Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Как выбрать лучший подарок мужу на 23 февраля: мудрые советы для любящих жен

понедельник, 22 августа 2016 г.

Если выбор подарка для родного супруга заводит женщину в тупик, то это вовсе не значит, что она невнимательная. Как раз наоборот. За время, проведенное с любимым человеком, изобретательная жена успела побаловать его абсолютно всем: и дорогими парфюмами, и прыжками с парашютом. А у некоторых в списке праздничных сюрпризов была даже стриптизерша в торте и самые экстремальные подарки – носки, трусы и бритвенные принадлежности.

Так что не время опускать руки. Нужно выкинуть из головы стереотипы, связанные с военной тематикой и всё так же выбирать для мужей вещи необычные и полезные. Мы же, в свою очередь, подготовили интересные идеи для любящих жен, чтобы они смогли заранее заказать подарок мужу на 23 февраля и встретить «мужской день» во всеоружии.

Вкусный подарок для любимого супруга

Это девочкам подавай шоколад, крем-брюле из фуа-гра и смузи. А настоящим воинам, защитникам и добытчикам нет дела до гламурной еды. А вот стейк с кровью, сарделька гриль, уха на костре и стаканчик элитного горячительного внимания заслуживают. И еще какого.

Переносной мангал

Есть такая шутка, что у индейцев вегетарианцами называли плохих охотников, которые не могли обеспечить себя свежепойманной дичью. Сегодня каждый может стать хорошим охотником на базаре или в супермаркете. А если все-таки убеждения не позволяют скушать животинку, то голодным и недовольным тоже никто не останется. Особенно если в доме есть переносной мангал, где можно запечь мясо, курицу, рыбу и любые овощи, не дожидаясь дачных сезонов.

Набор для коктейлей

Такой вопрос. Много ли ваших знакомых подружек балуют своих мужей собственноручно приготовленными коктейлями? Не слышали такого? То-то же. А вот у вас все будет по-другому. Супруг защищает вас от любых неприятностей, а вы его – от серых и пресных будней вместе с роскошным набором для коктейлей «Эксклюзив». Ведь даже если путь к сердцу мужчины уже давно проложен, закрепить результат никогда не помешает. 

Сладкий сюрприз горячему мужчине

Мудрые жены знают, что чем больше ограничиваешь супруга в его фантазиях и желаниях, тем больше у него появляется интерес реализовать их «на стороне». Поэтому дарить своему огненному мачо презенты для удовольствия жизненно необходимо.

Игра для взрослых «Пати в кровати»

Каждый второй грозный военный негласно мечтает сдаться в сладкий плен своей любимой женщине и делать с ней всё, что ей пожелается. И наоборот. Строгая жена просто тает, подчиняясь своему властному супругу в постели. Игра «Пати в кровати» как раз создана для того, чтобы воплощать в реальность потаенные мечты. Подарить такое мужу – это признать в нем страстного любовника и устроить себе второй медовый месяц.

Игра для взрослых «Горячие эксперименты»

Интересный подарок смелому и безумно желанному мужчине. Жаркие эксперименты в постели разнообразят интимную жизнь и в очередной раз покажут супругу, что его жена – самая лучшая, мудрая и сексуальная женщина на свете.

Оригинальный подарок на 23 февраля мужу

Не имеет значения, сколько лет прожито вместе. Нужно искать креативные подарки для супруга, дарить и наслаждаться его радостной реакцией. Ведь необычные вещи говорят не только о нестандартном мышлении дарителя. Они также показывают его внимательность, ответственность, желание угодить и приятно удивить родного человека.

Набор «Джеймс Бонд»

Не только женщины в обмороке от очаровательного агента, перманентно спасающего мир от злодеев. Мужчины тоже к Джеймсу по-своему неравнодушны и были бы не прочь в чем-то на него походить. Ну, там водить Астон Мартин, покорять одной улыбкой знойных красавиц или быть первоклассным шпионом.

С набором «Джеймс Бонд» каждый парень может себе позволить побыть немножечко крутым и загадочным. Блестящий металлический кейс и его содержимое очень даже к этому располагают. Причем визуальная сторона подарка подкрепляется его отличной функциональностью, так как каждая вещица из чемоданчика может пригодиться в командировке, на прогулке или в автомобиле. 

Ремень для выживания

На первый взгляд, это обычный добротный ремень классического черного цвета, который отлично подойдет к любым брюкам или джинсам. Но при ближайшем рассмотрении можно увидеть, что пряжка аксессуара  оснащена целым набором инструментов от открывалки, до отвертки и трех ключей на 10,12 и 14. Такому неординарному, практичному и полезному подарку обрадуется и военный, и дачник, и заядлый турист. Теперь не нужно рассовывать по карманам узких брюк наборы мультиинструментов. Всё есть на стильном поясе.

Недорогой подарок на 23 февраля мужу

Знаменитая поговорка «Дорог не подарок, дорого внимание» совсем не оправдывает скучные вещи, купленные впопыхах в соседнем гипермаркете. Если в подарке нет души, то он может в денежном эквиваленте стоить миллионы и в то же время ничего не значить для дарителя и адресата. Поэтому смело дарим интересные и полезные подарки, не обращая внимания на их невысокую цену.

Полотенце «Настоящий полковник»

Понравится любимому защитнику по многим причинам. Во-первых, громкая надпись поспособствует повышению самооценки мужа и покажет всем, что им гордятся. Во-вторых, для практичных мужчин важным аспектом подарка станет то, что полотенце удобно использовать по его прямому назначению. Да и тот факт, что вещь подбиралась персонально для него, не может не подкупать. 

USB зажигалка

После такого подарка, любимый муж может выкинуть все свои старые зажигалки. Теперь у него будет та единственная, которую не нужно постоянно заправлять газом или менять, как одноразовую. USB зажигалка работает по такому же принципу, как и автомобильный прикуриватель, но только тот нельзя носить с собой в кармане. Подзаряжать гаджет следует от компьютера или ноутбука, после чего им можно с комфортом пользоваться на ветру, в мороз и даже под дождем.