Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие подарки на последний звонок учителям и школьникам: идеи и советы от Lovepresent.ru

пятница, 21 апреля 2017 г.

 

Весна и лето 2017 года промелькнут для выпускников 11 класса совсем незаметно. За подготовкой к выпускному тестированию, школьному балу и вступительным экзаменам никто и не увидит, как быстро пролетели несколько теплых месяцев. Поэтому родители выпускников делают все, чтобы прощание со школой прошло на высшем уровне, и будущим студентам было что вспомнить, а их учителям – кем гордиться.

Одной из важных задач в подготовительных мероприятиях к выпускному балу является выбор подарков, которые ребятам будут напоминать о школьных годах, а учителям выразят благодарность за воспитание добрых, умных, ответственных деток.

А поскольку эта задача тоже полностью ложится на плечи родителей, мы решили сделать для них содержательную шпаргалку с подсказками на тему: «Что можно подарить на выпускной школьникам и классному руководителю?».

Вам тоже нужны свежие идеи? Тогда добро пожаловать на Lovepresent.ru! Оставайтесь с нами и выбирайте лучшие презенты выпускникам и их замечательным педагогам!

Символичный подарок выпускнику 11 класса от первоклассников

Открытка ручной работы «Поздравляю!»

Дарить подарки выпускникам от первоклассников стало доброй традицией. Бывшие школьники чувствуют себя вдвойне взрослыми и очень умиляются, получив от нарядных малышей трогательные сувениры. Особенно интересно, когда подарком является открытка, собственноручно подписанная маленьким поздравителем.

Блокнот на кольцах Eco Note

Подписывать можно не только открытки. Хорошим подарком, где первоклассник может оставить пожелание выпускнику – небольшой блокнот Eco Note с ручкой. Такая вещица всегда пригодится для дальнейшей учебы и напомнит о любимой школе.

Недорогие презенты выпускникам от школы

Подарочная ручка на открытке «Покорения новых вершин»

Особенным памятным презентом от классного руководителя станет подарочная ручка с пожеланием. Стоит такая вещь недорого, а положительных эмоций приносит целое море.

Ручка с надписью «Покорения новых вершин» продается на яркой открытке, на которой учителю можно оставить свою подпись и дату выпускного бала. 

Подставка под ручки «Террент»

Если школа может выделить некоторую сумму на поздравление выпускников, то можно рассматривать практичные подарки, ценой до 1 тыс. рублей.

Наше предложение – подставка под ручки «Террент», оснащенная часами и рамкой для фотографии. Интересную канцелярскую принадлежность можно также сделать памятным подарком. Для этого нужно заранее вставить в рамочку общее фото выпускного класса.

Подставка для мобильного телефона Dolli

Раньше выпускникам дарили книги, энциклопедии и будильники, чтобы ребята хорошо учились и не просыпали первые пары в вузах. Сегодня, когда у каждого школьника есть хороший телефон с интернетом, часами и прочими навороченными функциями, лучшим подарком станет интересный аксессуар для смартфона. Например, стильная подставка для мобильного или планшета Dolli. Удобную подставку можно крепить на любую поверхность и как угодно регулировать ее положение. 

Общие подарки школьникам от родителей

Кружка «Выпускник школы» (имя, город, номер школы заказчика)

Общий подарок от родителей надолго запомнится выпускникам, если вместо одинаковых вещей они получат яркие именные кружки! Малого того, кроме имени, на кружке будет красоваться название города и номер школы. Вот это, действительно, крутой памятный презент, который никогда не будет пылиться на полке.

Полотенце с вышивкой «Самый умный»

Интересными и всегда нужными презентами можно смело назвать именные столовые приборы или привычные предметы домашнего обихода, украшенные оригинальными надписями.

Так, полотенце с вышивкой «Самый умный» станет гордостью любого студента и всегда пригодится ему дома, в общежитии, на летнем отдыхе с друзьями.

3D-головоломка «Янтарная сова»

Как символ знаний, которые дала ребятам школа, можно подарить выпускникам фигурку совы. Только не обычную статуэтку, а интересную 3D головоломку «Янтарная сова». Выпускники с удовольствием соберут золотую птичку и поставят ее на самое видное место в своей комнате!

Что подарить на выпускной сыну?

Обложка для автодокументов из натуральной кожи

Лучший подарок повзрослевшему сыну – курсы вождения автомобиля в комплекте с кожаной обложкой для автодокументов. Если парень уже имеет права – все равно дарите обложку. Дизайнерский аксессуар ручной работы покажет сыну, что вы относитесь к нему как к самостоятельному, солидному мужчине. А для мальчиков это очень важно. 

Портмоне с отделением для мобильного телефона «Мобильный офис»

Вместо скучных папок для документов, которые повсеместно советуют дарить выпускникам, лучше закажите сыну брендовое портмоне William Lloyd с отделением для мобильного телефона и удобной ручкой. Шикарный аксессуар выгодно подчеркнет современный образ успешного парня и поможет ему почувствовать себя увереннее среди модных сверстников.

Рюкзак для ноутбука Rewind

Замечательным подарком сыну для дальнейшей учебы станет стильный рюкзак для ноутбука Rewind всемирно известной фирмы Samsonite. Кроме укромного местечка для лэптопа, рюкзак оснащен вместительным центральным отделением, а также кармашками для планшета и смартфона.

Благодаря широким эргономичным лямкам студент не почувствует вес рюкзака. А за счет наличия яркого защитного чехла, рюкзак и его содержимое останутся сухими и невредимыми в любую непогоду.

Портативная колонка «Арнольд»

Кто сказал, что портативные колонки нужны только для прослушивания музыки? А как же аудиокниги? Современные студенты только такие и «читают». Поэтому, выбирая подарок сыну на выпускной, обратите внимание на портативную колонку «Арнольд» с возможностью крепления на карабин. С ней парень сможет даже во время активного летнего отдыха на природе готовиться к вступительным экзаменам.

Настольная игра «Минуточку!»

 

Ваш сын – душа любой компании? Отлично! Значит, в университете у него будет много друзей и яркий, увлекательный досуг. И для этого досуга просто необходима крутая настольная игра, позволяющая во всей красе проявить свои интеллектуальные и актерские таланты.

Наше предложение – настольная игра «Минуточку!». Суть ее проста: нужно перемещаться по игровому полю и выполнять задания на карточках. Кто придет к финишу первым, тот и победил. Естественно, задания заставят выложиться по максимуму, но зато безудержное веселье гарантировано всем игрокам!

Что подарить на последний звонок дочери?

Флешка «Коала» в стразах

Не знаете, что лучше подарить дочери на выпускной – украшение или гаджет? Можно и то, и другое, не потратив при этом огромной суммы. Как это? А очень просто! Заказываете вот такую удивительную ювелирную флешку «Коала», инкрустированную стразами, и получаете стильный кулон с usb-накопителем внутри.

Внешний аккумулятор Pebble

Прежде чем дочь пойдет учиться в университет, папе и маме нужно обеспечить с ней бесперебойную мобильную связь. Сделать это можно, подарив выпускнице внешний аккумулятор для смартфонов и планшетов Pebble 7800 mAh.

Мобильная батарея выполнена в виде морской гальки и имеет компактные габариты, поэтому ее удобно носить в сумочке, чтобы в любой момент без проблем «оживить» севшее устройство.

Плед с рукавами Cosy

Дочь решила поступать в иногородний вуз? Тогда обязательно подарите ей мягкий, уютный и невероятно приятный телу плед с рукавами. Он согреет ребенка в холодном общежитии, поезде и пригодится для вылазок на природу с однокурсниками. 

Термокружка Gems Red Rubine

Еще одним крутым подарком продвинутой девушке станет стильная термокружка Gems Red Rubine, корпус которой имитирует поверхность драгоценного камня. Кружка позволит наслаждаться кофе или чаем прямо на ходу, благодаря чему активная студентка никогда не останется без горяченького.

Что подарить на последний звонок учителям?

Подарочный набор «Коллекция Лувра. Мона Лиза»

Хотите преподнести классному руководителю презент интеллектуальный, полезный и красивый? Заказывайте изысканный подарочный набор «Коллекция Лувра. Мона Лиза». Он состоит из двух фарфоровых чашечек и блюда с портретом Мона Лизы, упакованных в роскошную коробку.

Подарочный набор «Климт. Поцелуй» (платок и складной зонт)

Достойную конкуренцию «живописной» посуде из фарфора составят зонт и платок, украшенные репродукцией картины Климта «Поцелуй». С таким подарком пасмурная погода совсем нестрашна. Наоборот, она станет исключительно приятным поводом восхитить коллег необычными аксессуарами.

Подарочный набор «Наука побеждать»

Выбираете презент преподавателю мужчине? Тогда обратите внимание на набор «Наука побеждать». Набор состоит из подарочного издания «Суворов. Наука побеждать», стальной фляги и двух стопок. Упакованы предметы в мягкий кофр из тонкого войлока, стилизованный под гусарский мундир.

Подарок по достоинству оценит учитель истории, а также педагог, увлекающийся рыбалкой, охотой и изучением национальных традиций.