Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодние подарки на Год Лошади

среда, 2 октября 2013 г.

Грядет новый, 2014 год, покровительствует которому, согласно с восточными традициями, лошадь. Одни источники утверждают, что цветом года будет зеленый, другие настаивают на синем. Со стихией, которой она принадлежит, та же беда: одни настаивают на огне, другие на воде. Однако все они сходятся в том, что Лошадь деревянная. Но расхождения во мнениях не должны Вас пугать. И те, и другие, и третьи, и даже четвертые приписывают лошади любовь к роскоши и богатству, а также к доброте и великодушию. Поэтому, чтобы получить ее покровительство и обрести богатство, следует в следующем году максимально соответствовать предпочтениям лошадки, следовательно, быть добрыми и жить по велению сердца, оставив рациональность и расчетливость в стороне.

Подарки, которые стоит дарить на Новый, 2014 год, также следует выбирать исходя их предпочтений лошадки, которая ко всему прочему небезразлична к искусству и творческим проявлениям.

\"

Выбирая новогодний подарок своим близким, друзьям и знакомым обязательно подумайте о том, что их реально может обрадовать. Вспомните об их увлечениях, подумайте, чего им так не хватает и что приведет их в восторг. Если люди, которым Вы собираетесь дарить подарки уже не дети, будьте проще, спросите у них напрямик, что бы им хотелось обнаружить под елочкой. Это позволит избежать Вам расстройств и испорченного праздника.

\"плед

Если Вы еще не очень хорошо знакомы с человеком, и считаете, что на данной стадии отношений неприлично задавать подобные вопросы, поинтересуйтесь у общих знакомых, что может привести его в восторг. Можно также обратиться к всемирной паутине Интернет, с помощью которой можно узнать самые актуальные и популярные предпочтения человечества. Мода ведь движет всеми так или иначе, а соответствие ей поможет избежать Вам неловкого положения, подарив нечто давно устаревшее.

\"

Не  забывайте обращать внимание и на суеверия. Им подвержены практически все, и подарив нечто негативное с этой точки зрения, можно попасть в неловкую ситуацию, испортив человеку настроение. Например, на всякий случай стоит воздержаться от дарения ножей или часов, которые символизируют разлуку.

\"

Не забывайте и про символику года. Новогодние сувениры с изображением или в форме лошади обязательно придутся кстати, особенно если Вам нужно дарить множество формальных подарков, например, коллегам по работе или клиентам. Ну и главное правило – делайте подарки с любовью, и покровительница года не оставит это без внимания, подарив Вам в новом году все то, что олицетворяет.

\"