Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарки любимым мужчинам ко Дню святого Валентина

четверг, 26 января 2017 г.

Любовь – самое прекрасное чувство, которое только может испытывать человек! Именно ей были посвящены многочисленные стихи и поэмы! Она становилась главной музой для тысяч художников и композиторов, вселяла силу и веру в самые сложные времена.

Как вы уже успели догадаться, наш сегодняшний разговор посвящен самому прекрасному чувству и празднику, который его воспевает. Мы поговорим о легендарном Дне влюбленных.

Несмотря на свое заморское происхождение, 14 февраля давно стал самым желанным и долгожданным торжеством в нашей стране. Особенно популярен праздник среди представителей самого молодого поколения. Это время романтичных признаний, смелых поступков, трогательных подарков. Это период настоящей ЛЮБВИ и всего самого прекрасного, что с ней связано!

А сейчас, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем очередной обзор оригинальных, да что там — сногсшибательных презентов для наших дорогих мужчин!

Полотенце с вышивкой «Любимому мужчине»

Мягкое и пушистое полотенце с вышивкой «Любимому мужчине» – это самый трогательный подарок к 14 февраля! Оно не только приятно удивит и порадует, но и нежно согреет после вечернего душа. Самые трогательные и нежные слова отлично поднимут самооценку вашего возлюбленного и станут лучшим напоминанием о ваших трепетных чувствах.

Все еще сомневаетесь, какой подарок подарить мужчине на День святого Валентина? Обязательно обратите внимание на шикарное банное полотенце для своего любимого!

Брелок для пары «Любимые»

 

Сердце – многовековой символ настоящей любви и верности. Каждая из двух его половинок органично дополняет вторую, отображая всю трепетность и полноту чувств, эмоций влюбленной парочки.

Брелок «Любимые» – это уникальный способ максимально проявить свою любовь и нежность! Разработанный специально для двух влюбленных, он позволяет почувствовать себя настоящими половинками единого целого. Подарите своему избраннику одну часть своего сердечка, а вторую оставьте себе и будьте уверены, отныне вы будете неразлучны! Считается, что подобные предметы не только укрепляют связь, но и усиливают концентрацию положительной энергии между двумя влюбленными.

Брелок «Любимые» отличается неповторимым дизайном и дополнен душевными надписями с признанием в любви. Это оригинальный и очень символичный подарок для двух половинок, которые счастливы вместе.

Калейдоскоп «Небо в алмазах»

Легендарное выражение «Небо в алмазах» знакомо практически каждому жителю нашей многомиллионной страны. Сегодня мы хотим познакомить вас с его материальным воплощением.

Подарите своей второй половинке настоящее небо в алмазах, и пускай весь мир на миг приостановится, наслаждаясь неимоверным светом вашей огромной любви! Оригинальный калейдоскоп позволит вдоволь насладиться дивными мгновеньями настоящего чуда. Причудливые ажурные узоры в нем складываются из вполне реальных предметов, а специальная линза эффектно преломляет изображение, превращая его в эксклюзивную яркую мозаику.

Калейдоскоп представлен в изысканной шкатулке и украшен надписью «Небо в алмазах». Это самый оригинальный и креативный подарок мужчине на День влюбленных, прелестью которого вы сможете наслаждаться вдвоем.

Грелка «Сердце»

Мечтаете согревать сердце любимого везде и всегда? Огонь вашей любви настолько горяч, что вы готовы ежесекундно делиться им со своим избранником? Тогда теплый и милый подарок, согревающий душу и тело, обязательно найдет свое активное применение в вашей жизни.

Грелка «Сердце» – это лучшая демонстрация вашей любви и нежности к самому дорогому и близкому человеку. Наполненный неимоверным теплом и светом, такой подарок просто обречен на успех! Он обеспечит домашний уют и комфорт, подарив ни с чем несравнимое ощущение счастья и благополучия.

Преподнесите такую милую и максимально полезную вещицу своему возлюбленному и забудьте о коварных зимних холодах и стуже! Вам они больше не страшны! Проявляйте максимальную заботу о здоровье и комфорте своих близких и делайте это легко и просто! С подарками от интернет-магазина Lovepresent жизнь ваших родных станет намного ярче и насыщеннее!

Набор для суши

Японская кухня продолжает набирать обороты популярности и пополнять ряды своих верных почитателей. Именно поэтому набор для домашнего приготовления суши станет отличным подарком для ценителя восточной кухни, который хочет наслаждаться деликатесами не на виду у всех, а в уютной домашней обстановке рядом с любимой.

Ваш любимый обожает морепродукты? Порадуйте его оригинальным комплектом посуды для суши! Благодаря ей деликатесы станут еще аппетитнее и вкуснее!

Все еще сомневаетесь, что подарить на День святого Валентина любимому мужчине? Такой оригинальный и одновременно практичный подарок тронет его сердце, вызовет волну самых ярких эмоций и заставит проводить больше времени дома.

Парные кружки «Bad. Good»

Добро и зло – как много скрытого смысла кроется в этих двух коротких словах. Испокон веков они противостояли друг другу, сражаясь в бесконечной схватке. Практически все сказки построены на феномене добра и зла. И зачастую именно добро побеждает в неравной борьбе. Но одно без другого просто невозможно.

Интернет-магазин Lovepresent представляет вам свою оригинальную интерпретацию вечного взаимодействия добра и зла. Забавные парные кружки «Bad. Good» станут прекрасным презентом ко Дню влюбленных. Они порадуют вашу половинку и станут прекрасным поводом для романтических посиделок за ароматным чаем. Осталось только правильно распределить роли и определить, кому какая чашка достанется. А еще лучше — меняться ими под настроение.

Подбираете интересный подарок мужчине на День влюбленных? Обязательно присмотритесь к романтичной парочке кружек «Bad. Good»!

Парные кружки «Пчелка, Пчел»

Парные кружки с изображениями самых трудолюбивых жителей планеты – оригинальный и очень практичный подарок для влюбленной парочки! Если вы и ваш дорогой спутник имеете схожесть с активными пчелками, которые постоянно в работе, то вам однозначно стоит присмотреться к парочке прикольных кружек!

Изображение проворных пчелок отлично поднимает настроение, и заряжает позитивом на весь предстоящий день! Это лучший стимул для покорения новых высот! Кроме того, чашки «Пчелка, Пчел» являются прекрасным антидепрессантом и отлично успокаивают в конце насыщенного трудового дня. Они наполняют душу домашним теплом и любовью, поэтому обязательно понравятся вашему любимому.

Настольный термометр «Батискаф»

Готовы спорить, что у вашего возлюбленного точно нет батискафа. Пока. Ведь вы обязательно ему его подарите. Правда, в уменьшенном масштабе. Но это ни грамма не влияет на оригинальность, крутость и практичность презента. Поскольку декоративный батискаф – это настольный термометр, позволяющий следить за погодой в доме. А у настоящего мужчины все под контролем. Даже параметры воздуха.

Набор для занятий спортом дома «К новым победам!»

Ваш возлюбленный просто обожает физические нагрузки и не мыслит не единого дня своей жизни без активных занятий спортом? Тогда мы знаем, чем порадовать его в такой знаменательный праздник, как День святого Валентина. Шикарный набор подойдет для занятий спортом «К новым победам!» станет лучшим подарком для активного и целеустремленного джентльмена.

Позаботьтесь о здоровье и отличном самочувствии своего избранника и преподнесите ему уникальный комплект для занятий спортом в любом удобном месте. Разработанный специально для супер активных персон, он соединил в себе лучший спортивный инвентарь.

Набор «К новым победам!» подойдет как для начинающего спортсмена-любителя, так и для настоящего профессионала. Это лучшая база для ежедневных тренировок на основные группы мышц. В комплект включены: грудной эспандер, скакалка со счетчиком, 2 весовые повязки, 2 ручных эспандера и вместительная сумка на молнии. 

Набор для капучино «Florence»

Набор для капучино «Florence» – яркий и жизнерадостный способ порадовать своего возлюбленного! Порция ароматного капучино из такой прекрасной посуды приобретает особый, ни с чем несравнимый вкус, подарит неимоверное наслаждение. Использование лучших материалов и красочных оттенков становятся главными гарантами безупречности готового изделия. Это лучший подарок мужчине на День влюбленных, который найдет свое активное применение в совместной жизни пары.

Радужный комплект отлично поднимет настроение и с легкостью справится даже с самой запущенной зимней хандрой. Преподнесите его своей второй половинке в качестве оригинального подарка ко Дню всех влюбленных и навсегда попрощайтесь с надоедливой зимней депрессией!

Полотенце с вышивкой «Настоящему мужчине»

Ваш любимый избранник – настоящий мужчина, рядом с которым не страшны никакие ненастья? Он с легкостью принимает на себя любые удары судьбы и всячески оберегает от неурядиц судьбы? Тогда поторопитесь сказать ему об этом в новой, очень оригинальной форме!

Подарите своему милому улетное банное полотенце с веселой надписью «Настоящему мужчине»! Будьте уверены, лучших слов для выражения своих чувств и эмоций вам не найти!

Шикарный банный атрибут отлично поднимет настроение и самооценку вашего верного спутника, станет верным другом в ежедневных водных процедурах. Это пример не только красивого внешне, но и максимально полезного подарка на День влюбленных.

Флешка «Ключ Mercedes-benz»

Какой мужчина не мечтает о шикарном авто! Это главный признак респектабельности, успешности и полного владения собственной жизнью.

Мечтаете не просто удивить, а громко свалить с ног своего ненаглядного? Тогда подарите ему ключи от крутого мерина! Сувенир рискует вызвать непредсказуемую реакцию у своего будущего хозяина, поэтому позаботьтесь о порции валерьянки заранее. Ведь скорее всего он не сразу осознает, что перед ним просто очень крутая резиновая флешка в виде электронного ключа.

Интересный дизайн, удобный ударопрочный корпус и достойный функционал — вот главные достоинства этого практичного и прикольного сувенира. К тому же, это еще и модный аксессуар с эмблемой самого крутого авто, с помощью которого можно прикалываться над друзьями и знакомыми. Подарок для приколиста со стажем.

Подставка для визиток «Пружина»

Солидному мужчине обычно дарят дорогие аксессуары и статусную канцелярию. Это прекрасно, но только не в День святого Валентина. Ведь это праздник, когда подарки, как никогда, говорят о любви и заботе. Вот и позаботьтесь о психоэмоциональном здоровье вашего возлюбленного. Презентуйте ему подставку для визиток в форме пружины.

Фокус подставки в том, что пружину можно открепить. Тогда она превратится в обычную игрушку, которая развлечет, снимет стресс и поможет расслабиться.

Стакан с двойными стенками «Glass Elegance»

Стакан с двойными стенками «Glass Elegance» – шикарный подарок для истинных ценителей прекрасного! Он отличается эксклюзивным дизайном, но при этом совершенно не требует специального ухода.

Подарите такую уникальную трендовую посуду своему избраннику и прекрасное настроение станет верным его спутником на долгие годы!

Главный секрет элегантного стакана кроется в уникальном боросиликатном стекле, которому не страшны резкие температурные изменения. Такой стакан сложно испугать кипятком или мытьем в посудомоечной машине. Он является идеальным вариантом для ежедневного использования и подходит абсолютно для всех видов напитков.

Изысканный стакан станет приятным сюрпризом для ценителей высококачественной посуды. Широко популярный минимализм и легкость форм создают уникальный эффект «левитации» напитка, который положительно выделяет изделие из безликой массы обыденности. Подарите такой оригинальный подарок своего домашнему эстету и внесите в его жизнь чуточку волшебства и эксклюзивности. 

Кружка «Ангел» на 300 мл

Он настоящий ангел и каждая мысль о нем вызывает самые приятные ассоциации? Расскажите ему о своей бесконечной любви! Подарите ему уникальную кружку с крыльями ангела! И пускай все вокруг знают, что он является одним из светлых служителей самого Бога.

Фарфоровая кружка «Ангел» на 300 мл — оригинальный и практичный сувенир. Чай или кофе из такой прекрасной посуды приобретает совершенно другой божественный вкус и аромат. Это очень приятный подарок-комплимент на 14 февраля мужчине. Он с легкостью согреет не только тело, но и душу.

Белоснежные крылья ангелочка станут отличной демонстрацией ваших нежных чувств, искренней любви и трогательной заботы к получателю. Это лучший талисман и надежный оберег, который всегда будет рядом.

Фляжка «Medium»

Мечтаете о ярком и оригинальном подарке для своего любимого мужчины? Фляжка «Medium» – лучший вариант решения задачи! Это изысканная и крайне полезная вещица, которая обязательно тронет сердце своего получателя и станет верной спутницей в любой дороге.

Благодаря своим аккуратным формам ее можно с легкостью разместить даже в кармане куртки или пиджака. Компактная и удобная, она является практически незаметной.

Подарите своему любимому джентльмену такую стильную вещицу, и ответная волна прекрасного настроения и благодарности не заставит себя долго ждать!

Набор для барбекю «Fire»

Парня невозможно угомонить даже зимой? Он круглогодично организовывает вылазки на природу с такими же деятельными друзьями? Так это же отлично. Иммунитет будет крепкий и вам скучно никогда не будет. А главное, вариантов интересных подарков ему ко Дню влюбленных – масса. И один из них – вот такой набор для барбекю Fire.

Чем необычен этот набор? Да тем, что все инструменты для жарки собраны в пожарном ведре. Нет, не настоящем. Ведерко специально предназначено для маринования мяса и охлаждения напитков. Просто дизайн у него такой веселый, рассчитанный на тех, кто любит зажигать по полной.

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

Вот любимый удивится, получив в подарок на 14 февраля лопату! Но еще больше он поразится тому, что этой лопатой можно не только откапывать машину из-под снега, но также забивать гвозди, открывать бутылки и определять стороны света. Как так? Да просто лопата не обычная, а настоящий мульти-инструмент, который поможет выжить в любых условиях.

И не просто выжить, а красиво отдохнуть на природе с уловом, костром и ухой. Для этого лопата укомплектована спичками, складным лезвием, рыболовными крючками и леской. Просто идеальный презент для убежденного рыбака!

Набор «Ego»: бокал для виски и камни для виски

Что можно подарить мужчине на 14 февраля недорого? А вот такой особенный питейный набор Ego. Он позволит насладиться любимым крепким напитком наедине с собой и раздумьями на тему как сделать вашу жизнь интереснее и ярче. Поверьте, каждому мужчине очень не хватает тишины и спокойствия, хоть он в этом не признается.

Состоит набор из бокала для виски с интересной огранкой и холщового мешочка с тремя охлаждающими камнями. Специальные камни подходят не только для виски, их можно класть в лимонад, чай, алкогольный или витаминный коктейль. Камушки не повлияют на вкус напитка, не разбавят его, как кубики льда, и не оцарапают стенки бокала.

Дорожный плед «Viaggi»

Мужчине автовладельцу, часто путешествующему по укромным уголкам нашей родины или вечно пропадающему в командтировках, непременно пригодится качественный автоплед в кожаной стяжке с удобной ручкой.

Плотное и теплое одеяло из мягкого флиса подарит приятное ощущение домашнего уюта в машине, гостиничном номере и на внезапно организовавшемся пикничке в особо живописных местах. Помимо путешествий, теплый плед станет настоящей находкой для загородного домика, всегда пригодится на охоте и рыбалке.