Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки нефтяникам: со смыслом, с юмором, со вкусом!

пятница, 12 августа 2016 г.

Близится начало осени. А это значит, что совсем скоро, а именно в первое воскресенье сентября, свой праздник будут отмечать нефтяники. Кто эти люди? Миллиардеры на шикарных авто? Олигархи с часами, стоящими, как небольшой городок в российской глубинке? Конечно, есть в отрасли и такие представители. Но все-таки главные герои, «соль земли» – простые работяги. Которые изо дня в день трудятся в экстремальных условиях, не покладая рук. Чьих счастливых лиц, вымазанных «черным золотом», мы не знаем. Но так гордимся ими!

И представить сложно, какую колоссальную нагрузку выдерживают эти мужчины. Сколько стресса, переживаний и проблем ложится на их широкие плечи. Потому в их праздник мы должны собрать в кучу все силы, всю фантазию, весь энтузиазм и выбрать замечательные подарки на день нефтяников!

И тут некоторые столкнутся с дилеммой: а чем можно порадовать человека, который в жизни немало повидал и испытал? Что вызовет у него искреннюю улыбку, благодарность и радость?

Lovepresent.ru приходит на помощь!

Вот несколько идей. Возможно, они Вам пригодятся и будут полезны.

Ваш муж, брат или папа настолько погружен в работу, что уже слышать не может о нефти? Видя рекламу отраслевой компании по телевизору, моментально переключает канал? Что ж, тогда забудьте о специфических подарках нефтяникам. Преподнесите близкому что-то совершенно не связанное с «черным золотом» и «достоянием России». Например, классный спиннинг для рыбалки, походный термос, прибамбас для его любимого автомобиля или охладитель для вина. Пусть Ваш нефтяник хоть на минуту расслабится и забудет о своем тяжком труде на благо Отечества. Поверьте, он это заслужил!

Если профессиональный долг еще вызывает у близкого человека позитив и задор, смело покупайте забавные подарки на день нефтяников. В нашем магазине таких вещичек из категории «антистресс» предостаточно. Ярко-красная или лимонно-желтая защитная каска точно заставит брутального джентльмена улыбнуться. Фляжка для горячительных напитков в виде бензинной канистры или аналогичный ящик для инструментов – полезные в хозяйстве подарки нефтянику, и с юмором! А можно поступить проще: приобрести металлическую кружку для утреннего кофе или чего покрепче в форме барреля. Нет-нет, никаких намеков на алкоголь в трудовые часы. Просто каждый глоток будет и бодрить, и напоминать о любимой работе!

Встал вопрос выбора подарка на день нефтяников сослуживцу? С нами – никаких проблем! Что всегда пригодится в офисе, на скважине или перерабатывающем заводе? Конечно, часы или шариковая ручка. Настенная модель кварцевых часиков, напоминающих каплю драгоценного черного сырья, будет отсчитывать минуты до окончания тяжелой смены. А красивым писчим инструментом легко фиксировать и высчитывать прибавки к зарплате: и полезно, и приятно!

Коллега или спутник жизни занимают высокий руководящий пост? Тут одним брелоком с каской или каплей бензина не обойтись. Нужен подарок нефтянику посолиднее: чтобы соответствовал моменту и статусу персоны. Интересные варианты – икорница из хрусталя с позолотой, настольная композиция «Нефтяная Симфония» с подставкой из мрамора или собственная вышка с неиссякаемыми запасами (не в натуральную величину, конечно, а стильная статуэтка). Такие подарки на день нефтяников обойдутся в приличную сумму. Зато в кабинете будут смотреться роскошно: поддерживать безукоризненный имидж владельца в лице партнеров и сотрудников.

И самая невероятная (но все-таки возможная ситуация): Ваш знакомый, супруг или коллега – действительно миллиардер-олигарх. Думаете, ему не хочется внимания и презентов в свой день? Еще как хочется! Вот только даже самые дорогие подарки нефтяникам его, скорее всего, не обрадуют. Изысканные стелы, коньячницы с подогревом, элегантные бокалы для вина – все это уже когда-то вручено, где-то стоит, кого-то напоминает… Здесь нужен изощренный креатив! Удивите, вызовите недоумение, ошарашьте! Подарите счастливчику обычный зонт со словами: «Чтобы не утонуть в деньгах и нефтяных потоках!» Или флешку-рабочего на 4 Гб для сметы доходов за последний час. Вашу фантазию точно оценят по достоинству.

Подарки на день нефтяниковособая категория презентов для необыкновенных людей. Потому что кем бы они ни были – мастерами-сварщиками на заполярной платформе, инженерами-проектировщиками, геодезистами или топ-менеджерами – эти сильные мужчины трудятся для нас. На благо страны.

Выбирайте подарки на день нефтяников в нашем онлайн-магазине. Дорогие и по демократичной стоимости, серьезные и прикольные, практичные и просто красивые. Главное, чтобы они были преподнесены с душой.

Lovepresent.ru: не так важна цена, как внимание, забота и признательность!