Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на День всех влюбленных мужчине

суббота, 21 января 2017 г.

Уже совсем скоро в нашу дверь постучит самый трогательный и волнительный праздник. Он принесет в своих объятиях огромную порцию любви, внимания и подарит долгожданное счастье.

Угадали какой это праздник? Конечно же, День Святого Валентина! Несмотря на свое заморское происхождение он довольно успешно прижился в наших широтах и полюбился нашими гражданами. 14 февраля приобрел статус самого теплого и трепетного праздника. Это время дивных признаний, самых сладостных поцелуев и романтичных вечеров. Вся эта радужная композиция щедро приправлена оригинальными подарками и праздничными сувенирами. Ведь именно в них скрывается наше внимание, а, следовательно, и любовь.

Как обычно мы предлагаем вам небольшой экскурс по лучшим товарам нашего интернет-магазина и смеем надеяться, что какой-то из них тронет вашу душу и попадет в вашу предпраздничную корзину. Напоминаем, что в данном обзоре собрана лишь незначительная часть продукции. С полным ассортиментом вы всегда можете ознакомиться в каталоге сайта.

Тапочки с вышивкой «Муж»

Мягкие комнатные тапочки с вышивкой «Муж» — самый трогательный подарок, который максимально отразит вашу любовь и заботу. Теплые и удобные, они станут главной ассоциацией с домашним уютом. Возвращаясь из осенней слякоти или зимней стужи, ваш избранник с удовольствием облачит в них свои уставшие ноги.

Подарите своему милому спутнику жизни такой необычный и очень нужный подарок на 14 февраля.

Сенсорные перчатки для iPhone

Наш век стремительного развития и ультрамодных технологий обязывает нас быть не только в форме, но и в теме. Мы уже не можем представить себе ни единого своего дня без лучшего друга — смартфона. Именно он делится с нами новостями и прочей полезной информацией. Причем делает это в любое время и в любом месте. Сегодняшняя жизнь стала не только насыщеннее, но и в разы удобнее.

Ежедневно тысячи разработчиков и дизайнеров работают над тем, чтобы общение с гаджетами приносило максимальное удовольствие и комфорт. Появление сенсорных перчаток на рынке стало невероятной сенсацией, настоящим атомным взрывом, который перевернул наше понимание пользования смартфоном в условиях холодной зимы.

Как известно, всегда проворные сенсоры напрочь отказываются работать через обычные перчатки. Но ведь функционал гаджета не ограничивается исключительно домом и прочими закрытыми помещениями. Очень часто идея початиться или пролистать страничку социальных сетей зарождается в нашей голове на остановке или станции метро.

Удобные сенсорные перчатки для iPhone черного цвета оснащены специальным покрытием на кончиках пальцев. Благодаря этому можно беспрепятственно пользоваться любимым устройством в любую погоду. Более того, такие замечательные рукавички отлично согреют ваши пальчики от переохлаждения.

Подбираете подарки на День Св.Валентина мужчине? Более достойного и максимально полезного варианта, чем представленный, вам не найти. Он не только воплотит в жизнь все пожелания возлюбленного, но и станет лучшим напоминанием о вашей бесконечной любви и заботе. 

Мужские носки «Неделька»

 

Мужские носки «Неделька» — отличный вариант подарка для тех, кто не привык заморачиваться. Несмотря на всю свою простоту, этот набор поражает душу своей непосредственностью и трогательностью. От одного взгляда на семерку милых носочков появляется невольная улыбка умиления.

Забавные надписи на резинке — интересная идея дизайнера, которая не позволит растеряться двум одинаковым носкам. Изделия отлично поднимут настроение с утра. Теперь каждый новый день станет поистине ярким и неповторимым!

Мягкие и теплые они отлично согреют дорогие ножки и прекрасно сохранят оптимальный микроклимат на протяжении дня. Главная фишка скрыта в определении каждой пары по дням недели.

Украсьте будни своего дорогого избранника нотками своей искренней любви и заботы. Подарки на День Святого Валентина мужчине от Lovepresent — лучший помощник в достижении этой цели.

Блокнот «Малокен» с надувной обложкой

Хотите не просто удивить своего избранника, а даже свалить его наповал? Тогда подарите ему бомбезный блокнот с необычной надувной обложкой! Кроме своего улетного дизайна, он отличается невероятным удобством использования.

Прикольная записанная книжка с легкостью превратится в подушку и позволит вздремнуть во время долгого рабочего дня. Она обязательно вызовет интерес со стороны окружающих и искреннюю радость у своего нового хозяина.

Флешка «Шахматная фигура»

 

Шахматы — благородная игра истинных интеллектуалов. Она отлично развивает логику, учить разрабатывать стратегию и просто прекрасно борется с нервным напряжением.

В вашем окружении есть ярый почитатель шахматных турниров? Тогда обязательно присмотритесь к уникальной флешке в форме шахматного ферзя. Она не только удивит превосходством своего дизайна, но и отлично справится со своим главным предназначением — сохранит необходимый объем информации и транспортирует его при необходимости на другое цифровое устройство.

Подбираете интересные подарки на День Святого Валентина любимому мужчине? Обязательно обратите внимание на эту шахматную фигуру в качестве праздничного презента.

Полотенце с вышивкой «Самый умный»

А ваш мужчина достоин звания «Самый умный»? Тогда поторопитесь сказать ему об этом в очень оригинальной и необычной форме. Мягкое и пушистое полотенце — прекрасный вариант самого лучшего в мире комплимента любимому.

Оно не только порадует своего обладателя, но и мягко согреет после вечерних водных процедур. С утра же такое полотенце станет первым звоночком прекрасного настроения и зарядит позитивом на весь предстоящий день.

Дарите подарки с душой! Не забывайте вкладывать в них всю свою любовь, нежность и заботу. Только тогда ваши старания окажутся не напрасными.