Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный подарок любимому человеку на 23 февраля: ТОП-10 необычных идей

пятница, 27 января 2017 г.

Накануне Дня защитника Отечества каждый второй похож на настоящего военного. Мужчины ведут себя как партизаны, напрочь отказываясь намекнуть, что хотели бы получить в подарок. А женщины разрабатывают тактические планы, чтобы все-таки поздравить любимых по высшему разряду. И это достаточно непросто, учитывая прошедшие Новый год, Рождество и День влюбленных, когда было подарено все, что задумывалось еще с осени.

Мы поддерживаем представительниц прекрасной половины человечества в том, что к празднику нужен действительно стратегический подход. Ведь не за горами 8 марта, которое может «аукнуться» как новой кастрюлей, так и колечком с бриллиантом. Поэтому все же стоит проявить смекалку и выбрать любимому оригинальный подарок.

Прежде чем мы расскажем о необычных подарках, ожидающих своих новых владельцев на наших виртуальных витринах, вот вам небольшой список того, что оригинальным точно НЕ считается:

  • Трусы и носки в горошек, сердечко, ромбик. Если ваши отношения только начали развиваться, то подобные презенты спугнут кавалера. Ну а родному мужу все эти вещи вы должны покупать безо всякого повода.

  • Пенка для бритья. Просто представьте, что на 8 марта он подарит вам крем для рук и все сразу станет понятно.

  • Дезодорант. Сам по себе неоригинален, как и пенка, да еще и может быть воспринят как намек на отсутствие гигиены.

  • Классический набор инструментов. Нет, инструменты всегда хороший подарок. Просто закажите их в каком-нибудь необычном чехле. Мужчине же нужно чем-то хвастаться перед друзьями.

Ну а теперь мы представляем вашему вниманию ТОП-10 оригинальных презентов, которым будет рад ваш мужчина. Читайте, выбирайте и встречайте праздник в полной боевой готовности!

Какой можно подарить подарок любимому на 23 февраля для хорошего отдыха

Подарочный набор «Настоящий мужчина»: футболка и полотенце

Только поговорили о том, что носки и трусы – это неоригинально, как первыми в списке необычных подарков оказались футболка, полотенце и пакет. Но мы вам сейчас объясним столь неожиданный выбор.

Суть в том, что каждый предмет в наборе – особенный. Пакет украшен поздравительной фразой, полотенце – яркой вышивкой «Настоящему мужчине», а футболка – прикольной надписью «Настоящий мужчина на дороге не валяется, а валяется на диване». Ну, согласитесь, по-настоящему оригинальный подарок! Да еще и такой нужный для повседневной жизни.

Надувной диван «Биван»

Раз настоящий мужчина валяется на диване, то вполне разумно ему этот диван подарить. Только не солидный «Честер» с каретной стяжкой и вычурными ножками, а мягкий, легкий и удобный надувной «Биван»!

Кто это такой, спросите вы? А первый помощник, когда хочется поваляться с комфортом в любом неприспособленном для отдыха месте. Например, в лесу, у речки и даже на лужайке за своим домом. Кстати, и в доме можно, если помещение новое и стационарной мебели не имеется.

Специально надувать диван не нужно. Достаточно сделать пару нехитрых манипуляций руками, как компактный сверточек превратится в удобное ложе для релакса. Чудо, а не подарок! 

Оригинальный подарок на 23 февраля любимому парню в авто

Флешка «Танк»

Танки грязи не боятся! Так можно смело сказать о мужчине, который лихо водит свое авто по любому бездорожью. Ваш парень такой? Тогда мы знаем, что подарить ему в машину на 23 февраля!

Это оригинальная флешка «Танк» с прочным пластиковым корпусом и отличной «памятью». На накопителе удобно хранить любимую музыку, чтобы рассекать под нее по улицам любимого города.

Термокружка Gems Black Sapphire


Парни относятся к своему автомобилю с огромной любовью. Поэтому любая интересная вещица, которая украсит салон машины, да еще и пригодится ее владельцу – идеальный вариант подарка к празднику. А раз уж мы говорим об оригинальных презентах, то обратите внимание на термокружку с изумительным названием «Черный сапфир».

Дизайн термокружки поражает своим великолепием. Ее насыщенный синий корпус напоминает драгоценный камень. Причем не обработанный ювелиром, а такой, каким его можно встретить в природе. Плюсом к необычному внешнему виду изделия идет его отличнейший функционал: Black Sapphire долго сохраняет температуру налитого напитка, имеет плотную герметичную крышку, удобный клапан для питья, а еще с легкостью помещается в автомобильный подстаканник. 

Практичные и необычные подарки на 23 февраля любимому мужу

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

Несмотря на то что эта лопата называется «Последний герой», заполучив ее, ваш мужчина станет первым парнем в походе, на рыбалке или охоте. Да еще и отважным мастером дома, на даче, в гостях у тещи.

Как так? А запросто. Лопата же не простая, а настоящий мультиинструмент! С ее помощью можно забивать колья, выдергивать гвозди, открывать бутылки, копать и определять, где север. Но и это еще не все. В комплекте с лопатой есть еще и спички, складное лезвие, леска, рыболовные ключи и гвозди! 

Плед с рукавами

Если любимый не особо рвется в поход, на рыбалку и к теще забивать гвозди, то подарите ему уютный плед с большими теплыми рукавами. Мужчина будет в восторге от такого необычного и очень комфортного презента. 

Самый лучший подарок на 23 февраля любимому

Подарочный набор бокалов для виски Diamond

И снова драгоценности в подарок любимому! На этот раз целых две, потому как мы предлагаем подарить мужчине роскошный набор бокалов для виски Diamond. Пара бокалов полностью оправдывает свое название. И по внешнему виду их не отличить от настоящих бриллиантов, и по качеству они действительно шикарные.

Сделаны бокалы из термостойкого и прочного боросиликатного стекла, обработаны вручную и упакованы в красивую коробку. Безупречный подарок дорогому мужчине. 

Универсальный внешний аккумулятор в виде морской гальки

Чтобы командировку, путешествие или обычный насыщенный рабочий день вашего мужчины не омрачали такие мелкие неприятности, как внезапно севший телефон, плеер или фотоаппарат, подарите любимому универсальный внешний аккумулятор для зарядки портативных устройств.

Наше предложение – это Pebble 5200 mAh, который не отличить от округлого камушка, найденного на морском берегу. Благодаря своему необычному дизайну, аккумулятор в виде морской гальки не только отлично справляется со своими основными функциями, а и служит хорошим антистрессом. Стоит подержать его несколько минут в руках, как все плохие мысли уступают место приятным воспоминаниям о море… 

Подарок любимому на 23 февраля для солидности

Подарочный набор «Мидас»: брелок, зажигалка, калькулятор

Помните легенду о фригийском царе Мидасе, который одним прикосновением превращал все в чистое золото? Так вот этот набор назван в его честь. В наборе вы найдете золотой калькулятор, брелок с золотым шильдом и зажигалку в виде слитка золота. Каждый предмет создан подчеркивать деловую хватку своего владельца и мотивировать его не останавливаться на достигнутом. 

Графин «Повелитель мира»

Об этом уникальном графине можно долго и интересно рассказывать. Но лучше просто раз увидеть многогранного «Повелителя мира», чтобы лично убедиться – лучшего подарка для солидного мужчины не найти!