Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки на Новый год маме: ТОП-9 способов ее удивить и растрогать

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Свою драгоценную мамочку хочется радовать, баловать, делать все, чтобы она от души смеялась и была самой счастливой женщиной на свете! И Новый год – еще один чудесный повод приятно удивить родную и любимую хорошим подарком. Только не очередным блендером и духами, а чем-то более экзотическим, необычным, уникальным.

В этом обзоре мы постарались подобрать для вас самые интересные презенты в нетривиальном дизайне, которые обязательно принесут мамуле массу позитивных эмоций, пригодятся ей дома и на работе, покажут, насколько вам важна ее довольная улыбка.

Спешите узнать, какой подарок можно подарить на Новый год маме, выбирайте самый оригинальный, заказывайте и дарите с удовольствием!

Что подарить маме на Новый год необычное для красоты?

Массажер для глаз

 

Чтобы мамочка смогла расслабиться после напряженного рабочего дня, дольше оставалась молодой, не мучилась головными болями и не испытывала проблем со зрением, подарите ей массажные очки с функцией вибрации, тепловыми режимами, мелодиями и таймером.

Очки мягко воздействуют на глаза, виски и область вокруг глаз с помощью вибрационного и воздушного массажа. С их помощью можно восстановить зрение, снять покраснение с глаз, убрать мелкие морщинки и улучшить состояние кожи в целом. Музыкальное сопровождение способствует полному расслаблению, а тепловое воздействие улучшает циркуляцию крови. Мама сможет полноценно отдыхать после работы, одновременно наслаждаясь процедурами по омоложению лица. 

Эко куб «Годжи»

Сегодня об уникальных свойствах тибетских ягод Годжи знает каждый третий. Существует легенда, что они дарят вторую молодость и приносят бессмертие. Это, конечно, не так. Но то, что в ягодах содержится огромное количество ценных аминокислот, витаминов, антиоксидантов, микро и макроэлементов, благодаря которым улучшается пищеварение, уходят неврозы, омолаживается организм, укрепляется иммунитет, восстанавливается печень и баланс гормонов – неоспоримый факт. Растут полезные ягоды в Тибете, поэтому цена на них запредельно высокая.

Но мы знаем, как порадовать маму и помочь ей вырастить тибетский продукт природы прямо на своем подоконнике! Для этого нужно купить набор для выращивания «Эко куб». В набор входит цветочный горшок из соснового сруба в форме куба, семена дерева Годжи, грунт и инструкция. С таким подарком маме будет, чем заняться долгими зимними вечерами, чтобы в недалеком будущем лакомиться полезными ягодами.

Набор «Стоунтерапия XXI века»

Презент в виде алюминиевого кейса выглядит весьма необычно, а интригует так, что и словами не передать. Окончательно остаться наедине с одними эмоциями можно после того, как этот чемоданчик откроешь. Ведь в кейсе хранится набор базальтовых камней для стоунтерапии – спа-процедуры, за которую женщины в салонах красоты отдают немалые деньги. А с таким подарком наслаждаться салонной процедурой можно у себя дома хоть каждый день.

Чем полезен массаж горячими камнями? Процедура успокаивает нервную систему, помогает при болях в спине, бессоннице, артрите и артрозе. А еще массаж идеально подходит тем, кому всегда холодно и тревожно. Так что дарите маме, пусть не мерзнет, не нервничает и всегда будет здоровой. 

Что подарить маме на Новый год нужное и оригинальное для домашнего уюта и тепла?

Плед «Город»

Теплый, мягкий и легкий плед – всегда актуальный подарок маме к любому празднику. Но то, что мы вам сейчас покажем – это просто сказочная вещь во всех смыслах. Сделан плед из качественного акрила и украшен с двух сторон инвертированным рисунком. Рисунком не простым, а масштабным изображением города с крышами, окошками, кошками и петушком на флюгере.

С одной стороны пледа город ночной, с другой – залит солнечными лучами. Такой уникальный дизайн делает подарок необычным и позволяет комбинировать плед с темными и светлыми оттенками обивки дивана, кровати или тахты. 

Грелка на чайник «Курица-наседка»

Если мамочка любит долго и с удовольствием чаевать, то вы можете сделать этот процесс еще комфортнее и позитивнее. А поможет вам в этом грелка на чайник в виде красочной курочки-наседки. Посадили ее на заварочный чайник, и ароматный напиток дольше остается теплым, а скучный интерьер кухни в корне преображается.

Ваза «Орхидея» муранское стекло

 

Букет живых цветов на Новый год станет подарком как минимум неожиданным, а в комплекте с уникальной вазой «Орхидея», сделанной из муранского стекла, так и вовсе волшебным.

Особенность вазы не только в ее оригинальном, эффектном дизайне. Фишка таких интерьерных украшений в материале, который изготавливается по особой технологии, после чего все изделия из него делают исключительно вручную. Поэтому, как бы мама ни старалась, другой такой вазы не найдет. Она в любом случае будет отличаться от той, которой она каждый день любуется.

Что подарить маме на Новый год оригинальное для яркого праздника?

Свеча «Петух» в скорлупе

Преимущество декоративных свечек в том, что их даже зажигать не нужно. Они и так наполняют атмосферу праздника волшебством. А вот такой цыпленочек в скорлупе еще и умиляет, будь здоров. К тому же – это юный покровитель 2017 года, способный каждого наградить здоровьем, удачей и счастьем. Дарите маме и себе заказывайте.

Набор тарелок «Снеговик»

На праздничном столе даже посуда волшебная. Ешь из одной тарелочки, пробуешь из другой, доедаешь из третьей, и тут тебе улыбается снеговичок. Это – не сказка, а новогодний набор тарелочек «Снеговик». Подарите его маме, пусть у нее будет больше особенной посуды для ее вкуснейших блюд. 

Чехол на шампанское «Петух»

Бутылочку маминого любимого шампанского тоже желательно нарядить. Ведь хозяин 2017 года Огненный Петух любит все яркое и эксцентричное. А от вещиц с изображением собственной персоны он и вовсе в восторге. Так что чехол на шампанское в виде петуха – лучший способ необычно поздравить маму и задобрить покровителя наступающего года!