Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки выпускникам ВУЗа: ТОП-12 креативных подсказок друзьям, коллегам и родственникам

четверг, 18 мая 2017 г.

Вот и закончилась веселая студенческая жизнь. Казалось бы, только вчера ребята еще решали – идти на пары или нет. А сегодня уже стоят около ВУЗов, улыбаются и фотографируются с друзьями на память. Позади – учебные годы, экзамены, защита дипломной работы. Впереди – необъятные горизонты для реализации идей, планов и целей.

Теперь это уже не «вольные студенты», а настоящие специалисты: инженеры, юристы, экономисты, филологи, психологи и медики. И кто-то уже не Наташа и Андрюша, а Наталья Сергеевна и Андрей Викторович. И не начинающие менеджеры, а заместители, администраторы, руководители отделов.

Но как раз в эти мгновения, выпускникам вовсе не хочется быть серьезными и думать о работе, ответственности, строгом начальстве, предстоящих собеседованиях. Сегодня у них настоящий праздник с поздравлениями и подарками от друзей, родственников и коллег.

А какие это могут быть подарки, мы расскажем в этой статье. Но предупреждаем, здесь вы не найдете самодельных грамот, тортов с картинками и коробок с конфетами. Только оригинальные подарки, которые пригодятся специалистам в дальнейшей жизни и будут долгие годы напоминать о выпуске 2017 года.

Читайте, выбирайте и поздравляйте лучше всех!

Что подарить выпускнику ВУЗа от друзей и сокурсников?

Оригинальная флешка-брелок

Интересно поздравить друга с окончанием университета совсем не сложно, если ты клиент нашего интернет-бутика! Ведь у нас есть столько крутых подарочных флешек, что просто глаза разбегаются. Но, не волнуйтесь. На этот раз выбирать будет проще простого!

 

Дантисту дарим флешку «Стоматолог».

Другу, окончившему ВУЗ железнодорожного транспорта, заказываем флешку «Железнодорожник». 

Подружке аудитору покупаем флешку «Бухгалтер».

Если друг или подруга – сокурсники, то на флешку можно заранее закачать фотографии вашей группы.

Часы «Вся Россия»

Отличным подарком другу или сокурснику на выпускной станут стильные настольные часы «Вся Россия» с цифровой рамкой на 32 фотографии. В базовой версии часов вы найдете фото самых значимых мест и природных красот нашей страны. Но никто не мешает вам заменить снимки на фотографии из вашей веселой студенческой жизни. 

Подарочный штоф с рюмками

Никто не знает студента лучше его друзей. Поэтому парню, который авторским лонгдринкам предпочитает классические спиртные напитки в умеренных дозах, можно смело дарить на выпускной в университете оригинальный подарочный штоф с рюмками.

Выпускнику исторического факультета выбираем штоф с рюмками «Клинок». 

В честь окончания института МЧС дарим керамический набор «Огнетушитель».

На выпускной в университет МВД заказываем штоф с рюмками «Револьвер». 

Футболка «Король/королева выпускного 2017»

 

Ну и, конечно же, на праздник выпускнику ВУЗа можно дарить прикольную футболку, в которой приятно отдыхать в клубе, делать памятные фотографии, веселиться с друзьями на турбазе. Такая вещица в гардеробе точно лишней не будет.

Интересные подарки выпускнику ВУЗа от родителей

Настенные часы «Климт. Поцелуй»


Выпускнице художественного института роскошным подарком от родителей станут настенные часы с репродукцией картины знаменитого художника на циферблате.

На наших витринах вы найдете чудесный презен поклоннице творчества Климта, Ван Гога и Моне.

Портативное зарядное устройство Power Man

Выбрать выпускнику ВУЗа одновременно полезный и оригинальный памятный презент вовсе не сложно. Просто закажите у нас портативное зарядное устройство в виде человечка-профессионала. У нас есть спортсмен, менеджер и парень в спецодежде разных профессий.

Набор кухонных ножей «Норвич»

Специалисту, планирующему сделать карьеру в кулинарной индустрии, покупайте крутой набор ножей «Норвич» в шикарном мягком чехле из натуральной кожи.

В наборе выпускника ждет универсальный нож, нож для чистки овощей и профессиональный нож шеф-повара. 

Чемодан Middle с картой мира

Любимому отпрыску, окончившему институт туризма, заказывайте уникальный чемодан Middle с картой мира на пластиковом корпусе. В комплекте с чемоданом идут специальные разноцветные маркеры. Ими выпускник будет отмечать страны, в которых побывал.

Золотой калькулятор

Выпускнику бухгалтеру, финансисту и экономисту дарить подарки одно удовольствие. Вариантов – море. Но любой из них затмевает своим ослепительным блеском золотой калькулятор из чистого металла!

Золотой калькулятор – вовсе не бесполезный сувенир. Это точно работающий механизм, бесподобное украшение рабочего стола и лучший способ показать любимому выпускнику, как вы им гордитесь.

Заказывайте скорее и не забудьте нанести на корпус калькулятора поздравительную гравировку.

Необычные подарки выпускникам университета от коллег

Блокнот Ingot

Универсальным презентом коллеге, окончившему ВУЗ, является всегда нужный блокнот.

А поскольку мы говорим об оригинальных подарках, то выбирайте эффектный блокнот Ingot в роскошной золотой обложке.

Ваза для цветов «Аква»

Девушке от коллег всегда приятно получать букеты. Только в честь окончания ВУЗа не стоит дарить ромашки, розы или орхидеи. Лучше удивить своей находчивостью и преподнести коллеге медику букет из бинтов, журналистке – из журнальных вырезок, бухгалтеру – из купюр, а кондитеру – из всевозможных сладостей.

Дарить необычный презент можно в комплекте с недорогой вазой «Аква». Ее широкое горлышко как раз отлично подойдет для любого креативного букета.