Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки коллегам на 23 февраля

пятница, 2 мая 2014 г.

 

Есть всего несколько праздников, на которые принято обязательно дарить подарки. Это Новый год или Рождество, 23 феврали и 8 марта.

Важно ко Дню защитника отечества подготовиться заранее. Не оказанное внимание и не подаренные подарки коллегам на 23 февраля – это сто процентов остаться без креативного поздравления на Женский день. Поэтому, если вам сложно выбрать то, что заинтересует коллег, оставайтесь на нашем сайте интереснейших подарков LovePresent.ru и мы вам поможем.

Опишем некоторые важные моменты в поздравлении сотрудников.

Подарки коллегам на 23 февраля могут быть традиционными, прикольными, необычными. На самом деле, все воспримется «на ура», если подобрано от души и с удовольствием подарено. Веселый и не многочисленный коллектив можно одарить шуточными подарками. К примеру, игрушечное оружие. Рогатки вызовут бурю эмоций и воспоминаний. Сразу же взрослые и солидные мужчины превратятся в беззаботных хулиганистых мальчишек.

 

 

Или кружки с прикольными надписями, а еще лучше с именем каждого коллеги. И стоит такой подарок очень бюджетно. Всего 350 руб. за кружку.

 

Можно преподнести каждому по его интересам настольную или любую другую игру. Самому умному – набор из семи игр, в который включено все от шахмат до карт. Внимательному и целеустремленному презентуйте такие модные в наше время 3D головоломки или шары-пазлы.

Ловеласу, который есть в каждом офисе – игру фанты «Шуры-муры» с намеком на его романтическую активность. Нарды для крутого офисного мачо и настольную рулетку азартному коллеге. Игры – это креативные и веселые подарки коллегам на 23 февраля. Никто не останется равнодушным, все будут обмениваться, интересоваться и весело шутить. Обстановка в коллективе будет теплой и дружественной.

 

 

 

Нужный подарок – это самый актуальный презент. Казалось бы, дарить кружки банально и избито. Но не такие, как предлагает наш интернет-магазин. Кружка «Хамелеон» меняет цвет в зависимости от температуры налитой воды. Есть кружка со специальным покрытием, для рисования мелом. На ней можно оставлять заметки и просто снимать стресс, рисуя фигурки и закорючки. И, наконец, кружка с ручным карабином или кастетом просто чисто мужской и уникальный подарок!

кружка хамелеон

 

 

Всегда полезными и практичными будут подарки коллегам на 23 февраля, которые являются всяческими компьютерными новинками. Все, что можно подключить к usb, от флэшек, до пылесоса и подогревателя для кружек, будет желанным презентом. 

 

 

Дарите коллегам позитив и внимание. Подчеркивайте важность каждого и всего коллектива в целом.