Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на Новый год оригинальные

вторник, 29 октября 2013 г.

Все мы помним замечательную фразу «Детям – мороженое, бабе – цветы» из любимого кинофильма «Бриллиантовая рука». Вот по такому незатейливому сценарию все часто-густо и дарят подарки. Если подарок добровольно-принудительный – это другой разговор. Но в волшебные новогодние дни найти под елочкой оригинальный сюрприз будет приятно каждому. Проявите каплю фантазии и удивите получателя необычными идеями.

новогодний подарок

Наш интернет-магазин предлагает подарки на Новый год оригинальные и незабываемые. Уникальная коллекция интереснейших вещей не оставит равнодушным большого придиру и самого неисправимого мечтателя. Чего только стоит Книга желаний! Книга, в которой можно записывать мечты, рисовать выдуманные миры, запечатлевать собственное творчество, и верить в ее волшебную силу исполнения!

книга желаний

Вы уже дарили семье в Новый год и мягкие игрушки, и стильные украшения? Хотите выделиться безумным презентом? Отлично. Подарите яркие и красочные зонтики. Такие подарки на Новый год оригинальные и запоминающиеся. Они будут ярким пятном в зимние будни, и неожиданно скоро пригодятся в первые весенние грозы.

зонт спектр

Актуальным во все времена и на любой праздник, будет подарок фоторамка. Особенно в праздник семейный, когда вся родня собралась за праздничным столом. Сделайте снимок и вставьте его потом в подаренную рамку. Это очень креативная идея для, казалось бы, банального подарка. И не забудьте про стильный и неизбитый дизайн. К примеру, в форме стеклянного куба. В него можно вставить три фото для получения бесподобного эффекта!

фоторамка

Какие же подарки на Новый год оригинальные и универсальные одновременно? Это старые добрые аксессуары для письменных столов, такие как подставки для мелочей и под мобильные телефоны. Интересные светильники и, поражающие своим сногсшибательным дизайном, настольные и настенные часы. Вращающийся глобус на подставке, работающий от солнечной энергии, украсит любой письменный стол. Такие стильные вещицы приносят радость каждый день. Вся наша жизнь состоит из мелочей. Пусть же эти мелочи будут приятными.

подставка под визитки

Самый оригинальный, не имеющий аналогов подарок на Новый год, – солнце в банке. Да-да, у нас и такое имеется. Светильник «Солнце в банке» копит днем солнечную энергию, а вечером делится ею с окружающими. Вы сами выбираете, какой свет, лунный или солнечный, вам сегодня больше по душе. Согласитесь – это волшебнейший подарок на Новый год.

солнце в банке

Теперь вы сами видите, что подарки на Новый год оригинальные и приятные – это совсем не сложно. Это, как быть Дедом Морозом, и дарить исполнение желаний!