Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Памятные подарки выпускникам 11 класса: ТОП-14 подсказок от Lovepresent.ru

пятница, 21 апреля 2017 г.

 

Выпускной в 11 классе – время мечтаний, светлых надежд, далеко идущих планов и, конечно же, хороших подарков, которые будут напоминать о школе. Ведь за 11 незабываемых лет, проведенных в ее стенах, произошло столько важных событий – дети получили новые знания, узнали вкус побед и разочарований, подружились и даже нашли свою первую любовь.

И вот теперь накануне последнего звонка перед классным руководителем и родителями стоит непростая задача – выбрать хорошие памятные подарки выпускникам. Потому как это должны быть не банальные открытки или самодельные грамоты, а предметы, которые принесут радость своим обладателям и займут достойное место среди любимых вещей.

Магазин «Любимые подарки» с радостью готов помочь взрослым оригинально поздравить выпускников. В этой статье мы предложим вам ТОП-14 готовых решений интересных памятных презентов от первоклассников, родителей и учителей.

Выбирайте, заказывайте и дарите с удовольствием!

Недорогие подарки выпускникам 11 класса от первоклассников

Блокнот «Малокен» с надувной обложкой

Подарок выпускникам от первоклассников не должен быть дорогим, а вот интересным и полезным – обязательно. Поэтому хорошим выбором станет компактный блокнотик «Малокен» с оригинальной надувной обложкой.

Чтобы подарок стал памятным – напишите на первой страничке блокнота пожелание выпускнику.

Брелок с шильдом «На удачу»

Фотографироваться всем классом на память стало доброй традицией. Из этих фотографий потом делают коллажи, магниты и прочие презенты. Но мы вам скажем так – фото хорошо, а брелок лучше! Особенно сегодня, когда у каждого выпускника есть хороший телефон с камерой. А вот небольшой, оригинальный брелок с гравировкой – замечательный подарок, который постоянно будет напоминать о выпуске 2017 года.

Наше предложение – брелок с подковой, клевером и шильдом для нанесения гравировки.

Именная кружка «Выпуск 2017»

Если заказывать выпускникам шоколадные медали, то уже к концу выпускного от таких подарков и следа не останется. А вот красочные керамические кружки каждое чаепитие будут напоминать о любимой школе.

Особенность кружек «Выпуск 2017» в том, что они именные. Кроме имени и фамилии выпускника, на кружке можно напечатать город и название учебного учреждения.

Что подарить выпускникам 11 класса от классного руководителя

Книга желаний

Презенты от классного руководителя выполняют сразу несколько функций – напоминают о школе и помогают выпускникам с комфортом перейти в новую взрослую жизнь. А что способствует всегда добиваться поставленных целей? Вера в себя и в то, что ты делаешь!

Оригинальная «Книга желаний», которую мы предлагаем дарить выпускникам, содержит замечательный мотивирующий текст и много пустых страниц, где можно записывать свои мечты, желания и планы. Визуализация обязательно поможет им осуществиться, а сама «Книга» не раз пригодится для фиксирования всевозможной полезной информации.

Напоминаем, что пожелание учителя, написанное от руки на страницах «Книги», сделает подарок памятным и еще более ценным!

Футболка «Королева выпускного»

Можно ли делать половые различия, выбирая презенты выпускникам 11 класса? Конечно, можно. Особенно когда вы решили заказать футболки с памятными надписями, в которых ребята соберутся на первую годовщину выпуска.

Для девочек заказывайте приталенную вещь с надписью «Королева выпускного 2017», мальчикам – классическую футболку свободного кроя «Король выпускного 2017». 

Часы-слайдер

А вот, заказывая выпускникам в подарок настольные часы с фоторамкой, можно половые различия не учитывать. Каждому понравится подарок с памятным фото в рамочке и функцией будильника, который не даст проспать учебу в университете. 

Настенные часы Today

Если вы считаете настольные часы с будильником «избитым» подарком, то выбирайте оригинальные настенные часы Today. В комплекте с часами идут четыре рамки для фото и маркер. Все это крепится к металлическому циферблату при помощи магнитов. Маркером можно оставлять заметки прямо на часах, а в рамочки вставлять фотографии любимых школьных друзей. Отличный памятный презент выпускнику!

USB-hub на 4 порта «Джудит»

Еще одним отличным подарком выпускнику можно смело назвать usb-hub на 4 порта «Джудит» с рамкой для фотографии. Многопрофильный гаджет с ласковым именем позволит пользоваться несколькими устройствами одновременно, покажет точное время и напомнит о счастливой школьной поре.

Подставка для авторучек «Кубик» с магнитной поверхностью

Интересным и нужным презентом будущему студенту станет уникальная подставка для авторучек с магнитной поверхностью «Кубик». На первый взгляд обычный металлический кубик, разбирается и превращается в удобный настольный органайзер для скрепок и пишущих принадлежностей.

Плюс металлического аксессуара в том, что его можно дополнить гравировкой.

Памятные презенты выпускникам от родителей

Флешка «Птица счастья»

Флешка с хорошим объемом памяти – всегда нужная вещь для подростка и отличный подарок от родителей выпускнику. А поскольку мы говорим о памятных вещицах и пожеланиях удачи в покорении новых учебных «вершин», то лучшего варианта, чем флешка в виде синей птицы счастья не найти! Ее и дарите.

Столик-подставка под ноутбук

Что понадобится будущему студенту для учебы? Удобная подставка под ноутбук. С ней комфортно «грызть гранит науки» в кровати, кресле, на улице и в любом другом, не предназначенном для учебы, месте.

А подставка под ноутбук «Плато» со встроенным подстаканником позволит еще и попивать чаек во время работы с лэптопом. Супер-подарок выпускнику! 

Настольная игра «Стартап»

Говорят, ученье – свет, а НЕученье – чуть свет и на работу. Но мы считаем, что одно другому не мешает и если ваш ребенок уже во время учебы в университете откроет свой бизнес – это будет просто замечательно!

А приобрести навыки успешного руководителя и освоить умение реализовывать самые смелые бизнес-идеи поможет настольная игра «Стартап», которую можно и даже нужно подарить выпускнику вместо банальных книг или скучных учебных пособий.

Складной чемодан на колесиках «Санто-Доминго»

По поводу окончания школы папа и мама могут вручить своему чаду путевку на курорт, чтобы ребенок хорошенько отдохнул перед вступительными экзаменами в вуз. А к путевке приложить модный чемодан «Санто-Доминго». С ним любое путешествие станет комфортным и стильным! Вот это, действительно, бесподобный памятный презент! 

Копилка «Слиток золота»

После выпускного бала в 11 классе ребятам предстоит не только узнавать новые предметы в университетах, но и учиться правильно распоряжаться со своими средствами. Особенно это касается подростков, планирующих поступать в иногородние вузы.

А где грамотно ведут бюджет, там не тратят деньги на все подряд, а копят на хорошие, нужные вещи. Поэтому оригинальная копилка в виде слитка золота будет отличным подарком выпускнику, символизирующим его полноценный переход во взрослую, самостоятельную жизнь!