Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки любимым девушкам ко Дню святого Валентина

суббота, 19 ноября 2016 г.

Любовь спасет мир! Это легендарное выражение хорошо знакомо каждому жителю нашей огромной страны.Оно окрыляет, дает силы на преодоление любых препятствий, подталкивает к самым отважным и немыслимым подвигам.

Любовь является смыслом жизни каждого современного человека, независимо от его возраста, религиозных и политических предпочтений. Она — центр вселенной и заветная мечта, которая обещает благополучие и счастье.

Как вы уже успели догадаться, наш сегодняшний разговор будет вращаться вокруг этого великого чувства и праздника, который его прославляет на весь мир. Речь пойдет о Дне святого Валентина и праздничных сюрпризах для милых дам. Здесь мы рассмотрим наиболее оригинальные варианты подарков для девушек, разберем основные приоритеты выбора прикольного презента.

Итак, вперед за мечтой каждой милой леди!

Женский зонт-трость «Арбуз»

 

Арбуз — самая сладкая и сочная ягода из всех существующих в природе. Он не только отлично поднимает настроение, но и радует глаз своими летними красками, наполняет новыми силами и позитивом.

Подарите своей милой подружке свой персональный арбузик. Преподнесите ей уникальный зонт в форме самой яркой летней ягоды. Более оригинального и экзотического подарка вам не найти! Забавный зонт станет приятным сюрпризом для веселой и жизнерадостной леди.

Хоть внешний дизайн и не привлекает особого внимания и представлен в классическом черном цвете, зато внутри изделия вас ждет настоящий сюрприз. Под куполом зонта скрывается ярко-алая сочная и сахарная арбузная мякоть, которая сделает каждую прогулку вашей прекрасной леди приятной независимо от погоды. Теперь никакие дожди не смогут омрачить ее отличного настроения, а сам зонт станет лучшим напоминанием о бесконечной любви и заботе ее возлюбленного.

Полотенце «Слоник»

Полотенце «Слоник» — прикольный и очень трогательный подарок на День влюбленных любимой девушке! Мягкий и пушистый мимимишный зверек обязательно тронет сердце прекрасной дамы, а со временем займет самое почетное место в девичьей ванной комнате. Это объясняется большим секретом внутри забавного слоника. При разворачивании симпатичная мягкая игрушка превращается в большое банное полотенце.

Набор наволочек «Король и Королева»

Вы ежедневно засыпаете в объятиях настоящей королевы? Тогда поторопитесь сказать ей об этом! Сделайте своей спутнице поистине королевский подарок ко Дню всех влюбленных. Подарите ей уникальный комплект наволочек «Король и Королева» и коронуйте свою милую спутницу официально.

Благодаря уникальному дизайну и удачно подобранным краскам такие изделия идеально подходят к любому имеющемуся постельному белью. Они гармонично дополняют готовую композицию и эффектно украшают собой спальню.

Наволочки для двоих «Король и Королева» — прикольный подарок на День святого Валентина женщине (красивые оттенки и лучшие материалы). Они вносят нотки особого шика и колорита в самую интимную зону влюбленных.

Подарочный набор «Чай вдвоем»: кружки с ручкой в виде сердца

Подарочный набор «Чай вдвоем» — это оригинальный подарок для парочки, обожающей романтические посиделки тет-а-тет. Отличающийся особым неординарным дизайном, он обязательно тронет сердце милой девушки.

Две улетные кружки из благородного фарфора позволят создать поистине уникальную композицию с дивным названием «Чай вдвоем». Они наполнят атмосферу домашним теплом и спокойствием, полностью расслабят и заставят забыть о любых проблемах.

Подарите своей второй половинке такой шикарный презент, и вечерние чаепития с душевными разговорами станут постоянной семейной традицией в вашем доме!

Чайник Королевский

 

Корона — символ успеха и процветания, величия и лидерства. Поскорее примерьте его на головку своей милой избранницы и подарите поистине царский презент в форме прелестного заварного чайника!

Теперь все совместные вечера проникнутся атмосферой бесконечной любви и приобретут неповторимые нотки романтики. Забавный фарфоровый заварничек в золотой короне станет главным «героем» вашего любовного романа и центром каждого совместного чаепития. Он придаст беседе за чашечкой чая особый шик и колорит.

Не знаете, что подарить женщине на день влюбленных? Чайник «Королевский» — оригинальный подарок, который гарантировано тронет девичье сердечко и вызовет настоящий ураган в ее прекрасной душе!

Флешка со стразами Сваровски «Пчела»

Пчела — символ трудолюбия и активности. Если ваша любимая девушка — настоящая пчелка, которая ни секунды не сидит на месте, то считайте, что подарок для нее уже найден! Уникальная ювелирная флешка со стразами Сваровски станет лучшим сюрпризом и приятным презентом. Она впечатляет уникальностью своего дизайна и завораживает великолепием исполнения.

Такая флешка-кулон станет прекрасной альтернативой дорогостоящей бижутерии. Ее с легкостью можно использовать в качестве украшения. Россыпь разноцветных кристаллов делает изделие поистине эксклюзивным, а оригинальная идея придает ему элегантность и шарм. Украсьте нежную шейку своей возлюбленной таким оригинальным украшением, и пускай все вокруг восхищаются ее прелестным видом!

Преимущества симпатичной пчелки на этом не заканчиваются. Кроме неимоверного эстетического наслаждения для вашей возлюбленной, она обеспечит высочайший функционал своей хозяйке. Такая флешка с легкостью сохранит и перенесет любую информацию, станет надежным помощником в работе с компьютером и прочими цифровыми гаждетами.

Внесите роскошную изюминку в облик своей любимой женщины и преподнесите ей поистине королевский подарок! Подарите ей уникальную флешку со стразами Сваровски «Пчелка»!

Большой зонт для двоих

 

Что может быть романтичнее долгих осенних прогулок наедине с любимым человеком? Приятные разговоры в объятиях друг друга не сможет омрачить ни один дождик или ветер. Если ваша сладкая парочка еще не успела растерять всю трепетность чувств и прелесть романтики, то уникальный зонт для двоих станет прелестным дополнением к совместному досугу.

Преподнесите этот прелестный подарок своей девушке ко Дню влюбленных и романтичные прогулки под дождем с приятным продолжением вам обеспечены!

Уникальная конструкция и эксклюзивный дизайн позволяют создать поистине шедевральное произведение искусства. Под куполом такого зонта с легкостью помещаются два влюбленных силуэта. В нем собрано все, что необходимо для интересных романтических прогулок под дождем.

Как говорится: можно бесконечно долго грустить и хандрить под звуки осенней непогоды, а можно взять свою половинку и вдоволь насладиться каждым мгновеньем, проведенным вместе. И уже никакой дождь не сможет встать на пути самого сильного и прекрасного чувства — вашей ЛЮБВИ!

Игра «Территория соблазна. Нежная романтика»

Игра «Территория соблазна. Нежная романтика» — это уникальная возможность максимально сблизиться и расслабиться со своим партнером. Безусловно, желательно чтобы ваши отношения уже на этот момент пребывали в статусе постоянных и были полностью доверительными.

Игра помогает разнообразить интимные отношения, заново разжигает огонь любви и страсти, вносит приятную свежесть в сексуальные отношения. Это настоящая находка для каждой сладкой парочки. Подарите своей возлюбленной незабываемые ночи и неимоверное наслаждение для двоих. Помогите ей избавиться от ненужных стеснений и заезженных стереотипов. Сделайте каждую вашу близость поистине уникальной и неповторимой.

Игра «Территория соблазна. Нежная романтика» обещает самые трогательные и незабываемые приключения в постели. Более того, она гарантирует незабываемые впечатления и самые яркие эмоции для каждого из партнеров. Улетная постельная забава является идеальным вариантом презента для пар, живущих вместе не один год. Она буквально взорвет ваш мозг, навсегда избавив от серой рутины обыденности, и подарит неимоверную встряску с горячим перчиком!

Окунитесь в мир самых романтических отношений с откровенной сексуальной игрой для двоих. Позвольте друг другу узнать себя еще больше. Попробуйте ранее неизвестные способы наслаждения телом и позвольте партнерше полностью  раскрыть свой потенциал.

Игра включает 50 карточек с самыми «бессовестными» заданиями разных уровней сложности. Она начинается с этапа «Узнайте друг друга», который раскрывает секреты и тайны партнеров. Затем в игру включается колода «Смелые фантазии, которая возбуждает воображение откровенными размышлениями на очень пикантные темы. Продолжают забаву карточки «Нежные поцелуи», которые знакомят пару с новыми техниками поцелуя и способами доставления удовольствия друг другу. Завершает сексуальный марафон дикой страсти колода «Ласкай меня» и «Сладкая близость». Последняя является главным призом за пройденные испытания и достойным финалом незабываемой романтической ночи.

P.S. В комплект входят приятные интимные аксессуары, которые помогут эффектно разнообразить ваши сексуальные ласки. 

Флешка «Туфелька розовая»

А вы помните сказку про Золушку, в которой главная героиня потеряла туфельку, а симпатичный принц отчаянно примерял ее сотням женщин в поисках своей единственной? Сегодня мы предлагаем вам очередную авантюру с проекцией на легендарную сказочную героиню. Только сегодня ваша любимая девушка примерит на себя роль великолепной Золушки!

Все, что для этого понадобится — это улетная флешка в форме изящной розовой туфельки. Забавный аксессуар не только отлично поднимет настроение своей обладательницы, но и станет самым верным помощником в работе с компьютером.

Ищите красивые подарки женщине на день влюбленных? Прикольная флешка-туфелька с бомбезным дизайном уже ждет свою хозяйку!