы на подголовники. Все это нужные и оригинальные подарки для мужчин автомобилистов.

Если вы одариваете своего парня, то не забудьте про стильную вещь. Шары для релаксации, карманные ножи и фляги не подарит своему мужчине каждая вторая. А вы еще и упаковку трендовую подберете. Наборы для коктейлей, шейкеры и необычные кружки на колесиках станут больше подарками для души и расслабления. Интригующими подарками любимому будут игра в фанты или настольные игры для влюбленных.

В нашем интернет магазине вы подберете оригинальные подарки для мужчин охотников и рыбаков, для увлекающихся туризмом и непревзойденных мастеров барбекю. Эксклюзивные предметы, изготовленные вручную с любовью и кропотливостью, для партнеров по бизнесу или в качестве подарка обеспеченному мужчине.

В любом случае, подарок должен дариться от души, чтоб получились приятные волнующие моменты от его дарения. Проявив капельку фантазии и выбрав в наших каталогах то, что произведет должное впечатление на получателя, не забудьте о себе любимом и побалуйте себя, пусть маленьким, но памятным сувениром.

Топ 5 оригинальных подарков мужчине

Флешка "Штопор"

флешка штопор

 

Подарочный набор для курильщика

 

Винный набор

винный набор

 

Карманный нож.

карманный нож

Зонт самурай

зонт самурай