Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки любимой ко дню рождения: ТОП-20 способов удивить именинницу

среда, 28 июня 2017 г.

Вам надоело дарить любимой на дни рождения одинаковые букеты, открытки и плюшевые пылесборники? Хочется найти что-то оригинальное, впечатляющее и эксклюзивное? Тогда устраивайтесь поудобнее. Специально для вас мы составили МультиРейтинг самых необычных, ярких и интересных подарков для девушки!

Смотрите, заказывайте, восхищайтесь сами и удивляйте вашу обожаемую половинку! А наши презенты вам в этом помогут.

Что подарить любимой девушке на день рождения 18 лет?

Букет из мягких игрушек «Зайчата»

Первое место нашего хит-парада необычных подарков уверенно занимает красочный букет. Но не цветов, а маленьких плюшевых зайчат!

В букете – 21 розовая зверюшка с бантиком на ушке. Удивительная компашка в красивом оформлении никогда не завянет и не заставит вашу девушку страдать из-за аллергии на цветочную пыльцу. Зато радовать будет бесконечно долго, напоминая о внимательном и заботливом дарителе.

Подушка «Панда»

Мишки «Тедди», белоснежные увальни «Умки» и наши бурые красавцы – пройденный этап? Тогда нужно срочно пополнять интернациональную коллекцию косолапых и дарить любимой мягкую панду!

Что в ней особенного? А то, что из красивой игрушки панда в одно движение превращается в декоративную подушечку для украшения интерьера или сна во время путешествий.

Брелок-фонарик для ключей LEGO Batman MovieHarley Quinn

Девушке с характером, обожающей романтическую историю суперзлодейской парочки ДжокерVSХарли, крутым подарком ко дню рождения станет оригинальный LEGO-брелок для ключей серии Batman Movie. Конечно же, с фигуркой опасной красотки Харли Квинн.

Флешка «Сумочка» в форме сердца

Гаджеты в романтическом дизайне – беспроигрышные варианты оригинального подарка девушке к любому празднику. Выбрали, например, шикарный накопитель с корпусом в виде ювелирного сердечка и вперед – восхищать свою половинку.

Для усиления wow-эффекта от подарка, на флешку можно закачать все сезоны ее любимого сериала.

Что подарить любимой девушке на день рождения 21 год?

Зонт-трость «Киви»

В наше время оригинальным зонтом можно смело считать тот, что не сломался при первом порыве ветра. А если добротный аксессуар еще и украшен яркой фруктовой изнанкой в виде зеленого киви, то цены такому презенту нет. Девушка будет в восторге.

Кружка с отжимом в подарочной упаковке

Ваша девушка живет сама и большую часть времени проводит в офисе? Тогда функциональным презентом любимой будет оригинальная фарфоровая кружка с отжимом в красивой упаковке. Никакого заваренного чая «на потом». Только свежий ароматный напиток и чистое рабочее место.

Зарядное устройство для телефона с зеркалом

Чтобы ваша любимая не попадала в неловкие ситуации из-за внезапно севшего смартфона, преподнесите ей мобильную батарею, способную оживить гаджет без стационарных розеток.

Удивит любимую не только ваша забота, но и стильный, необычный, а также весьма полезный дизайн повербанка, если вы закажете устройство в виде складного зеркальца.

Надувной диван-гамак Banana

Туристке, спортсменке и просто красавице не стоит вручать гантели, рюкзаки и походные котелки. Лучше купить крутой надувной диван-гамак Banana и подарить абсолютный комфорт в любых экстремальных условиях!

Что подарить любимой девушке на день рождения 23 года?

Термокружка «Вакуум»

Даже если у вашей девушки уже есть качественная термокружка на каждый день, такая красавица, как «Вакуум» совершенно точно не будет лишней.

Стильная вещица с ярко-красным корпусом и удобным клапаном для питья ярко выделится на фоне других термокружек и органично дополнит модный образ своей владелицы.

Ежедневник Butterfly Tree

Новенький блокнот в эффектной обложке – это то, от чего не откажется женщина любого возраста. Его и дарите. А чтобы долго не выбирать – обратите внимание на недатированный ежедневник Butterfly Tree. Он действительно бесподобен!

Металлический футляр для визиток W.I.D.

Если вы не верите, что футляры для визиток могут быть оригинальными, то просто взгляните на шикарную модель W.I.D. с объемным цветком, вручную декорированным мерцающими камнями. Хотя, что на него смотреть. Нужно скорее заказывать и впечатлять любимую уникальным аксессуаром, в котором она сможет хранить не только визитки, но и все свои пластиковые карты.

Шкатулка с секретом Gearbox

Шкатулки ручной работы – сами по себе уникальные презенты. А если это еще и дизайнерское чудо Gearbox со своим особым секретом, то и думать нечего. Оформляйте заказ и дарите.

Какой презент выбрать любимой, если ей 28 лет?

Сервировочный столик

Чтобы настроение именинницы с самого утра было «на высоте» приготовьте ей вкусный завтрак и подайте на вот таком стильном сервировочном столике из бамбука. Что из этого будет лучшим подарком: столик или яичница, пожаренная с любовью, девушка сама для себя решит.

Набор магнитных фоторамок на подставке в виде дерева

Считаете стандартные фоторамки неинтересными? Тогда дарите любимой небольшое настольное дерево. Его «веточки» дополнены пятью рамочками на магнитах, которые можно перевешивать на любую металлическую поверхность.

Игрушка-антистресс Fidget Cube 2.0

 

Не только мужчины любят интересные головоломки, антистрессовые сувениры и прочую увлекательную штуковину. Если ваша девушка тоже неравнодушна ко всему, что можно покрутить, повертеть и помучить в руках, то подарите ей нашумевший Fidget Cube. Не прогадаете.

Горячие фанты «Поза любви»

Решили подарить любимой роскошное нижнее белье? Отлично! И никого не слушайте, что это банальный вариант. Просто добавьте к эротическому наряду жаркую секс-игру «Поза любви» и подарок тут же превратится в пикантный, необычный и очень горячий.

Интересный и нужный сюрприз любимой на юбилей (30 лет)

Подушка для самолета и путешествий Evolution pillow

Вы с любимой часто путешествуете? Замечательно! Это же столько новых эмоций, впечатлений и дополнительных вариантов оригинальных подарков. Например, таких, как дорожная подушка для шеи Evolution pillow, внутри которой – инновационный наполнитель полиуретан с эффектом памяти.

Подушка гарантирует сладкий сон в любых спартанских условиях, после которого не грозит такое «послевкусие», как затекшие руки и головная боль.

Блюдо «Морская звезда»

Женщины питают особую слабость к оригинальной посуде и всевозможным интерьерным украшениям. Поэтому посуда итальянского бренда Silvan – лучшее, что можно подарить любимой на юбилей.

Наше предложение – роскошное блюдо с двусторонним дизайном «Морская звезда», покрытое перламутровой эмалью и серебром 925 пробы.

Набор для специй «Кубик Рубика»

Емкости для специй «Кубик Рубика», выполненные нержавеющей стали с зеркальной поверхностью, также не оставят девушку равнодушной. Особенно если дизайн ее кухни выдержан в стиле модерн или хай-тек.

Дизайнерская ваза Duett

Любит так королеву! Дарить вазу для цветов, так Duett от Philippi! Это настоящий шедевр дизайнерской мысли, состоящий из двух элементов: стакана и полупрозрачной колбы. В собранном виде ваза имеет классическую форму. Но если колбу снять, то перед вами окажется изящный стаканчик для маленьких, нежных букетов из ландышей, подснежников, ромашек.