Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарить мужчине на день рождения

среда, 27 ноября 2013 г.

Мужчины очень любят получать подарки. Дни рождения они ждут не меньше, чем женщины. Поэтому, чтобы ваш презент был принят с восхищением, стоит обратить внимание на такие детали, как социальный статус мужчины, возраст, хобби, образ жизни. И не менее важный нюанс – кем вы друг-другу являетесь.

Что же подарить мужчине на день рождения? Если это ваш возлюбленный, то выбирайте подарок, слушая свое сердце… Даже, когда такой подарок со стороны будет выглядеть не солидно, это не важно. Пусть он почувствует всю вашу любовь и нежность. Ведь наверняка, в ваших отношениях были моменты, о которых приятно вспомнить. Смешные случаи и интимные секреты… То, что касается только вас, и известно только двоим. Таким подарком может быть оригинальная фоторамка, набор для шоколадного фондю и чая «Горячий поцелуй», парные футболки с нежными надписями «Идеальная пара» или «Ромео и Джульетта», прикольный фартук на двоих.

Если вы дарите подарок мужу, идеальным презентом будет воплощение мечты. Но, когда семейный бюджет мечту «не осилит», можно подарить мужчине на день рождения символичный намек или приятное дополнение к будущему крупному приобретению. Ваш любимый копит на новое авто? Выберите оригинальный и яркий аксессуар в машину. Автомобильное зарядное устройство, комплект чехлов на подголовники или зеркала. Однозначно полезным и неожиданным подарком будет брелок с функцией отогрева замерзших замков или алкотестер.

Намного проще выбрать подарок другу или просто знакомому. Сделайте акцент на хобби и увлечениях. Мужчинам до сорока можно дарить любой компьютерный гаджет. Все, что можно подключить к usb: кардридер, подогреватель для чашки, вентилятор и пылесос для клавиатуры. Можно подарить мужчине не день рождения книгу «Русская рыбалка и охота» или термос «Патрон», для отдающих предпочтение охоте или рыбалке.

Если ваш знакомый – спортсмен, не стоит дарить ему вещи, напрямую связанные с его увлечением. Наверняка спортивная сумка и не один десяток футболок у него уже имеются. А вот презентовать оригинальное полотенце для фитнеса с удобным карманчиком, тренажер для руки или вселяющий надежду и уверенность веселый сувенир «Кролик чемпион» – самое то. Но опять же, помните, что спортсмены – это люди особого склада характера и не делайте большой акцент на том, что и так стало образом жизни.

Подарить мужчине на день рождения можно много полезных и практичных вещей. Важно только выбирать с интересом и дарить от души.

Итак, что же подарить мужчине на день рождения?

Набор для фондю - подарок любимому мужчине

набор для фондю

 

Аксессуары для машины - в подарок любимому мужу

брелок для отогрева замков

 

Подарок на день рождения другу - гаджет для компьютера

usb подогреватель

Подарок спортсмену на день рождения

полотенце для фитнеса